Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 05:57   #31
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Прикольно. Только если инвестор с этой 1000 долларов получит убыток, что происходит. Получается, остаешься должен Пантеону? Не понятно, почему этот проект называется "Школа инвесторов", ведь как такового обучения здесь нет. Это больше вовлечение инвестора и небольшая материальная помощь. Я был уверен, что школа инвестора предполагает какое-то обучение (типа семинаров по Форексу).
Эти бонусные даются на три месяца... логично предположить, что в случае убытков/прибыли они (бонусные) в любом "сгорают" через три месяца. Убытки - ваша плата за учебу, ШИ это направление тоже поддерживает. Даже если из 1000$ вы сделаете большой убыток, то вы ничего не должны, но зато чему-то научитесь (например, что не надо вкладывать в явных агрессоров). Мне кажется, что за три месяца конкурсант может получить 10-12% прибыли из-за различных экспериментов, а это 100-120$ чистой прибыли (после трех месяцев...) за то, что вы еженедельно будете составлять отчеты по своему портфелю и параллельно обучаться.
WarnerDC вне форума  
Старый 27.05.2014, 11:35   #32
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
И когда эти 300 долларов "ученик" школы получает: после первого успешно пройденного этапа или же второго? Какой процент прибыли при этом должен получиться у инвестора? Можете огласить все пункты, после выполнения которых "ученикам" выдают эту дополнительную сумму?
Да про 300 долларов это я так, к слову сказал. Эти бонусы к ШИ отношения не имеют - это бонусы за общение на форуме. При достижении определенного уровня репутации вы можете получить 10, 50 а потом и 300 долларов в виде бонусов для инвестирования.

По поводу того что в школе инвесторов не обучают - на форуме прокапитал собрано очень много материала по инвестированию плюс десятки примеров успешных инвесторов которые ведут постоянные отчеты и делятся своими мыслями - вот к этой информации вы получаете доступ. А она куда полезнее любой теории.
lektor2010 вне форума  
Старый 27.05.2014, 18:33   #33
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, давно я о Школе инвесторов не интересовался, а там оказывается столько изменений произошло, может и себе поучаствовать? Получается что на 3 месяца эти 1000 долларов заблокированы как и прибыль, и вывести прибыль можно будет только через 3 месяца? А если инвестор дальше хочет работать или 3 месяца это уже потолок? И вроде не было ответа Валере, сейчас если есть убыток по бонусным 1000, спишется с баланса кабинета и когда это будет?
asem9077 вне форума  
Старый 27.05.2014, 18:51   #34
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Прикольно. Только если инвестор с этой 1000 долларов получит убыток, что происходит. Получается, остаешься должен Пантеону? Не понятно, почему этот проект называется "Школа инвесторов", ведь как такового обучения здесь нет. Это больше вовлечение инвестора и небольшая материальная помощь. Я был уверен, что школа инвестора предполагает какое-то обучение (типа семинаров по Форексу).
А теории по ПАММ-инвестированию вообще не существует в природе. В виде монографии. На блогах - только общие начальные знания. Есть на просторах рунета несколько платных интернет-курсов, но о уровне преподавания мне сложно судить. Поэтому учиться приходится на своих ошибках и на ошибках коллег. В этом я согласен с Лектором, больше чем можно узнать общаясь на инвестиционных форумах, ни одна школа дать, скорее всего, не в силах. Ну а ШИ - это прекпасный повод проверить свои силы на практике.
valera вне форума  
Старый 27.05.2014, 18:53   #35
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ. очень полезно новичкам обучаться в такой школе. Только я не поняла почему прибыли мало будет? Ведь счет дают приличный, если бы мне такой дали в реале я бы приумножила неплохо свои депозиты. Все равно я не могу понять, если я, как начинающий инвестора ничего не вкладываю и получаю знания и вы говорите, что еще и прибыль можно выводить, как-то совсем шикарно выглядит проект. ну, если предположить, что Пантеон таким образом раскручивает свой бренд, тогда можно понять, такое хорошее предложение для новичков.
А вы почитайте что пишут люди, которые прошли первый этап ШИ и какую они доходность показали за первый месяц. Оказывается 4% в первый месяц не каждый может показать. А раз так то как вы думаете - даже если вы за 3 месяца получите 12% - это много с 1000? Ну предположим что будете активно реинвестировать - пусть будет 20%,пусть 30% - это потолок. 300 долларов за 3 месяца это много?В любом случае конечно это дело выгодное, ведь мы ведь ничего не теряем, а только получаем - опыт, уверенность в себе, знания и средства в случае успеха.
andrstar вне форума  
Старый 27.05.2014, 20:57   #36
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А вы почитайте что пишут люди, которые прошли первый этап ШИ и какую они доходность показали за первый месяц. Оказывается 4% в первый месяц не каждый может показать. А раз так то как вы думаете - даже если вы за 3 месяца получите 12% - это много с 1000? Ну предположим что будете активно реинвестировать - пусть будет 20%,пусть 30% - это потолок. 300 долларов за 3 месяца это много?В любом случае конечно это дело выгодное, ведь мы ведь ничего не теряем, а только получаем - опыт, уверенность в себе, знания и средства в случае успеха.
Спасибо большое за ответ. ну если многие имели 4 %, возможно кому-то удастся получить больше прибыль. Выгодно не то слово, ведь получается, что мы проходим обучение и нам в случае его успешного прохождения еще и платят. То есть компания дает возможность заработать и при этом мы не несем никаких рисков! Слишком заманчиво, я бы не отказалась даже и от 4 %. Любые деньги, это деньги, тем более для инвестора, который каждый свой рубль может приумножить.
tatas вне форума  
Старый 27.05.2014, 21:20   #37
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ. ну если многие имели 4 %, возможно кому-то удастся получить больше прибыль. Выгодно не то слово, ведь получается, что мы проходим обучение и нам в случае его успешного прохождения еще и платят. То есть компания дает возможность заработать и при этом мы не несем никаких рисков! Слишком заманчиво, я бы не отказалась даже и от 4 %. Любые деньги, это деньги, тем более для инвестора, который каждый свой рубль может приумножить.
Нам не платят. Нам дают возможность заработать в процессе обучения. Но обучением это назвать можно только условно. Ведь по сути то же самое мы можем делать и самостоятельно без всяких школ - для этого надо то всего ничего - выбрать себе портфель из счетов, вести статистику предполагаемого инвестирования, в случае просадок или убытков проводить диверсификацию. И на основании этих наблюдений набираться опыта. Все это мы можем делать самостоятельно. А в школе нас просто стимулируют к этим действиям, потому что наверно тому же Пантеону выгодно иметь много ПАММ счетов и много успешных инвесторов, которые грамотно ведут инвестирование. В итоге то все в плюсе: и Пантеоен, и управляющие и мы как инвесторы. Нас как бы учат работать а потом дают рабочее место с готовым бизнесом.
andrstar вне форума  
Старый 28.05.2014, 02:00   #38
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А вы почитайте что пишут люди, которые прошли первый этап ШИ и какую они доходность показали за первый месяц. Оказывается 4% в первый месяц не каждый может показать. А раз так то как вы думаете - даже если вы за 3 месяца получите 12% - это много с 1000? Ну предположим что будете активно реинвестировать - пусть будет 20%,пусть 30% - это потолок. 300 долларов за 3 месяца это много?В любом случае конечно это дело выгодное, ведь мы ведь ничего не теряем, а только получаем - опыт, уверенность в себе, знания и средства в случае успеха.
Уверен, что для многих важнее будет получить опыт и научиться чему то, чем заработать на этом деньги и не будут сразу бросаться инвестировать в агрессивные ПАММы. Вообще думаю, что это уникальная возможность. 4% в месяц - это по проценту в неделю, а почему нельзя в индекс вложить и получить такую прибыль через пару недель. Жаль что у нас на форуме нет такой возможности записаться в такую школу.
tredd вне форума  
Старый 28.05.2014, 07:55   #39
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Уверен, что для многих важнее будет получить опыт и научиться чему то, чем заработать на этом деньги и не будут сразу бросаться инвестировать в агрессивные ПАММы. Вообще думаю, что это уникальная возможность. 4% в месяц - это по проценту в неделю, а почему нельзя в индекс вложить и получить такую прибыль через пару недель. Жаль что у нас на форуме нет такой возможности записаться в такую школу.
Так вроде бы в школе инвесторов работать с одними только индексами нельзя - нужно обязательно в портфель включать и отдельные счета, иначе бы все становились выпускниками ШИ. Но я думаю, что получить такой результат в 4% и более, что бы он был стабильным, можно только при работе с консервативными и в небольшой доле умеренными счетами. К тому же, кто мешает просто взять понравившиеся счета из индекса и распределить средства по ним.
Avita вне форума  
Старый 28.05.2014, 08:51   #40
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Отвечаю на вопросы:

1. Прибыль можно выводить не только по окончанию 3 месяцев но и каждую неделю. Но более выгодно будет вывести её конечно же в конце.

2. По поводу убытка - нужно уточнить но мне кажется что компенсировать его вы не обязаны, просто при убытке более 10% по портфелю вы исключаетесь из школы

3. Можно с индексами работать, обязательное условие это минимум 1 ПАММ счет Пантеона в портфеле.

По поводу денег - за 3 месяца вы напишите 12 отчетов + 12 раз будете составлять инвестиционный портфель. На это уйдет примерно 12 часов времени. А заработать можете 120 долларов. Неплохая работа - по 10 долларов в час) Кроме того пока все это время будете публиковать отчеты можете заработать на форуме бонусы за репутацию которые даются на неопределенный срок.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков