Куда вложить свободные средства? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 15:34   #31
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас (на этой неделе) стабильный фонд показывает неплохой результат, думаю начинающему можно туда свободные 100 долларов инвестировать. Доходность хоть и небольшая, но и рисков практически тоже нет. Ну а если начинающий инвестор не умеет работать с ПАММ-счетами на просадках, то лучше воздержаться от вложения в агрессивные и умеренные ПАММ-счета.
Инвестор вне форума  
Старый 30.07.2014, 15:36   #32
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот Кинулась и не нашла темы где новички ПАММ инвестирования спрашивали куда инвестировать свою начальную сумму, а опытные инвесторы делились наработками куда же все таки на этой неделе инвестировали или на кого лучше всего обратить внимание. Делимся тут наработками, отвечаем на вопросы и новичков и не очень. Обсуждаем суммы вложения в тот или иной инструмент: ПАММы, Индексы и Фонды, выбираем лучшие варианты!
Отличная идея, Гера. Спасибо вам за тему. Она будет очень полезна всем новичкам ПАММ-инвестирования, ведь вопрос с чего начать, с какого ПАММ-счета или какого ПАММ-инструмента очень актуален для тех, кто только узнал о ПАММ-инвестировании. Тем более, когда в этой ветке опытные инвесторы будут давать дельные и самое главное свежие советы, по инвестированию в тот или иной счет.
ixion вне форума  
Старый 30.07.2014, 16:27   #33
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Сейчас (на этой неделе) стабильный фонд показывает неплохой результат, думаю начинающему можно туда свободные 100 долларов инвестировать. Доходность хоть и небольшая, но и рисков практически тоже нет. Ну а если начинающий инвестор не умеет работать с ПАММ-счетами на просадках, то лучше воздержаться от вложения в агрессивные и умеренные ПАММ-счета.
Если сумма средств начинающего инвестора пару сотен долларов то конечно лучше и наиболее безопасно работать с фондами и инвестировать в консервативный, уверенный или агресивный. хотя с такой суммой могу рекомендовать сразу инвестировать в агресивный фонд. а если у инвестора имеется тысяча и более долларов то я рекомендую использовать и практиковать пакетное инвестирования выбирая их тех же фондов наиболее перспективные на свой взгляд счета и если доходность будет выше у Вас чем в агресивном фонде то имеет смысл самому подбирать счета для формирования своего портфеля.
nikolja07 вне форума  
Старый 30.07.2014, 16:59   #34
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Сейчас (на этой неделе) стабильный фонд показывает неплохой результат, думаю начинающему можно туда свободные 100 долларов инвестировать. Доходность хоть и небольшая, но и рисков практически тоже нет. Ну а если начинающий инвестор не умеет работать с ПАММ-счетами на просадках, то лучше воздержаться от вложения в агрессивные и умеренные ПАММ-счета.
Ну да совет хороший Раз стабильный фонд на этой недели показывает неплохой результат, так значит нужно бежать и инвестировать в него деньги. Стабильный фонд я бы не то что новичку не советовал бы, я бы и врагу его бы не посоветовал бы. От такой доходности просто плакать хочется, с 05.01.2014 по 03.08.2014 если сделали 19% прибыли. С такой доходностью, так лучше уже в банк положить. Еще при выводе, нужно откинуть комиссию вебмани и банка и выйдет 15% прибыли. Круто, нечего сказать.
Juran123 вне форума  
Старый 30.07.2014, 17:15   #35
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну да совет хороший Раз стабильный фонд на этой недели показывает неплохой результат, так значит нужно бежать и инвестировать в него деньги. Стабильный фонд я бы не то что новичку не советовал бы, я бы и врагу его бы не посоветовал бы. От такой доходности просто плакать хочется, с 05.01.2014 по 03.08.2014 если сделали 19% прибыли. С такой доходностью, так лучше уже в банк положить. Еще при выводе, нужно откинуть комиссию вебмани и банка и выйдет 15% прибыли. Круто, нечего сказать.
Согласен с Вами, что в Стабильный фонд вкладываться только потому. что он сейчас показывает прибыль, однозначно не стоит. Я уже в других темах отмечал такого управляющего, как Вофткс (счёт 520050). Отличный консервативно торгующий управ. ТП всего неделя, так что можно деньги не выводить, и они будут автоматически реинвестироваться. Средняя прибыльность - около 2% в неделю, вход - 100 долларов. Практически идеальный счёт У меня он был самым первым
iSergio вне форума  
Старый 30.07.2014, 17:44   #36
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что в Стабильный фонд вкладываться только потому. что он сейчас показывает прибыль, однозначно не стоит. Я уже в других темах отмечал такого управляющего, как Вофткс (счёт 520050). Отличный консервативно торгующий управ. ТП всего неделя, так что можно деньги не выводить, и они будут автоматически реинвестироваться. Средняя прибыльность - около 2% в неделю, вход - 100 долларов. Практически идеальный счёт У меня он был самым первым
Да вы что, новичку Вофткс (счёт 520050) точно не подойдет, это тот же стабильный ПАММ фонд по прибыли. Вы сами посмотрите сколько он принес прибыли за эти почти 8 месяцев, всего 26 % прибыли. Согласитесь, те же слезы, что из со стабильным фондом. Форекс инвестиции должны как минимум давать по 100% в год, а он всего даст максимум 50%. Новичку как и инвестору нужен по больше доход. Наверное еще можно для новичков отметить ПАММ-счет ахмедоса, в рейтинге он первый, да и вход всего 100 долларов.
Juran123 вне форума  
Старый 30.07.2014, 19:21   #37
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что в Стабильный фонд вкладываться только потому. что он сейчас показывает прибыль, однозначно не стоит. Я уже в других темах отмечал такого управляющего, как Вофткс (счёт 520050). Отличный консервативно торгующий управ. ТП всего неделя, так что можно деньги не выводить, и они будут автоматически реинвестироваться. Средняя прибыльность - около 2% в неделю, вход - 100 долларов. Практически идеальный счёт У меня он был самым первым
на данный момент держу бонусных 500$ в этом управляющем, пока не жалуюсь. В стабильном фонде все сотня, прибыль вывожу через 3 недели. Пока на данный момент обладаю не столь большим депозитом, вот и получается, что не задаюсь вопросом - куда вкладывать деньги, просто после ролловера добавляю прибыль к тем же инвестициям. Пришло со стабильного фонда 110 (100 депо + 10 прибыль), вложил 110.
Devituvius вне форума  
Старый 31.07.2014, 01:13   #38
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
на данный момент держу бонусных 500$ в этом управляющем, пока не жалуюсь. В стабильном фонде все сотня, прибыль вывожу через 3 недели. Пока на данный момент обладаю не столь большим депозитом, вот и получается, что не задаюсь вопросом - куда вкладывать деньги, просто после ролловера добавляю прибыль к тем же инвестициям. Пришло со стабильного фонда 110 (100 депо + 10 прибыль), вложил 110.
Вот скажите, почему вы именно выбрали Вофткс (счёт 520050) и стабильный Фонд? Ведь ничего в них по сути привлекающего нету. Да согласен, просадки в стабильном фонде и Вофткс (счёт 520050) очень маленькие, что многим нравиться, но и прибыль же такая маленькая как и просадки. На форексе нужно зарабатывать от 100% в год без учета реинвеста, а не 50% в год. Это же очень мало, с таким успехом можно в акции влаживаться и получать доход с минимальными рисками.
Juran123 вне форума  
Старый 31.07.2014, 01:52   #39
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На форексе нужно зарабатывать от 100% в год без учета реинвеста, а не 50% в год.
О такой годовой доходности многие только мечтают , т.к. прибыльность должна состоять не менее 8.3%, а это возможно только при условии, что инвестор значительную часть средств будет держать в умеренно-агрессивных управляющих, а эти типы ПАММ стабильностью не отличаются, а при такой доходности инвестор не должен иметь ни одного минусового периода, в противном случае увеличение вклада на 100% за год не состоится ,
nicko5672 вне форума  
Старый 31.07.2014, 02:08   #40
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
на данный момент держу бонусных 500$ в этом управляющем, пока не жалуюсь. В стабильном фонде все сотня, прибыль вывожу через 3 недели. Пока на данный момент обладаю не столь большим депозитом, вот и получается, что не задаюсь вопросом - куда вкладывать деньги, просто после ролловера добавляю прибыль к тем же инвестициям. Пришло со стабильного фонда 110 (100 депо + 10 прибыль), вложил 110.
Вы реинвестируете практически всю свою свободную прибыль. А как же диверсификация рисков? "не ложить все яйца в одну корзину"? Мне кажется что оптимальным вариантом должна быть ситуация, когда половина профита от инвестирования выводиться в любом случае. Хотя бы для того, что бы повысить свою личную мотивацию. Оставшиеся средства действительно реинвестируются, но не обязательно в одного и того же управляющего. Часть средств можно реинвестировать в другие перспективные счета. Тогда и живой интерес будет, и анализ ПАММ счетов. А так получается "варишься в собственном котле", движение в перед отсутствует.
Pro100Trader вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков