Форекс, как основной заработок - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 20:40   #31
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Полностью соглашусь) если человек зарабатывает на форексе, то прибыль от него будет инвестироваться в другие проекты, потому как бизнес это круговорот денег, товара и риска. И наоборот , трейдер имеющий доход от рынков, понимает, что стабильность будет тогда, когда риски будут снижаться. А в повседневном бизнесе риск можно свести к минимуму.
Даже в реальной жизни вклады в банках желательно держать в различных валютах и в различных банках . Все это необходимо для того , что бы снизить возможные риски . И это наиболее эфективный способ сохранить и преумножить ваш капитал . Тоже самое необходимо делать работая в интернете , как можно более правильно перераспределять ваши активы .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:45   #32
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня планируется два проекта в интернете. Поэтому весь день приходится сидеть у компьютера. Это основной мой хлеб. И Форекс - отлично в этом поможет. просто по-другому нельзя. Вот, конечно, надо набрать обороты. Как в любом деле. Сначала освоить его хорошенько, а после получать с этого дела прибыль.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:48   #33
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
У меня планируется два проекта в интернете. Поэтому весь день приходится сидеть у компьютера. Это основной мой хлеб. И Форекс - отлично в этом поможет. просто по-другому нельзя. Вот, конечно, надо набрать обороты. Как в любом деле. Сначала освоить его хорошенько, а после получать с этого дела прибыль.
Хорошо когда у человека светлая голова и она полна свежими идеями , желаю вам успехов в ваших начинаниях . А за обороты не переживайте , если научились торговать на форекс , то это один раз и на всю жизнь , так что деньги на новые проекты должны у вас быть . Если конечно у вас приличный счет на форекс , а не центовый какой небудь .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:11   #34
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок форекс является неплохим местом для заработка особенно если относиться к нему как к работе. Если тратить на Форекс достаточно своего времени, я бы сказал, что фактически жить им и относиться первое время как к учебе, то и через пару лет можно достичь определённых высот на рынке Форекс, стать успешным. И не надо говорить что это очень долго, ведь высшее образование тоже не один год получают!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:52   #35
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Рынок форекс является неплохим местом для заработка особенно если относиться к нему как к работе. Если тратить на Форекс достаточно своего времени, я бы сказал, что фактически жить им и относиться первое время как к учебе, то и через пару лет можно достичь определённых высот на рынке Форекс, стать успешным. И не надо говорить что это очень долго, ведь высшее образование тоже не один год получают!


Согласен. Вышку может и нехотя получаете, кто знает - а вот тут нету ограничений по учебе. Хочешь почитал, поучил - не хочешь бог с тобой. Такое - пахабное отношение немного. Но кто уделяет большую часть времени одному делу, я думаю в любом случае должен преуспеть в нем. Иначе другого выхода просто нет.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 03:20   #36
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Понятно, что если у трейдера есть хорошая торговая система, с которой хорошо управляется, закаленный большим опытом в трейдинге, что проявляется в хорошей дисциплине, тогда такой трейдер и с одного доллара начиная с центового счета постепенно раздует депозит. Но тут конечно уже много времени нужно, что бы без завышенных рисков нарастить депозит. Но понятно что с маленьким депо можно позволить в разумных рамках и завысить риски.
Для того, что бы форекс стал основным заработком...одного доллара будет маловато.. Конечно, начинать можно и с 5 и с 10 баксов.. Но верить в то, что такой депозит возможно раскачать до приемлемых размеров несколько легкомысленно. Это нереально. Другое дело, что мелких депозитов может быть несколько... тогда возможно, собирая со всех прибыль на один, есть шанс сколотить хоть сколько нибудь ощутимый депозит.. Но времени уйдёт очень много.

Что бы трейдинг стал источником дохода, необходима крупная сумма на депозите.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:19   #37
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Для того, что бы форекс стал основным заработком...одного доллара будет маловато.. Конечно, начинать можно и с 5 и с 10 баксов.. Но верить в то, что такой депозит возможно раскачать до приемлемых размеров несколько легкомысленно. Это нереально. Другое дело, что мелких депозитов может быть несколько... тогда возможно, собирая со всех прибыль на один, есть шанс сколотить хоть скольконибудь ощутимый депозит.. Но времени уйдёт очень много.

Что бы трейдинг стал источником дохода, необходима крупная сумма на депозите.
Ну конечно же с одного доллара тяжело начинать что бы депозит стал приличным на такую сумму можно только агрессивную торговлю ввести на центовом счету и то что бы разогнать тоже придется попотеть,но с другой стороны я знаю многих трейдеров которые начинали торговать со 100 долларов и разогнали депозит консервативной торговлей до несколько тысяч долларов,но прибыль они всю оставляли на депозите,лично я начинал с 500 и всю прибыль не выводил,а оставлял на депозите,и уже не плохо на копил хотя считаю что этого мало что бы снимать прибыль.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:23   #38
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет что 1 , что 100 долларов это все не то , начинать нормально работать надо как минимум с 1000 долларов . Тогда и интерес к торговле сохраниться и прибыль можно если что вывести , да и желания лишний раз рискнуть не будет . Ведь согласитесь жалко будет потерять 1000 баксов по своей глупости . Тут сумма вас будет подстегивать на осторожную торговлю .
Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну конечно же с одного доллара тяжело начинать что бы депозит стал приличным на такую сумму можно только агрессивную торговлю ввести на центовом счету и то что бы разогнать тоже придется попотеть,но с другой стороны я знаю многих трейдеров которые начинали торговать со 100 долларов и разогнали депозит консервативной торговлей до несколько тысяч долларов,но прибыль они всю оставляли на депозите,лично я начинал с 500 и всю прибыль не выводил,а оставлял на депозите,и уже не плохо на копил хотя считаю что этого мало что бы снимать прибыль.
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:32   #39
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Согласен. Вышку может и нехотя получаете, кто знает - а вот тут нету ограничений по учебе. Хочешь почитал, поучил - не хочешь бог с тобой. Такое - пахабное отношение немного. Но кто уделяет большую часть времени одному делу, я думаю в любом случае должен преуспеть в нем. Иначе другого выхода просто нет.
По своей задумке конечно так и должно быть, но Россия давно уже перестала быть страной возможностей. Так что у нас вполне ты можешь учиться и в итоге никем не стать, а какой-нибудь бомж с улицы даже без начального образования сделает какую-нибудь фигню и станет популярным на весь мир, ну и следовательно миллионером, бывает и такое.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:43   #40
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет бомжа не скажу , не знаю на что они способны , но вот двоешники со школы у меня в городе устроились в гараздо более теплые места чем те кто окончил школу с медалями . И это не еденичные случаю , такая картина наблюдается повсеместно . Так что прямой связи между грамотностью человека и его доходами нету и быть не может .
Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
По своей задумке конечно так и должно быть, но Россия давно уже перестала быть страной возможностей. Так что у нас вполне ты можешь учиться и в итоге никем не стать, а какой-нибудь бомж с улицы даже без начального образования сделает какую-нибудь фигню и станет популярным на весь мир, ну и следовательно миллионером, бывает и такое.
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков