Прибыльные ТС. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 14:45   #31
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоп ребята. Хотя нет.. Поехали дальше. У меня часто бывало такое что смотрю фильм - ну никакой, охота выключить, читаю книгу - скука полная. А потом одна фраза может изменить отношение и уже не буду считать, что смотрел/читал зря. Я понимаю, что это индивидуально... Ну да ладно...

О том что там полно воды я сказал раньше. О понтах вроде тоже упомянул.

О том что сам себе противоречит- увидели сами. Обсудить здесь хотелось пару фраз из видео. О первой намекнул раньше:



Цитата:
Не поменялся ли рынок после кризиса, а мы пытаемся по старым правилам в нем играть?


Уточняю- ни у кого нет ощущения, что... Как валилось все тогда. И как держат сейчас. У меня почему то чувство, что маркетмейкеры тогда получили урок и... Получили какие то дополнительные права.

О втором позже- пока оно в голове сидит, но во внятный вопрос не формулируется.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:08   #32
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Уточняю- ни у кого нет ощущения, что... Как валилось все тогда. И как держат сейчас. У меня почему то чувство, что маркетмейкеры тогда получили урок и... Получили какие то дополнительные права.

О втором позже- пока оно в голове сидит, но во внятный вопрос не формулируется.


ТОлько из-за того, что предупредил о понтах и о воде, смотрела так долго. Пыталась найти разумное зерно в стоге грязи. Всё понятно было после первой минуты.



Я в каких-то темах уже писала, что грядёт обвал рынков. Тот же Сорос сказал, что сейчас еврозона повторяет сейчас действия мировой финансовой системы во время кризиса 1997 года, только в более жёстком варианте. Основной причиной кризиса в странах еврозоны стала передача прав государств – членов валютного союза на печатание денег Европейскому центральному банку.

Поскольку механизм функционирования всей Еврозоны - на минуточку, 29 стран-участниц с акулами Германией, Великобританией, Францией, - штука довольно сложная, пошла цепная рекция. Греция первая, а сегодня некогда довольно успешные Италия и Испания, чего вообще никто не ожидал. Есть сложные процессы товарооборота, и, соответственно, расчётов за них по всему миру. Поэтому кризис в одной еврозоне не может не затронуть остальные регионы, хотя и в меньшей мере - США, Азию, Китай...

Сейчас мир далеко и глубоко в ж...А через полгода будет там же, но ещё глубже - метров на 50.

Смена всех мировых валют нам обеспечена.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:57   #33
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А так ли это? Денежная система, да. Принципы не поменялись. А рынок? Не поменялся ли рынок после кризиса, а мы пытаемся по старым правилам в нем играть? Видео в продолжение разговора.

Многовато понтов и воды, но несколько мыслей есть. Мне так показалось. А вам? Понимаю, что много смотреть, но а вдруг кто асилит \
Смотрел я это видео раньше - просто человек высказывает восприятие рынка - показывает как пользоваться объемами - и как их интерпретировать. - человек реально осознает что делает только со своей стратегией человек не делится - только потому что пользуется элементарными инструментами анализа. была у меня идея разгадать этот секрет - разворотные моменты - но этот метод действует пока только в боковом движении, а при тренде - только в одну сторону - даже при тренде этот самый разворот сложно определить т.к. до этого момента все разворотные точки ломались.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 19:15   #34
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыльные ТС-это очень важный момент в торговле трейдера .Без хорошей ТС тяжело зарабатывать стабильно и без ошибок .Прибыльные ТС тяжело найти, но если ты уже нашёл ТС с которой можно прибыльно работать то это сравнимо с тем что бы нашли клад...
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:41   #35
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Прибыльные ТС-это очень важный момент в торговле трейдера .Без хорошей ТС тяжело зарабатывать стабильно и без ошибок .Прибыльные ТС тяжело найти, но если ты уже нашёл ТС с которой можно прибыльно работать то это сравнимо с тем что бы нашли клад...
Ну прибыльную стратегию нельзя просто раз два и найти. Даже если она в чьих-то руках и будет прибыльная, ты как не разбирающийся хорошо в ней не сможешь всегда хорошо ей торговать. К прибыльной стратегией приходишь из своего опыта со временем. И всегда её дорабатываешь, изменяешь что-то.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 08:32   #36
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну прибыльную стратегию нельзя просто раз два и найти. Даже если она в чьих-то руках и будет прибыльная, ты как не разбирающийся хорошо в ней не сможешь всегда хорошо ей торговать. К прибыльной стратегией приходишь из своего опыта со временем. И всегда её дорабатываешь, изменяешь что-то.
Найти прибыльную ТС найти просто) только вы не поймете что она прибыльная, потому как сами не готовы к ней пока что, перед тем как кричать дайте мне прибыльную ТС, нужно подготовиться к ней как психологически, так и повысить уровень знаний, иначе вы просто с ней не справитесь и получите лося)_.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:56   #37
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Найти прибыльную ТС найти просто) только вы не поймете что она прибыльная, потому как сами не готовы к ней пока что, перед тем как кричать дайте мне прибыльную ТС, нужно подготовиться к ней как психологически, так и повысить уровень знаний, иначе вы просто с ней не справитесь и получите лося)_.
Ну да) Все стратегии прибыльные, но не каждому они подходят) Действительно всё зависит от трейдера и от количества его баланса на депозите. Кто-то может выдержать пересиживания, кто-то может открывать только одну сделку в неделю. Для каждого своя стратегия прибыльная)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 12:11   #38
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Найти прибыльную ТС найти просто) только вы не поймете что она прибыльная, потому как сами не готовы к ней пока что, перед тем как кричать дайте мне прибыльную ТС, нужно подготовиться к ней как психологически, так и повысить уровень знаний, иначе вы просто с ней не справитесь и получите лося)_.
Наверное в действительности любая ТС может быть прибыльной, главное чтобы подогнать ей под рыночную тенденцию, а вот это уже должен понимать сам трейдер - какой рынок перед ним.Так что ТС не главное, главное понимание рынка, тогда любая ТС будет прибыльной.Так и у трейдеров - у одного любая ТС приносит доход, а другому что не дай всё равно льется депозит.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:14   #39
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну да) Все стратегии прибыльные, но не каждому они подходят) Действительно всё зависит от трейдера и от количества его баланса на депозите. Кто-то может выдержать пересиживания, кто-то может открывать только одну сделку в неделю. Для каждого своя стратегия прибыльная)
Вот бы при рождении давали ТС) с которой ты бы ишел по жизни и модернизировал её и развивал, доктор такой говорит достав ребенка из матки "Ilan" родился) для трейдера можно поговорку "как в рубашке родился" перефразировать "родился с ТС", но это все фантазии..
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:59   #40
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего дело не в определенном наборе правил и инструментов , а в самом трейдере.Как только мы начинаем убирать своих тараканов, которые мешают нам прибыльно торговать и познавать рынок, тогда и получается успешно торговать. наверное торговля на рынке форекс это прежде всего борьба с собой и своими эмоциями и амбициями.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков