Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 21:17   #31
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Вот это нормальная стратегия в принципе, Пантеон позволяет инвестировать в конце недели и вывести в эти же выходные средства, если ТП 1 неделя. Так что можно доливаться в агрессоров, у которых есть прибыльная сделка, и которые торгуют не часто. Так чтобы мы были уверены в том, что после дохода не последует ряд убыточных сделок
Стратегия нормальная, но здесь тоже нужно определять счета, с какими эта стратегия будет работать. Я на прошлой неделе вложила деньги под прибыльную сделку Мед Вульфа, но спустя 10 часов он почему-то закрыл её с убытком! То же самое можно сказать и про многих проверенных управляющих с Пантеона, иногда качели случаются. Про новичков ничего не скажу, не имею опыта инвестирования в них, но потенциальные риски увеличатся точно, да и досрочно невозможно вывести будет
hachiroku88 вне форума  
Старый 28.10.2014, 05:07   #32
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А что статистика говорит о будущем таких счетов? Я как-то таким вопросом даже не задавался, мне казалось. да и продолжает казаться, что с новичками можно работать до первой просадки, после чего большинство управляющих либо начинают завышать риски и сливаться, либо работать неритмично, что делает прогнозирование их поведения невозможным. Но это моё субъестивное мнение, основанное на наблюдении за несколькими новичками.
Да как раз что статистики по предложенной тактике у меня нету. Как в принципе и по каким либо действиям в этом направлении. Просто высказал сырую идею, навеянную при просмотре прибыльности управов на фастпамме. Ситуация когда управы-новички из группы "под наблюдением", уменьшают капитал на памме до 20-30% случаются. Но среди них есть и такие , кто впоследствиии показывает супер профиты.... Это так мысли....
ivis вне форума  
Старый 28.10.2014, 11:04   #33
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А есть примеры таких счетов? Я так понимаю что и ТП у них тоже должны быть одна неделя - не более. А еще лучше если не снижаемый остаток будет в пределах 20-30%. Тогда можно будет если что и в четверг и в пятницу основную часть средств вывести, не оставляя их при явной просадке. Тогда может быть и можно рискнуть.
Так дело в том что это новички - он на этой неделе так проработает а на следующей просадку выдаст. Насколько я понимаю нужно просто открывать рейтинг, смотреть новичков со сроком работы в несколько месяцев которые успешно начали неделю и имеют открытые сделки желательно без плавающей просадки.
galat вне форума  
Старый 28.10.2014, 13:03   #34
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Так дело в том что это новички - он на этой неделе так проработает а на следующей просадку выдаст. Насколько я понимаю нужно просто открывать рейтинг, смотреть новичков со сроком работы в несколько месяцев которые успешно начали неделю и имеют открытые сделки желательно без плавающей просадки.
Да, вся проблема именно в том, что новичков крайне сложно прогнозировать. То есть, используя такую стратегию мы должны понимать, что риски здесь очень высоки, выстраивая подобную стратегию не стоит отдавать этому большую часть своих средств, иначе можно остаться с крупными убытками и даже потерять свои средства. И особенно, если есть просадки, то лучше не лезть.
tatas вне форума  
Старый 28.10.2014, 13:29   #35
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, вся проблема именно в том, что новичков крайне сложно прогнозировать. То есть, используя такую стратегию мы должны понимать, что риски здесь очень высоки, выстраивая подобную стратегию не стоит отдавать этому большую часть своих средств, иначе можно остаться с крупными убытками и даже потерять свои средства. И особенно, если есть просадки, то лучше не лезть.
Вы правы, только я буду ещё более категоричным, я бы новичкам не выделял бы более 10-15 процентов портфеля. И мысленно я бы сразу распрощался с этими средствами, т.к. это повышенный риск - работа с агрессивными памм-управляющими новичками. И это даже скорее не инвестирование, а лотерея - угадал кто заработает, а не сольётся или нет
Dele вне форума  
Старый 28.10.2014, 16:39   #36
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю агрессивное инвестирование, а молодые счета это именно такой вид стратегии. Хотя не думаю, что статью Гера писала, по причине того, что собиралась кого-то уговаривать, а скорее просто для обсуждения такого варианта работы с счетами, у многих на сколько мне известно большинство средств лежит в старых счетах но и молодых часто включают в портфель но меньшей долей. на то это и стратегия чтоб продумать каждый вариант, я например согласен на молодые счета но не более сразу 2 х в портфеле и неболее чем по 3% на каждого или даже по 2%. И сторговым периодом 1 неделя.
Если и в правду работать с молодыми ПАММ-счетами, то стоит для этого выделять максимум до 5 процентов своего капитала. Но вот лично мне не доступно будет такой способ инвестирования, по скольку в списке ПАММ-счетов на мониторинге лишь те, кто имеют крупный личный капитал, а молодые ПАММ-счета - это как правило мелкие капиталы.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.10.2014, 18:21   #37
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Так дело в том что это новички - он на этой неделе так проработает а на следующей просадку выдаст. Насколько я понимаю нужно просто открывать рейтинг, смотреть новичков со сроком работы в несколько месяцев которые успешно начали неделю и имеют открытые сделки желательно без плавающей просадки.
Смысл в том, что новички, которые успешно проработали уже, хотя б месяц, могут уже не показывать повышенную прибыль на следующей неделе. Многие даже не выдерживают и месяца. В любом случае стоит дождаться просадки и последующей прибыльной недели, что б хоть отчасти быть уверенным, что управ вернулся в рабочую стезю. Так же стоит выбирать счета с небольшим порогом входа.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 28.10.2014, 19:28   #38
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Стратегия нормальная, но здесь тоже нужно определять счета, с какими эта стратегия будет работать. Я на прошлой неделе вложила деньги под прибыльную сделку Мед Вульфа, но спустя 10 часов он почему-то закрыл её с убытком! То же самое можно сказать и про многих проверенных управляющих с Пантеона, иногда качели случаются. Про новичков ничего не скажу, не имею опыта инвестирования в них, но потенциальные риски увеличатся точно, да и досрочно невозможно вывести будет
Я сама в новичков тоже не вкладывала, но вот читала здесь на форуме, что инвестор именно при помощи молодых счетов вытащил свой портфель когда просел Скальпер. Говорит, что у него еще Скальпер был флагманом портфеля и три счета были молодые. И таким образом еще и 1% прибыли заработал. Но здесь тоже не угадаешь, может все случится и наоборот.
Дёмина вне форума  
Старый 28.10.2014, 20:27   #39
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы, только я буду ещё более категоричным, я бы новичкам не выделял бы более 10-15 процентов портфеля. И мысленно я бы сразу распрощался с этими средствами, т.к. это повышенный риск - работа с агрессивными памм-управляющими новичками. И это даже скорее не инвестирование, а лотерея - угадал кто заработает, а не сольётся или нет
Dele, я думаю, большинство здесь "пасущихся" инвесторов понимает, что инвестирование в новичков - это высокорисковое занятие, сродни рулетки. Но давайте задумаемся, риск получения убытка 50%, как и риск получения прибыли. Но любая работоспособная система способна сдвинуть точку равновесия в сторону получения прибыли. Во всяком случае в теории.
valera вне форума  
Старый 29.10.2014, 09:45   #40
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Смысл в том, что новички, которые успешно проработали уже, хотя б месяц, могут уже не показывать повышенную прибыль на следующей неделе. Многие даже не выдерживают и месяца. В любом случае стоит дождаться просадки и последующей прибыльной недели, что б хоть отчасти быть уверенным, что управ вернулся в рабочую стезю. Так же стоит выбирать счета с небольшим порогом входа.
К стати сам задумался о подобном подходе. А сейчас есть возможность посмотреть в реальности , хотя и на демке , как это происходит. В конкурсном портфеле, из-за закрытия памма Пантера, заменил ее на три иных памма-новички. Два из них после получения огромной просадки, в более 160% для инвестора. У обоих порог входа небольшой, а до просадки были хорошие результаты.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков