Индикатор "Float" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 17:29   #31
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Как то очень сильно похож на индикатор сетку Гана, но все равно не то. Правильно что человек заметил перерисовку его, это есть довольно большой минус, может спровоцировать ложный вход. С какими индикаторами его кто использует? Я лично точки входа найти по этому индикатору крайне сложно нахожу, потому вижу реальную надобность поставить в пару еще какой то индикатор, иначе торговать просто не возможно.
При чем тут сетка Ганна? Я же описал что делает индикатор? Это сетка фибоначчи вообще то, на счет спровоцировать ложный вход, поясните мне пожалуйста, каким образом индикатор который не показывает точек на вход может спровоцировать вам ложный вход? Прочитайте сначала что делает индикатор, скачайте его, посмотрите, а потом пишите критику его работы.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 05:34   #32
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
При чем тут сетка Ганна? Я же описал что делает индикатор? Это сетка фибоначчи вообще то, на счет спровоцировать ложный вход, поясните мне пожалуйста, каким образом индикатор который не показывает точек на вход может спровоцировать вам ложный вход? Прочитайте сначала что делает индикатор, скачайте его, посмотрите, а потом пишите критику его работы.
Окончание волны подразумевает начало новой - это и есть по мнению некоторых людей вход в позицию - все хотят поймать экстремумы - но не знают или забывают о том что новая волна коррекции может проходить под давлением текущего тренда либо в плоскости (а может вообще урезаться во временном интервале до пары секунд), после которой начинается новая волна продолжения тенденции - просто индикатор не умеет определять такие волны поэтому вынужден перерисовывать...



Подойдет не ко всем валютным парам.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:49   #33
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Окончание волны подразумевает начало новой - это и есть по мнению некоторых людей вход в позицию - все хотят поймать экстремумы - но не знают или забывают о том что новая волна коррекции может проходить под давлением текущего тренда либо в плоскости (а может вообще урезаться во временном интервале до пары секунд), после которой начинается новая волна продолжения тенденции - просто индикатор не умеет определять такие волны поэтому вынужден перерисовывать...



Подойдет не ко всем валютным парам.
Нет, индикатор показывает окончание импульсной волны, а не коррекционной, так что это однозначно не точка входа в позицию, потом на эту импульсную волну натягивает сетку фибоначчи, а трейдер уже смотрит где можно войти после завершения коррекции в новую волну по тренду. но для этого я бы рекомендовал использовать другие индикаторы, совместно с сеткой фибо.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:39   #34
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, индикатор показывает окончание импульсной волны, а не коррекционной, так что это однозначно не точка входа в позицию, потом на эту импульсную волну натягивает сетку фибоначчи, а трейдер уже смотрит где можно войти после завершения коррекции в новую волну по тренду. но для этого я бы рекомендовал использовать другие индикаторы, совместно с сеткой фибо.
Читайте внимательнее - никто не говорит что он показывает значение коррекционной волны - он учитывает импульсную волну - а вот коррекционную в особых случаях вначале ее формирования учитывает, а потом при завершении к примеру плоской коррекции он ее выкидывает куда-то и продолжает растягивать ту импульсную которая была - хотя будет рисоваться уже следующая импульсная - и вместо того чтобы считать их за отдельные он берет ее как одну а показатели перебитой волны исчезают - в итоге дает искаженные уровни коррекции в некоторых случаях и выкидывает плоскости из обзора.

Если его использовать - то нужно сидеть и следить где он перерисовал и делать пометки и вручную растягивать сетки дополнительно - потому как в итоге он может перерисовать так 2 раза и на третий уже покажет полностью импульсное движение из 5 волн.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 18:38   #35
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее - никто не говорит что он показывает значение коррекционной волны - он учитывает импульсную волну - а вот коррекционную в особых случаях вначале ее формирования учитывает, а потом при завершении к примеру плоской коррекции он ее выкидывает куда-то и продолжает растягивать ту импульсную которая была - хотя будет рисоваться уже следующая импульсная - и вместо того чтобы считать их за отдельные он берет ее как одну а показатели перебитой волны исчезают - в итоге дает искаженные уровни коррекции в некоторых случаях и выкидывает плоскости из обзора.

Если его использовать - то нужно сидеть и следить где он перерисовал и делать пометки и вручную растягивать сетки дополнительно - потому как в итоге он может перерисовать так 2 раза и на третий уже покажет полностью импульсное движение из 5 волн.
Слушайте ну вы чего? Вы думаете что перед вами воскресший в индикаторе Эллиот что ли? Вы что то много от него требуете, вы его еще заставьте разметку волн сделать, коих так много на различных форумах и кои настолько же бесполезны, он лишь предполагает где завершился импульс и натягивает на него сетку фибо. А вы тут уже целую волновую теорию задвигаете.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:42   #36
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Слушайте ну вы чего? Вы думаете что перед вами воскресший в индикаторе Эллиот что ли? Вы что то много от него требуете, вы его еще заставьте разметку волн сделать, коих так много на различных форумах и кои настолько же бесполезны, он лишь предполагает где завершился импульс и натягивает на него сетку фибо. А вы тут уже целую волновую теорию задвигаете.
Это просто необходимо делать и обьяснять что и как происходит на рынке - иначе по таким перерисовывающимся сигналам можно и депозит потерять полностью - импульсы могут быть и по 200 пунктов каждый, а пользователи индикатора по нему ищут входы в рынок.

Ну да - не грааль - рисует - но хороший - а то что он перерисовывет на пару -тройку фигур - так это стандартная погрешность - всякое бывает ))
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 01:57   #37
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Это просто необходимо делать и обьяснять что и как происходит на рынке - иначе по таким перерисовывающимся сигналам можно и депозит потерять полностью - импульсы могут быть и по 200 пунктов каждый, а пользователи индикатора по нему ищут входы в рынок.

Ну да - не грааль - рисует - но хороший - а то что он перерисовывет на пару -тройку фигур - так это стандартная погрешность - всякое бывает ))
Я как то пытался этот индикатор применить в торговле,но так и не понял как по нему входить и как правильно он показывает импульсы движения цены,честно говоря он мне не понравился тем что не очень информативен,а если вы говорите что он перерисовывает пару фигур ,то конечно не стоит его применять.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:44   #38
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Это просто необходимо делать и обьяснять что и как происходит на рынке - иначе по таким перерисовывающимся сигналам можно и депозит потерять полностью - импульсы могут быть и по 200 пунктов каждый, а пользователи индикатора по нему ищут входы в рынок.

Ну да - не грааль - рисует - но хороший - а то что он перерисовывет на пару -тройку фигур - так это стандартная погрешность - всякое бывает ))
Да депозит легко потерять и по особо заумной разметке волн, с кучей циферок, буковок и черточек, тоже нашли мне грааль, волновую теорию, еще раз, индикатор просто показывает импульсную волну и натягивает на нее сетку фибо, чтобы вам это не делать руками, если вы боитесь что он при этом может залезть к вам на депозит и слить его, ну какие проблемы. натягивайте сетку фибо руками, может депозит целее будет, хотя не факт.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:36   #39
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А этот индикатор мне знаком)) Но только я его не применяю, сейчас не использую Фибо. Я когда его скачивала, человек, выкладывающий его, говорил о перерисовке на валютном рынке. Так что не думаю, что он пригоден для форекса. Но может кто и применяет его успешно. А вот кто применял его на фондовом рынке отзывы о нем очень хорошие.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:17   #40
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
А этот индикатор мне знаком)) Но только я его не применяю, сейчас не использую Фибо. Я когда его скачивала, человек, выкладывающий его, говорил о перерисовке на валютном рынке. Так что не думаю, что он пригоден для форекса. Но может кто и применяет его успешно. А вот кто применял его на фондовом рынке отзывы о нем очень хорошие.


Вот по поводу этого индикатора с вами согласен....(в теме Buy Sell Magic я аргументы по перерисовке сделал, там вы были не правы).

Прогнал этот 5 раз на разных торговых парах и рисует очень сильно. Наблюдал когда сформировали сетку достигнув лоу или хая и когда, цена изменяла траекторию, сетка могла перерисоваться на 30-40 баров назад, охватывая якобы все движение. Может так и должно быть, но тогда не очень понятно как работать по нему.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков