Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 08:10   #31
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, получается снимать рекомендуется только прибыль и если будет желание реинвестировать, то на следующей неделе пускается в торговлю эта выводимая прибыль или часть прибыли. Ролловер - это ведь когда управляющему начисляется за торговый период его доля и инвесторы могут снимать прибыль.
да вы все верно поняли, если вы все средства снимите то заплатите штраф управляющему, но прибыль снять сможете, вот почему это делают каждую неделю: от того, что нет гарантии что эта прибыль не станет нулем или минусовой, но в тоже время если выводить, то ее можно реинвестировать, т.е. добавить к своей основной инвестиции и прибыль будет тогда увеличиваться...
Гера вне форума  
Старый 17.05.2013, 08:18   #32
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
да вы все верно поняли, если вы все средства снимите то заплатите штраф управляющему, но прибыль снять сможете, вот почему это делают каждую неделю: от того, что нет гарантии что эта прибыль не станет нулем или минусовой, но в тоже время если выводить, то ее можно реинвестировать, т.е. добавить к своей основной инвестиции и прибыль будет тогда увеличиваться...
Это все так,но лучше всего реинвестировать свою прибыль от одного счета в другой памм счет.Так можно себя немного обезопасить в плане сохранения своих инвестиции.Конечно по началу это будет не так существенно,но со временем будут давать неплохие результаты и этим увеличить свою сеть ПАММ счетов.
geg66geg вне форума  
Старый 17.05.2013, 13:04   #33
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Это все так,но лучше всего реинвестировать свою прибыль от одного счета в другой памм счет.Так можно себя немного обезопасить в плане сохранения своих инвестиции.Конечно по началу это будет не так существенно,но со временем будут давать неплохие результаты и этим увеличить свою сеть ПАММ счетов.
Вы имеете по сетью пммов несколько индексов? Или каждый памм - отдельный управляющий? Конечно можно создать свой индекс паммов, но вроде лучше уже воспользоваться готовыми решениями. Все таки брокер имеет больше инфы о работе конкретных трейдеров..
ivis вне форума  
Старый 17.05.2013, 13:14   #34
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вы имеете по сетью пммов несколько индексов? Или каждый памм - отдельный управляющий? Конечно можно создать свой индекс паммов, но вроде лучше уже воспользоваться готовыми решениями. Все таки брокер имеет больше инфы о работе конкретных трейдеров..
Да в принципе большого значения не имеет.Все зависит от суммы инвестирования,так как по отдельности у управляющих одна минимальная сумма инвестиции а в ПАММ индексе можно у этих же управляющих инвестировать от 100 долл.на индекс.Так что тут каждый решает как ему выгодней.
geg66geg вне форума  
Старый 17.05.2013, 18:59   #35
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такой феномен, что те инвесторы у которых на депозите более 10 000 у.е. хотят еще больше снизить свои риски, а те у кого на счету не более 1000 у.е. хотят получать больше прибыли, за счет увеличения рисков. Я хорошо понимаю и тех и других, однако для меня лучше, чтобы прибыль была не более 5%.
forluck на форуме  
Старый 17.05.2013, 19:50   #36
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Есть такой феномен, что те инвесторы у которых на депозите более 10 000 у.е. хотят еще больше снизить свои риски, а те у кого на счету не более 1000 у.е. хотят получать больше прибыли, за счет увеличения рисков. Я хорошо понимаю и тех и других, однако для меня лучше, чтобы прибыль была не более 5%.
Не более 5 процентов в день , не плохая на мой взгляд прибыльность . А если вы только что имели введу в месяц , то я пожалуй обойду стороной такой вот скучный памм счет . Ради пяти процентов , рисковать всей суммой денег на своем счету я бы точно не стал , я считаю это не целесобразно , нету никакой гарантии , что я смогу заработать .
daffu36 на форуме  
Старый 17.05.2013, 19:55   #37
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не более 5 процентов в день , не плохая на мой взгляд прибыльность . А если вы только что имели введу в месяц , то я пожалуй обойду стороной такой вот скучный памм счет . Ради пяти процентов , рисковать всей суммой денег на своем счету я бы точно не стал , я считаю это не целесобразно , нету никакой гарантии , что я смогу заработать .


Вы вероятно ещё плохо знакомы с системой инвестирования в памм счета. Откройте крупного брокера и посмотрети ПАММы у которых в управлении от 1 миллиона, или которые работают больше 12 месяцев. 90% из них приносят не больше 10% в месяц. И именно благодаря этому они так долго держутся на плаву. Инвестирование в подобные паммы - реальная возможность увеличить свой капитал. А бегать по памм счетам в поисках сверх-прибыли подобно рулетке.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.05.2013, 20:27   #38
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы вероятно ещё плохо знакомы с системой инвестирования в памм счета. Откройте крупного брокера и посмотрети ПАММы у которых в управлении от 1 миллиона, или которые работают больше 12 месяцев. 90% из них приносят не больше 10% в месяц. И именно благодаря этому они так долго держутся на плаву. Инвестирование в подобные паммы - реальная возможность увеличить свой капитал. А бегать по памм счетам в поисках сверх-прибыли подобно рулетке.
Да ладно , я конечно люблю сказачки , но вот беда , вырос уже и не во все сказки верю . Ну да ладно не смею вас переубеждать , в чем то вы и правы конечно дже , если бы не тот факт , что я сам лично видел как падали такие вот ваши много миллионные счета , хотя до этого они не показывали признаки скорых своих падений .
daffu36 на форуме  
Старый 17.05.2013, 20:54   #39
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да ладно , я конечно люблю сказачки , но вот беда , вырос уже и не во все сказки верю . Ну да ладно не смею вас переубеждать , в чем то вы и правы конечно дже , если бы не тот факт , что я сам лично видел как падали такие вот ваши много миллионные счета , хотя до этого они не показывали признаки скорых своих падений .
А в чем конкретно заключаются мои сказочки? То что я написал вы можете увидеть открыв статистику паммов у любого крупного брокера. По поводу падений не спорю - даже самые крупные и проверенные сливаются. Но когда такой счет сливается - это целое событие. А когда сливаются обычные паммы которые погнались за прибылью в 30-40% в месяц - это обычное явление, так как подобные памм счета долго не живут.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.05.2013, 06:44   #40
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Это все так,но лучше всего реинвестировать свою прибыль от одного счета в другой памм счет.Так можно себя немного обезопасить в плане сохранения своих инвестиции.Конечно по началу это будет не так существенно,но со временем будут давать неплохие результаты и этим увеличить свою сеть ПАММ счетов.
Лучше все же выводить прибыль в первое время , пока не выведите все вложенные в паммы деньги и только после этого можно наращивать обьемы в таких инвестициях и конечно же стоит постоянно расширять сеть своих памм счетов , создавать так сказать портфели инвестиций , это существенно снизит ваши риски .
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков