Индикатор "SCHAFF TREND" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 18:47   #31
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Одно время я пробовала торговать с использованием сигналов данного индикатора. В принципе, на истории все выглядит красиво. Но на практике я столкнулась с такой проблемой данного индикатора, как ложный выход из-за уровней 25 и 75, т.е. цена начинает выход из этой зоны, но потом тут же возвращается обратно и цена движется против ордера. Сигналы этого индикатора все-таки требуется фильтровать еще каким-то осцилятором.
Ну то что цена после открытия сделки может сразу двинуть против вас, так это что новость? Редко бывает что цена сращу в плюс идет. Вы скажите стопы при этом выбивает? А вообще индикатор сигнальный, призван заменить устаревший стохастик и другие осциляторы метатрейдера. Я хочу сказать, что если у вас есть система где вы применяете стохастик, то можете заменить его на этот индюк, хуже точно не будет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 10:43   #32
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну то что цена после открытия сделки может сразу двинуть против вас, так это что новость? Редко бывает что цена сращу в плюс идет. Вы скажите стопы при этом выбивает? А вообще индикатор сигнальный, призван заменить устаревший стохастик и другие осциляторы метатрейдера. Я хочу сказать, что если у вас есть система где вы применяете стохастик, то можете заменить его на этот индюк, хуже точно не будет.
Да, возможно вы и правы, данный индикатор не хуже стохастика показывает зоны перекупленности-перепроданности ценового графика. Я даже одно врем эксперементировала с индикатором и ставила на график СтаффТренд с двумя разными периодами - быстрый и медленный. Медленный давал понимание общего направления движения, а быстрый - показывал точки входа.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:44   #33
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, возможно вы и правы, данный индикатор не хуже стохастика показывает зоны перекупленности-перепроданности ценового графика. Я даже одно врем эксперементировала с индикатором и ставила на график СтаффТренд с двумя разными периодами - быстрый и медленный. Медленный давал понимание общего направления движения, а быстрый - показывал точки входа.
Идея отличная ставить два индикатора с разным периодом на график. Я тоже использую стафф тренд в торговле. он очень хорошо показывает моменты, когда тренд меняется. и кстати тоже ставила три индикатора стафф тренд с разными периодами для большей точности.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:46   #34
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, возможно вы и правы, данный индикатор не хуже стохастика показывает зоны перекупленности-перепроданности ценового графика. Я даже одно врем эксперементировала с индикатором и ставила на график СтаффТренд с двумя разными периодами - быстрый и медленный. Медленный давал понимание общего направления движения, а быстрый - показывал точки входа.
Идея отличная ставить два индикатора с разным периодом на график. Я тоже использую стафф тренд в торговле. он очень хорошо показывает моменты, когда тренд меняется. и кстати тоже ставила три индикатора стафф тренд с разными периодами для большей точности.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 17:10   #35
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, возможно вы и правы, данный индикатор не хуже стохастика показывает зоны перекупленности-перепроданности ценового графика. Я даже одно врем эксперементировала с индикатором и ставила на график СтаффТренд с двумя разными периодами - быстрый и медленный. Медленный давал понимание общего направления движения, а быстрый - показывал точки входа.
Это осциллятор и думаю для понимания рынка он вряд ли подойдет, роль любого осцилятора, это показывать точки на вход, именно так его и стоит применять в любой торговой системе. Суть у него абсолютно такая же как и РСИ или стохастика, только у стохастика есть еще один сигнал, кроме зон перекпленности и перепроданности, пересечение двух линий, у этого же только одна линия и он сигналит когда выходит из этих зон.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 02:08   #36
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это осциллятор и думаю для понимания рынка он вряд ли подойдет, роль любого осцилятора, это показывать точки на вход, именно так его и стоит применять в любой торговой системе. Суть у него абсолютно такая же как и РСИ или стохастика, только у стохастика есть еще один сигнал, кроме зон перекпленности и перепроданности, пересечение двух линий, у этого же только одна линия и он сигналит когда выходит из этих зон.
Да, линия только одна. но она сигналы дает более четкие, чем тот же стохастик. я думаю что данный индикатор модно использовать в качестве подтверждающего вместе с другим осцилятором. так сигнал будет надежнее и два индикатора будут фильтровать друг друга.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:11   #37
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Да, линия только одна. но она сигналы дает более четкие, чем тот же стохастик. я думаю что данный индикатор модно использовать в качестве подтверждающего вместе с другим осцилятором. так сигнал будет надежнее и два индикатора будут фильтровать друг друга.
А в чем смысл фильтровать сигналы осциллятора другим осциллятором, мне кажется ни какого преимущества от такой комбинации не будет, просто один какой то индикатор будет реагировать медленнее другой быстрее и мы фактически будем входить по тому что реагирует медленнее, по идее можно просто оставить тот что медленнее и все не париться, а так получается мы какой то беребердой занимаемся а не трейдингом.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:27   #38
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный этот комбинированный осциллятор, в котором применены свойтва стохастика и макд. Дело в том, что стохастик в некоторых случаях выдает много ложных сигналов, а в некоторых очень четко демонстриует сигнал, когда макд более инертен, иногда плохо видно сигнал. Так вот при их соединении решаются как бы недостатки в этом гибриде.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 06:30   #39
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Интересный этот комбинированный осциллятор, в котором применены свойтва стохастика и макд. Дело в том, что стохастик в некоторых случаях выдает много ложных сигналов, а в некоторых очень четко демонстриует сигнал, когда макд более инертен, иногда плохо видно сигнал. Так вот при их соединении решаются как бы недостатки в этом гибриде.
Верно, если работать с макд и стохастиком по отдельности, тогда не всегда визуально модно определить, когда макд показывает на активность рынка, а когда на слабое движение. поэтому индикатор стафф тренд позволит трейдера избавиться от этого недостатка и видеть активность рынка по движению индикатора.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:32   #40
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Верно, если работать с макд и стохастиком по отдельности, тогда не всегда визуально модно определить, когда макд показывает на активность рынка, а когда на слабое движение. поэтому индикатор стафф тренд позволит трейдера избавиться от этого недостатка и видеть активность рынка по движению индикатора.
Да, бывает, что невозможно понять индикаторы макд и стохастик в отдельности, ведь может быть такое, когда один индикатор показывает в одну сторону, второй в другую. В таких ситуациях начинающие трейдеры теряются, открывают сделку в сторону более главного индикатора, который они выделили. У меня была такая проблема в прошлом. А этот комбинированный индикатор уже демонстрирует совокупный сигнал. Хорошо бы этот индикатор сочетать с еще одним.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков