Риск или гарантии - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 04:18   #31
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Если все так радужно, не понятно о чем спор )) Каждый имеет полное право распоряжаться своими кровными. )) Вы рейтинги банков изучаете, я этим не страдаю (за ненадобностью, пока во всяком случае), и точно так же каждый имеет свой взгляд на перспективность банковских вкладов. Я не вижу в них ничего хорошего, Вы, напротив, пытаетесь меня убедить, что это наиболее выгодный, с точки зрения риска, вариант. Не считаю нужным продолжать дискуссию, в результате которой каждый все равно останется при своем мнении.
полностью с вами согласен в том что каждый имеет свое полное право распоряжаться своими кровными, и этот спор лучше прекратить еще и потому что вы немножко меньше знаете о том о чем говорите, так как вы с этим не сталкиваетесь повседневно и эта информация вам просто незачем. согласен что убедить вас мне будет сложно, даже нереально, а труды мои будут не оправданы)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:58   #32
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, все согласятся, что большинство новичков в начале своего пути на форексе предпочитают больше риск... ведь когда смотришь на движение котировок, видишь только моменты, когда можно заработать... но когда пополняешь депозит, то понимаешь, что не все так просто... ведь он улетучивается не пойми куда... хотя думаешь что все правильно делал... а предпочтение гарантиям уделяешь уже после того, когда какая-то сумма была потеряна...да и с опытом...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:09   #33
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините меня а гарантии чего? Что кто то за мой счет поднимет деньги или из за того что часть моих вкладов не съест инфляция лично я не вижу ни чего перспективного в гарантированных вкладах даже если банк решит понизить процентную ставку по вкладам , вкладчик здесь мало что может противопоставить.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:18   #34
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

каждый трейдер, пришедший на форекс, сам определяет, какую он будет предпочитать торговлю, более рискованную или безопасную. трейдер должен понимать, что в рискованной торговле, будет все слишком быстро опасно, да, будут или возможна большая прибыль, но так же высокий риск все потерять. а в безопасном варианте, малые доходы, но риск сведен к минимуму.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:54   #35
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Абсолютно такое же отношение к банкам и у меня... на своей шкуре проверенно.. А торгуя на форекс сами контролируем свои риски.. Доходы получил - отлично.. Прогорел? Так ведь кроме себя винить некого. разумнее надо было подходить к торговле и вопросу сохранности депозита.. Так что. не смотря на отсутствие гарантий.. в отличие от банков, которые якобы гарантируют возврат скажем 700000 (точнее гарантию даёт государство)... я уж лучше сама буду торговать на форексе
Но зато в Бынках, а в именно надёжных риск потерять деньги намного меньше. Но как не крути из общей массы трейдеров, успешными становятся только десять процентов, а остальные просто сливают. Так может что-то неправильно в системе раз такое большое количество убыточных трейдеров?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:30   #36
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Но зато в Бынках, а в именно надёжных риск потерять деньги намного меньше. Но как не крути из общей массы трейдеров, успешными становятся только десять процентов, а остальные просто сливают. Так может что-то неправильно в системе раз такое большое количество убыточных трейдеров?
Да думаю в банках и еще и надежных вообще потерять средства практически невозможно,если их еще конечно вкладывать правильно,например у нас же страхует Государство суммы на 700т рублей в случае чего,ну вот таким образом можно и положить допустим в 10 нормальных банков по 700т рублей и все ,опять же где их брать)ну это уже другой разговор)а почему именно 10% ,кто то ведет такую статистику что ли.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:21   #37
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
полностью с вами согласен в том что каждый имеет свое полное право распоряжаться своими кровными, и этот спор лучше прекратить еще и потому что вы немножко меньше знаете о том о чем говорите, так как вы с этим не сталкиваетесь повседневно и эта информация вам просто незачем. согласен что убедить вас мне будет сложно, даже нереально, а труды мои будут не оправданы)).
Как раз я знаю о чем я говорю, более чем! И это может подтвердить кто угодно на форуме (из старожилов естественно) Но "бодаться" не буду, не в моем стиле. По поводу риска хочу сказать следующее, риск был есть и будет в любом предприятии связанном с финансами, поэтому наша задача просто определить лично для себя степень допустимого риска и уже исходя из этого искать подходящие инвестиционные планы.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:35   #38
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
каждый трейдер, пришедший на форекс, сам определяет, какую он будет предпочитать торговлю, более рискованную или безопасную. трейдер должен понимать, что в рискованной торговле, будет все слишком быстро опасно, да, будут или возможна большая прибыль, но так же высокий риск все потерять. а в безопасном варианте, малые доходы, но риск сведен к минимуму.
Согласен с вами, на счет того что каждый трейдер определяет сам для себя как он будет торговать, только вот статистика утверждает , что совсем не большой процент успешных трейдеров, которые стабильно зарабатывают на форекс. А вот первым делом это связано, я так считаю со склонностью начинающих , да и не только начинающих, трейдеров, чрезмерно завышать риски на сделку. Так что тут есть одна определенность: или правила ММ или быть среди большинства.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:47   #39
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Если все так радужно, не понятно о чем спор )) Каждый имеет полное право распоряжаться своими кровными. )) Вы рейтинги банков изучаете, я этим не страдаю (за ненадобностью, пока во всяком случае), и точно так же каждый имеет свой взгляд на перспективность банковских вкладов. Я не вижу в них ничего хорошего, Вы, напротив, пытаетесь меня убедить, что это наиболее выгодный, с точки зрения риска, вариант. Не считаю нужным продолжать дискуссию, в результате которой каждый все равно останется при своем мнении.
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
полностью с вами согласен в том что каждый имеет свое полное право распоряжаться своими кровными, и этот спор лучше прекратить еще и потому что вы немножко меньше знаете о том о чем говорите, так как вы с этим не сталкиваетесь повседневно и эта информация вам просто незачем. согласен что убедить вас мне будет сложно, даже нереально, а труды мои будут не оправданы)).
А вот мне кажется, что каждый из вас прав. Почему? Да потому, что риск вы расчитываете из расчёта капиталовложений, но не берёте во внимание процентность дохода. Например, вложив в банк 1000 баксов - через год на счету 1150 (я взял очень грубо 15% годовой вклад, знаю, что есть нюансы, разговор не об этом). Вложив 1000 на депозит - через месяц: 1100 (10% в месяц - вполне реально, практически нерисково), а через год: 2200... Так что всё вполне пропорционально. Да, может ДЦ закрыться, кинуть, прогореть... Но и банки здесь не исключение.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:23   #40
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нигде нет гарантии, что у нас всё получиться. Выбирая профессию трейдера, тем более человек должен понимать, что существуют большие риски как потерять так и приумножить свой капитал. Но никто не гарантирует благополучный исход второго варианта. К нему нужно стремиться и делать всё возможно для достижения цели стать успешным воротилой финансового рынка. А не надеяться на то, что потерять здесь невозможно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков