Форекс тестер - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 09:24   #1
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Так, а для чего еще можно использовать тестер? ))) Даже из самого названия понятно. )) А вообще, если брать полную схему тестирования, то тестер подойдет только для предварительного т.с., общего теста, а потом в любом случае надо цеплять демку и пробовать любую систему в условиях приближенных к реальным. Некоторых моментов тестер может и не показать.
Что бы поиграть в виртуальный форекс , и заработать виртуальных денег , вот и все . Тестер в моем понимании всего лишь игрушка и потом когда вы в нее наиграетесь , вы поймете что она вам надоела и как и все игрушки , вы закините ее в угол и забудите . Так что смотрите сами , но реально доверять тестеру не стоит , он вас введет в заблуждение .
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:26   #2
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

такой программой не пользоваться, да и нету желания им работать, ибо для работы с такой программой, нужна инструкция по её пользованию, а самому сидеть и изучать без какой-то помощи, равносильно самоучки, а это означает, что до конца я не узнаю все возможности данной программы. не узнаю, как с ней на самом деле нужно работать, да и вряд ли кто-то из трейдеров с ней работал.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:37   #3
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Что бы поиграть в виртуальный форекс , и заработать виртуальных денег , вот и все . Тестер в моем понимании всего лишь игрушка и потом когда вы в нее наиграетесь , вы поймете что она вам надоела и как и все игрушки , вы закините ее в угол и забудите . Так что смотрите сами , но реально доверять тестеру не стоит , он вас введет в заблуждение .
Почему-то мне кажется, что мы с Вами говорим о разных вещах! Какие игрушки? Я имею ввиду стандартный тестер стратегий встроенный в торговый терминал. Что имеете ввиду Вы, я, если честно, после последнего Вашего поста, вообще перестал понимать! Какой виртуальный форекс?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:10   #4
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
такой программой не пользоваться, да и нету желания им работать, ибо для работы с такой программой, нужна инструкция по её пользованию, а самому сидеть и изучать без какой-то помощи, равносильно самоучки, а это означает, что до конца я не узнаю все возможности данной программы. не узнаю, как с ней на самом деле нужно работать, да и вряд ли кто-то из трейдеров с ней работал.
Ну если вам инструкция надо для тестера в мт4 то вы значит очень слабо знаете этот терминал . Там ничего сложного нету и методом проб и ошибок легко можно его изучить за один только день . Так что тут только нужно от вас , так это ваше желание обучится и потом вы на практике сможите погонять свои советники и посмотреть по какому принципу они работают .
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:31   #5
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не представляю себе как можно протестировать торговую систему, ведь в реальной торговле цена часто прокалывает разные уровни на которые ориентируется торговая система и в текущей реальной торговле если еще можно вовремя среагировать, так тестер стратегий скорее всего реагировать будет только однозначно или закрывать или открывать позицию. Но а вообще никогда не пользовался тестером так и точно не скажу.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:40   #6
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Не представляю себе как можно протестировать торговую систему, ведь в реальной торговле цена часто прокалывает разные уровни на которые ориентируется торговая система и в текущей реальной торговле если еще можно вовремя среагировать, так тестер стратегий скорее всего реагировать будет только однозначно или закрывать или открывать позицию. Но а вообще никогда не пользовался тестером так и точно не скажу.
Всё это легко делается. Один недостаток - это, как говорили ранее, дыры в котировках. А так, я в тестере имитировал ручную торговлю (не прогонял роботов, а ставил советник предназначеный для имитации ручной торговли). Дальше - задаёшь интервал, на котором хочешь глянуть работу системы, и в бой. Выставляешь нужную скорость формирования графика и делаешь то, что считаешь нужным. Когда надо открываешь сделки, когда надо - закрываешь... Всё, как при обычной торговле, только в ускоренном темпе, который можно уменьшить увеличить, нажать на паузу и продолжить...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:52   #7
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Всё это легко делается. Один недостаток - это, как говорили ранее, дыры в котировках. А так, я в тестере имитировал ручную торговлю (не прогонял роботов, а ставил советник предназначеный для имитации ручной торговли). Дальше - задаёшь интервал, на котором хочешь глянуть работу системы, и в бой. Выставляешь нужную скорость формирования графика и делаешь то, что считаешь нужным. Когда надо открываешь сделки, когда надо - закрываешь... Всё, как при обычной торговле, только в ускоренном темпе, который можно уменьшить увеличить, нажать на паузу и продолжить...
Все равно это прогон по истории , который вам не гарантирует , то что в реальной торговле будут такие же результаты . Так что сильно доверять тертерам я бы вам не советовал , а то найдете , как вам покажется грааль , и поставите на него весь свой депозит , а потом окажется , что этот грааль вовсе и не грааль , что тогда будите делать .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:58   #8
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все равно это прогон по истории , который вам не гарантирует , то что в реальной торговле будут такие же результаты . Так что сильно доверять тертерам я бы вам не советовал , а то найдете , как вам покажется грааль , и поставите на него весь свой депозит , а потом окажется , что этот грааль вовсе и не грааль , что тогда будите делать .
Ничего не буду делать. Я тестером уже давненько не игрался. Всё правильно Вы говорите. Это всего-лишь история и гарантий здесь (да и вообще на форексе) нет никаких. Ну а тестер иногда может оказаться полезным. Например узнать как работает (перерисовывается) какой-нибудь индикатор, какая реакция будет у человека в моменты формирования свечи и т.д. Так что если кому-то это нужно, пусть занимается. Ничего плохого в этом не вижу.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:58   #9
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

NewWill, классная штука, если я правильно понял. Покапаюсь в интернете может найду такой советник. Это фактически та же торговля только в режиме тестирования торговой системы и робот не включается в торговлю и с такими делами хорошо тестировать и оптимизировать сигналы для входа и выхода из рынка. Для начинающих это наверное вообще бесподобная штука. Спасибо за инфу.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:03   #10
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
NewWill, классная штука, если я правильно понял. Покапаюсь в интернете может найду такой советник. Это фактически та же торговля только в режиме тестирования торговой системы и робот не включается в торговлю и с такими делами хорошо тестировать и оптимизировать сигналы для входа и выхода из рынка. Для начинающих это наверное вообще бесподобная штука. Спасибо за инфу.
Да, в интернете есть куча чего-то подобного, но сразу обращайте внимание на некоторые вещи. Напрмер: одни роботы (назовём их так) просто позволяют оперировать одной сделкой. Другие позволяют открыть несколько сделок, но не выставлять СЛ/ТП...Третьи вроде всё это делают, но не выставляют отложенники... Так что нюансов много, но если поискать - найдётся нужный.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков