Платные советники vs бесплатные советники - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 20:43   #31
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А может быть на них заганяют такую цену, потому что спроса нету, но парочка лохов всеже найдется, а этого будет достаточно. Мне на почту частенько приходит информация с рекламой всякого рода советников, что странно в этом же письме ркламируют еще и брокера с которым лучше торговать. Но по опыту знаю, что на подобные разводки лучше не вестись, к тому же если и есть где-то реально прибыльный советник, то он будет приносить примерно десять процентов в месяци и его аналог можно найти бесплатно...


Может быть. Это всего лишь предположения. Раз их покупают и они приносят прибыль, значит то так и есть. Многие же люди пользуются советниками и они им действительно помогают. Это как оружие, продолжение тебя. Только тут на форексе, советник - это как помощник, для тебя, а никак не замена.

Вот на последней вашей мысли. Про прибыльного полностью автоматического советника. Можно же вложить не малую сумму денег и пусть этот советник приносит 10%-ую прибыль.
StrAykerZ вне форума  
Старый 20.12.2012, 15:11   #32
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Может быть. Это всего лишь предположения. Раз их покупают и они приносят прибыль, значит то так и есть. Многие же люди пользуются советниками и они им действительно помогают. Это как оружие, продолжение тебя. Только тут на форексе, советник - это как помощник, для тебя, а никак не замена.

Вот на последней вашей мысли. Про прибыльного полностью автоматического советника. Можно же вложить не малую сумму денег и пусть этот советник приносит 10%-ую прибыль.
Я думаю платный советник разработанный для одного человека который не распространяется в свободном доступе и вполне качественно сделанный с качественной заложенной в алгоритм торговой системой, какое то время сможет вполне прилично работать и приносить прибыль, а бесплатные это те которые уже себя отработали и приносят убытки...У меня такое мнение.
kordy2006 вне форума  
Старый 20.12.2012, 15:56   #33
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется, что на советники нельзя вообще вестись, советник должен работать под контролем иначе сольет депозит. Да и смысл прибыльный советник выкладывать в интернет хоть платный хоть бесплатный , если он приносит прибыль, когда на нем , люди его создавшие могли бы и так хорошо заработать. Я ставила Илан, и когда увидела, что он идет против тренда сняла его, зачем мне лишние убытки...
Гера вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:48   #34
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А мне кажется, что на советники нельзя вообще вестись, советник должен работать под контролем иначе сольет депозит. Да и смысл прибыльный советник выкладывать в интернет хоть платный хоть бесплатный , если он приносит прибыль, когда на нем , люди его создавшие могли бы и так хорошо заработать. Я ставила Илан, и когда увидела, что он идет против тренда сняла его, зачем мне лишние убытки...


Илан, самый популярный среди бесплатных советников. Не просто же так, правильно? Значит люди пользуются, просто лишь малая часть умеет им пользоваться и все. Но это прибыльный советник. Да и на счет выкладывать в интернет и продавать, а может кто то хороший программист, но в форексе не очень, вот и зарабатывает тем, что создает советников и продает их.
StrAykerZ вне форума  
Старый 20.12.2012, 22:31   #35
MBT
Интересующийся
 
Аватар для MBT
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нету никакой разницы между платных и бесплатных советников .... лично я по моему опыту использовал огромное количество индикаторов и в начале моей карьеры как трейдер и верил даже что все таки есть на свете индикатор который может предсказать курс однако я его не нашёл его.... В эти индикаторы часто путаешься, я ими не пользуюсь...
MBT вне форума  
Старый 20.12.2012, 22:34   #36
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Илан, самый популярный среди бесплатных советников. Не просто же так, правильно? Значит люди пользуются, просто лишь малая часть умеет им пользоваться и все. Но это прибыльный советник. Да и на счет выкладывать в интернет и продавать, а может кто то хороший программист, но в форексе не очень, вот и зарабатывает тем, что создает советников и продает их.
Бесплатный советник - это развод, только если вы сами не являетесь создателем, и если будем говорить в чём прелесть этого Илана - в том что он усредяет позиции до стоп-аута, а дальше, увы, не получается. Это просто неудачный эксперимент, или наживка от сотрудников любого ДЦ, что бы новички подарили им деньги. А что касается платных - я согласен платить только программисту за то что он пишет алгоритм который мне нужен, а вот платить за готовую сову - это абсурд.
awesome вне форума  
Старый 20.12.2012, 23:11   #37
MBT
Интересующийся
 
Аватар для MBT
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
Бесплатный советник - это развод, только если вы сами не являетесь создателем, и если будем говорить в чём прелесть этого Илана - в том что он усредяет позиции до стоп-аута, а дальше, увы, не получается. Это просто неудачный эксперимент, или наживка от сотрудников любого ДЦ, что бы новички подарили им деньги. А что касается платных - я согласен платить только программисту за то что он пишет алгоритм который мне нужен, а вот платить за готовую сову - это абсурд.
да никто не заинтересирован чтоб ставить просто так на виду у всех бесплатный советник..... что касается платных мне много раз предлогали платные советники и не то что я в них не верю ... нет я верю что есть советники которые могут приносить вам прибыль однако и в этом плане я думаю что лучше работать своей головой это всегда Актуально и Ефективно темболее на рынке Форекс где не все так просто как кажется.....
MBT вне форума  
Старый 21.12.2012, 05:11   #38
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личного опыта общения с советниками не было но из того что читала и слышала от знакомых трейдеров прихожу к выводу что советник это зло, и платное от бесплатного отличается только тем что с бесплатным вы просто теряете свой депозит, а в случае с платным вы за это еще и заплати да причем не мало.
lydik вне форума  
Старый 21.12.2012, 05:14   #39
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если рассматривать советник как робота который самостоятельно пытается закрывать и открывать сделки то однозначно нет, а вот индикаторные торговые системы с удовольствием рассматриваю любые так как система это просто идея которая сама за меня ни чего не делает и ее действия всегда можно подправить. Но всё же огромное количество отзывов о убыточных бесплатных советниках
pitervolk вне форума  
Старый 21.12.2012, 05:14   #40
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не будьте наивным, нереально написать такого робота, который будет работать при любых условиях рынка. Именно поэтому я всегда призывал своих коллег не только не покупать, а и даром не брать ни один из них. Это все от лени собственной. Нету здесь"золотого ключика"! И деньги на голову пачками не сыплются! Это тяжелый, трудоемкий и трудный психологически процесс. АТС может в чем-то помогать трейдеру, но полностью заменить его не может. Поэтому вся лапша об "обслуживании", гарантии и еще массе рекламных уловок продавцов советников, не более чем блеф.

Точнее как, возможно они и предоставят Вам сеты, но постоянно этого никто делать не будет, тем паче, что сами они на месте не стоят. Но... чужая душа (а тем более голова) - потемки! Если денег деть некуда - покупайте хоть гепарда, хоть тигра, хоть бегемота, но я Вас предупреждал!
Полностью согласна! И поддерживаю на все 100% ! Самим надо учиться торговать. От лени и нежелания учиться многие и хватаются за возможность торговать совой. И, действительно..даже бесплатные вызывают массу вопросов о целесообразности использования. А уж платить за это..по меньшей мере неразумно. Всегда считала и уверенна в этом, что сова может рационально использоваться лишь создателем.. А вся реклама и раздувание плюсов роботов - всего лишь бизнес. не хотите убытков - не торгуйте советниками
elena1319 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков