Куда вложить свободные средства? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 09:55   #31
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я тоже соглашусь с тем, что вкладывать в Ахмедоса - очень выгодно.Но и , конечно, не забывать про некоторых новичков, которые держат удар очень неплохо. Ну и про доливки я бы не забывала. Опять же в зависимости от суммы свободных средств. Для кого-то и 1000 долоров могут быть свободными и тогда данная пропорция может выгладеть по усмотрению каждого.
И с новичками можно, но только аккуратно, так как не понятно какая стратегия работы у них. Сейчас можно обратить внимание на новенький памм-счет Исо, он на прошлой неделе сделал хорошую прибыль своим инввесторам, даже отличную - вышло 20% прибыли. Но много я бы таким не доверяла своих средств.
Ulik вне форума  
Старый 02.03.2015, 10:07   #32
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
У меня как раз появилась свободная сотня, думаю доложить ее в Ареса или Ахмедоса. Они одни из тех в моем портфеле которые приносят больше всего прибыли в течении месяца, и тем самым само по себе напрашивается увеличить долю в портфеле. Так же Доменик радует, хоть смотрю у него есть маленькие трудности, но думаю все это исправит и принесет дополнительную прибыль.
Я свою свободную сотню вложил в Даймондс, думаю, что после небольшой просадки этого счета мне удастся на нем подзаработать. Наверное так подумал не я один, потому что теперь Даймондс уже на четвертом месте по капиталу инвесторов. Посмотрим какие будут результаты на этом счете, но обычно чем больше капитал, тем консервативнее торговля.
Gami56 вне форума  
Старый 02.03.2015, 10:12   #33
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я свою свободную сотню вложил в Даймондс, думаю, что после небольшой просадки этого счета мне удастся на нем подзаработать. Наверное так подумал не я один, потому что теперь Даймондс уже на четвертом месте по капиталу инвесторов. Посмотрим какие будут результаты на этом счете, но обычно чем больше капитал, тем консервативнее торговля.
А я решила поработать с Домеником, хотя пишут, что он в последнее время работает не очень, но мне так не кажется. Управляющий достаточно уверенно перекрывает свои убыточные сделки, что у старых и проверенных управляющих в течение недели не всегда получается. Для примера можем взять результаты прошлой недели у Сеана и Патрика.
Kliakssa вне форума  
Старый 02.03.2015, 14:53   #34
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
И с новичками можно, но только аккуратно, так как не понятно какая стратегия работы у них. Сейчас можно обратить внимание на новенький памм-счет Исо, он на прошлой неделе сделал хорошую прибыль своим инввесторам, даже отличную - вышло 20% прибыли. Но много я бы таким не доверяла своих средств.
У Исо и сейчас открыта сделка в плюс. В него можно инвестировать на одну-две недели. Как раз сейчас можно входить под открытую сделку, отсидеть два периода - пока управляющий работает на новом счету - можно не выходить, но в ролловер небходимо отслеживать состояние КУ. Как только управляющий начнёт выводить деньги - жди просадки. Видно управляющий лучше знает возможности своей ТС. А к счетам долгожителям Этот счёт не относится.
valera вне форума  
Старый 02.03.2015, 15:06   #35
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я свою свободную сотню вложил в Даймондс, думаю, что после небольшой просадки этого счета мне удастся на нем подзаработать. Наверное так подумал не я один, потому что теперь Даймондс уже на четвертом месте по капиталу инвесторов. Посмотрим какие будут результаты на этом счете, но обычно чем больше капитал, тем консервативнее торговля.
Поддерживаю, вложение в Даймондс это сейчас отличный вариант. Думаю, что по размеру КИ она уже на этой неделе обгонит Sean'a и Кузнеца, а так же 7031 счёт Свена. К тому же, в неё будут доливаться все посреди недели, кто покупает индекс прайз3. Так же вижу, что Mitro не снижает свою доходность на счёте, и можно вложить свободные средства в него.
pvwv вне форума  
Старый 02.03.2015, 15:58   #36
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я свою свободную сотню вложил в Даймондс, думаю, что после небольшой просадки этого счета мне удастся на нем подзаработать. Наверное так подумал не я один, потому что теперь Даймондс уже на четвертом месте по капиталу инвесторов. Посмотрим какие будут результаты на этом счете, но обычно чем больше капитал, тем консервативнее торговля.
Да, не вы один так думаете по поводу его не большой просадки, так же я тоже думаю о том что его работа будет выполнятся более консервативно. Сейчас можно увидеть что, он уже принес 0,70%, так что ждем отличного результата в конце недели. Вот и Арес хорошо стартанул и уже принес 1,28%, могу с уверенностью сказать что результат будет более внушительным и в него можно будет вложить свои 100 долларов на данный момент.
Tank_Odessa вне форума  
Старый 02.03.2015, 16:11   #37
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Поддерживаю, вложение в Даймондс это сейчас отличный вариант. Думаю, что по размеру КИ она уже на этой неделе обгонит Sean'a и Кузнеца, а так же 7031 счёт Свена. К тому же, в неё будут доливаться все посреди недели, кто покупает индекс прайз3. Так же вижу, что Mitro не снижает свою доходность на счёте, и можно вложить свободные средства в него.
Кузнец потерял средства конечно, потому что его убрали из Популярного индекса, где всегда достаточно неплохая капитализация, а вот Даймондс как раз появился в новом инструменте - Прайз3 и думаю, что благодаря этому существенно увеличилось КИ. Я же посоветовала бы инвестировать средства в качера под открытую сделку
Marinka вне форума  
Старый 02.03.2015, 16:26   #38
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
У Исо и сейчас открыта сделка в плюс. В него можно инвестировать на одну-две недели. Как раз сейчас можно входить под открытую сделку, отсидеть два периода - пока управляющий работает на новом счету - можно не выходить, но в ролловер небходимо отслеживать состояние КУ. Как только управляющий начнёт выводить деньги - жди просадки. Видно управляющий лучше знает возможности своей ТС. А к счетам долгожителям Этот счёт не относится.
У Исо 2 счета открыты -707878 и 708222, минималка на обоих 10$, инвестирую на этой неделе в оба , правда через ФТ- вдруг что то не так пойдет, там досрочно можно вывести. Можно еще в Торнадо- он открыл новый счет 709180. В агрессивные счета можно вкладывать только часть портфеля, а если весь портфель состоит из 200$ лучше сними не работать- убытки могут быть очень ощутимы. Лучше в Сеана- он после просадки
margovara вне форума  
Старый 02.03.2015, 16:49   #39
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
У Исо 2 счета открыты -707878 и 708222, минималка на обоих 10$, инвестирую на этой неделе в оба , правда через ФТ- вдруг что то не так пойдет, там досрочно можно вывести. Можно еще в Торнадо- он открыл новый счет 709180. В агрессивные счета можно вкладывать только часть портфеля, а если весь портфель состоит из 200$ лучше сними не работать- убытки могут быть очень ощутимы. Лучше в Сеана- он после просадки
Не могу не согласиться с Вами в отношении перспективности и качества торговли Исо, тоже рассматриваю его счет как вариант для инвестиций в ближайшее время, как впрочем и счет управляющего Торнадо. Что касается агрессоров, так с ними лучше дела не иметь раньше чем не накопится солидный банк.
maniac вне форума  
Старый 02.03.2015, 17:23   #40
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться с Вами в отношении перспективности и качества торговли Исо, тоже рассматриваю его счет как вариант для инвестиций в ближайшее время, как впрочем и счет управляющего Торнадо. Что касается агрессоров, так с ними лучше дела не иметь раньше чем не накопится солидный банк.
А чем крупный капитал спасет от агрессоров в случае убыточной торговли у управляющего? Или Вы предпочитаете если "влететь" в просадку - так сразу по крупному?

Сумма на счету инвестора не зависит от умения работать с агрессивными ПАММ счетами. Это зависит от опыта и интуиции самого инвестора, а не от суммы на счету.

Ведь можно иметь тысячи и все время "попадать" в минуса в агрессорами, а можно иметь всего пару сотен и успешно получать повышенную прибыль
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков