Курение в кафе, ресторанах, ночных клубах. Быть или не быть. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 21:04   #31
Vahad
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как на меня то в подобных заведениях должны быть отведенные места для курения и тогда все проблемы будут решены, бо реально напрягает когда человек не курит а ты сидишь возле его с сигаретой.
Vahad вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:59   #32
kor20
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наконецто этот закон вышел а то уже достали везде курить я лично не курю и почему я должен дышать этим ядом
kor20 вне форума  
Старый 14.04.2013, 10:28   #33
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kor20;103108]наконецто этот закон вышел а то уже достали везде курить я лично не курю и почему я должен дышать этим ядом[/QUOTE]



Да принять то приняли, но вот на остановках все равно курят. Законов можно принимать сколько угодно, а вот следить за их исполнением некому, те же милиционеры курят где не положено. Конечно теперь лучше стало в кафешках, а то раньше приходишь домой, а одежда впитала запах.
Povazhnyy вне форума  
Старый 28.04.2013, 18:26   #34
Nataly
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за компромисс. Хотя недавно сама бросила курить, я против того, чтобы курили везде. Нужны залы для курящих. Все таки нужно думать об окружающих. Не обязаны некурящие страдать. Конечно, категорический запрет в большинстве заведений - это, по-моему. тоже пербор. Нужно, чтобы были, повторюсь, залы для курящих или, на худой конец, специально отведенные места, "курилки". В конце концов,это личный выбор каждого.
Nataly вне форума  
Старый 05.05.2013, 15:08   #35
violetta
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вообще не понимаю что так ополчились против курильщиков,но курят и курят,что такого это их дело,конечно нужны специально отведенные для этого места и раздельные бары и рестораны для тех кто курит и кто нет.И вообще сейчас столько химии ,даже в детском питании ,что даже не понятно от чего все болезни,а сколько выбросов в атмосферу вредных веществ посильнее ,чем от сигареты.Травят нас чем попало,а виноваты кто _курильщики?Я КОНЕЧНО НЕ ЗА КУРЕНИЕ,НО И не думаю ,что это прям так ужасно,если человек пройдет мимо вас с сигаретой,а места для курящих все же быть должны ,потому что если человек курил лет 10 и ему сказали что все запрещено,вы можете представить как ему плохо будет,кто не курил никогда не поймет,а кто бросил-то не у каждого же, такая сила воли,это почти как наркому сказать- все не колись больше.И если уж запрещают курить ,то пусть и в каждой больнице тогда и помогают справится с это вредной привычкой для тех кто хочет бросить, но сам не может.Так как не везде такие учреждения есть и было бы это бесплатно.
violetta вне форума  
Старый 21.05.2013, 15:05   #36
asterisk
Интересующийся
 
Аватар для asterisk
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое отношение к курению негативное. Курение очень влияет на здоровье. Если человек курит в присутствие других людей он выражает свое пренебрежение к им . Нельзя курить в общественных местах таких как рестораны,кафе,метро. Лично я не уважаю тех людей которые курят. Особенно если это молодые девушки и подростки.
asterisk вне форума  
Старый 21.05.2013, 15:21   #37
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Akif]Всем привет! Хочу сказать что если бы от курения был бы хоть 1% полезно для здоровья , то я бы непременно начал курить а так только осознанное укорочение своей жизни ! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img][/QUOTE] Я тоже считаю, что круние вредит не только самому курильщику, но еще и окружающим. Поэтому, действительно, уважающие себя кафе или иные подобные заведения должны позаботиться о том, что бы не получалось так, что вы отдыхаете с семьей, детьми, а рядом с вами сидит компания и "коптит"...
Sietta вне форума  
Старый 21.05.2013, 18:15   #38
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sietta;138868]Я тоже считаю, что круние вредит не только самому курильщику, но еще и окружающим. Поэтому, действительно, уважающие себя кафе или иные подобные заведения должны позаботиться о том, что бы не получалось так, что вы отдыхаете с семьей, детьми, а рядом с вами сидит компания и "коптит"...[/QUOTE]



Вы не правы, уже давно доказано что пассивному курильщику (тот кто стоит рядом и не курит) табачный дым вредит больше. Так почему я должен терять здоровье только потому, что кто-то любит покурить? Говорить что вредит одному лишь курильщику, это все равно что я скажу что мне нравиться взрывать гранаты из-за укрытия и это будет вредить только моим барабанным перепонкам, а осколки никого типа не заденут.
Povazhnyy вне форума  
Старый 27.05.2013, 22:02   #39
Dgek
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Курю с 1987 года,деды в армии подсадили.два раза бросал и был счастлив,правда по ночам часто снилось что курю и прсыпался от страха что закурил,Очень хочу бо\росить ,но пока не получается.А вообще очень хорошо вдыхать "новый забытый" воздух и чувствовать себя Человеком!
Dgek вне форума  
Старый 29.05.2013, 04:21   #40
Golovina
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, я думаю, что запрет курения и в таких местах не помешал, но с другой стороны...В нашей стране курит каждый второй и я думаю, если человек не хочет бросить курить, то никакие запреты его не остановят...это будет очень похоже на эксперимент с "сухим законом", когда люди стали самогон гнать. А тут начнут в квартирах курить. Вот представьте...в семье из трех человек (ребенок, мама и папа) курит один только папа. И вот он будет курить в квартире, следовательно, его жена и ребенок будут дышать этим дымом...что в этом хорошего? Пусть лучше в кафе покурит.
Golovina вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков