Околофорексные методы заработка - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 12:23   #31
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такие ресурсы в интернете, пользуясь которыми можно заработать не плохие деньги. Одним из таких заработков это рерайт статей. Этот вид заработка приносит пользу только тем, кто рерайтит и тем кому нужны такие статьи. Все остальное страдает. Для будущих трейдеров это фактически смерть как трейдера, так как такие статьи не несут ни какой четкой информации и что самое страшное ее не возможно отличить от оригинала не по каким параметрам. Новичок открыв сайт, темой которого является форекс после прочтения кроме каши в голове ни чего не получит. Ведь ценность такой статьи только в количестве знаков, ключевых словах.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:50   #32
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Есть такие ресурсы в интернете, пользуясь которыми можно заработать не плохие деньги. Одним из таких заработков это рерайт статей. Этот вид заработка приносит пользу только тем, кто рерайтит и тем кому нужны такие статьи. Все остальное страдает. Для будущих трейдеров это фактически смерть как трейдера, так как такие статьи не несут ни какой четкой информации и что самое страшное ее не возможно отличить от оригинала не по каким параметрам. Новичок открыв сайт, темой которого является форекс после прочтения кроме каши в голове ни чего не получит. Ведь ценность такой статьи только в количестве знаков, ключевых словах.
Я встречала подобные статьи - действительно каша в голове после прочтения. А ценность в знаках заключается только для того, кто пишет и получает деньги. Для читателя ценности нет абсолютно никакой. Вот только я не понимаю для чего это делается. Ведь тот, кто размещает статью на сайте видит, что это бред. Или я не правильно понимаю - ведь размещаются такие статьи на специализированных сайтах и блогах и их владелец должен сам разбираться в тематике.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:09   #33
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Есть такие ресурсы в интернете, пользуясь которыми можно заработать не плохие деньги. Одним из таких заработков это рерайт статей. Этот вид заработка приносит пользу только тем, кто рерайтит и тем кому нужны такие статьи. Все остальное страдает. Для будущих трейдеров это фактически смерть как трейдера, так как такие статьи не несут ни какой четкой информации и что самое страшное ее не возможно отличить от оригинала не по каким параметрам. Новичок открыв сайт, темой которого является форекс после прочтения кроме каши в голове ни чего не получит. Ведь ценность такой статьи только в количестве знаков, ключевых словах.
Беда этого всего очевидно в том, что заказчика интересует скорее за частую с целью получить уникальный контент для продвижения своих ресурсов. А читающий особенно если он только узнал о форексе потом погружается в это море слов и ничего уникального там не найдет. Другое дело есть хорошие профессиональные блоги с форекс тематикой, владельцы которых сами хорошие трейдеры,там и нужно искать.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:20   #34
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Беда этого всего очевидно в том, что заказчика интересует скорее за частую с целью получить уникальный контент для продвижения своих ресурсов. А читающий особенно если он только узнал о форексе потом погружается в это море слов и ничего уникального там не найдет. Другое дело есть хорошие профессиональные блоги с форекс тематикой, владельцы которых сами хорошие трейдеры,там и нужно искать.
А как же новичку понять, что автор действительно разбирается в форексе? Новичок точно в этом не разберется и почитав подобные статьи, блоги забросит форекс и будет думать, что это какой-то непонятный набор непереводимых слов, сложный и не доступный. Как же отличить грамотные и толковые статьи если ты только начинаешь изучать трейдинг?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:35   #35
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А как же новичку понять, что автор действительно разбирается в форексе? Новичок точно в этом не разберется и почитав подобные статьи, блоги забросит форекс и будет думать, что это какой-то непонятный набор непереводимых слов, сложный и не доступный. Как же отличить грамотные и толковые статьи если ты только начинаешь изучать трейдинг?
Я могу сказать лишь только за себя, да и правильнее будет, если каждый из нас свой, пусть даже и небольшой опыт выложит откровенно - это и есть на мой взгляд уникальные знания. Не мало людей, я думаю вы тоже, встречались с таким моментом, когда одна и таже информация выложенная разными людьми воспринимается по разному Хорошее учение - это то учение, которое воспринимается легко, доступно. Копипаст, как правило, в этом отношении хромает.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:47   #36
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Качество подачи материала еще и от его автора зависит. Поэтому не нужно все, что читаем в сети воспринимать за истину. А тем более покупать у неизвестных людей "уникальные методики" заработка на форексе. Всю информацию и так можно найти в сети, а опыта методики едва ли не прибавят. Опыт только с практической торговлей приходит.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 07:30   #37
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я встречала подобные статьи - действительно каша в голове после прочтения. А ценность в знаках заключается только для того, кто пишет и получает деньги. Для читателя ценности нет абсолютно никакой. Вот только я не понимаю для чего это делается. Ведь тот, кто размещает статью на сайте видит, что это бред. Или я не правильно понимаю - ведь размещаются такие статьи на специализированных сайтах и блогах и их владелец должен сам разбираться в тематике.


Тут смысл не в полезности статьи, а в ключевых словах. Это статьи для машин, но не для людей. Такие статьи нужны для поднятия рейдинга в поисковике. Чего хочет человек от своего сайта? это повысить посещаемость. Чем выше посещаемость, тем больше он получает от рекламы, которая весит на его сайте, как елочные игрушки на елке. Это и есть смысл. А чтоб сайт был посещаем, нужно выйти на первые строки при открытии страницы по запросу. Вот вы сами закидывая запрос в поисковик на какой странице останавливаетесь? Наверно на 3 ,потом просто закидываете новый запрос(перефразированный) и опять по старой схеме.Каждый сайтодержатель стремится попасть в эти три страницы, а попасть туда можно только благодаря ключевым словам (это те что вы чаще всего используете для поиска информации).
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 08:00   #38
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тут смысл не в полезности статьи, а в ключевых словах. Это статьи для машин, но не для людей. Такие статьи нужны для поднятия рейдинга в поисковике. Чего хочет человек от своего сайта? это повысить посещаемость. Чем выше посещаемость, тем больше он получает от рекламы, которая весит на его сайте, как елочные игрушки на елке. Это и есть смысл. А чтоб сайт был посещаем, нужно выйти на первые строки при открытии страницы по запросу. Вот вы сами закидывая запрос в поисковик на какой странице останавливаетесь? Наверно на 3 ,потом просто закидываете новый запрос(перефразированный) и опять по старой схеме.Каждый сайтодержатель стремится попасть в эти три страницы, а попасть туда можно только благодаря ключевым словам (это те что вы чаще всего используете для поиска информации).
Да, смысл таких статей мне уже понятен! Но я частенько убеждаюсь, что в поиске чего-то действительно полезного и ценного, нужно перелистать не три а 10-15 страниц, что я и делаю.

Насчет личного опыта, в ответ normard хочу сказать, что сама училась на курсах, потом книгам, а вот блоги и статьи в интернете вообще в целях обучения не использовала, да и просматривать их стала относительно недавно, после того, как уже получила опыт в работе и стала хоть немножко разбираться. Но обычно в этих блогах мало интересного, поэтому времени на них практически не уделяю.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 08:35   #39
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А как же новичку понять, что автор действительно разбирается в форексе? Новичок точно в этом не разберется и почитав подобные статьи, блоги забросит форекс и будет думать, что это какой-то непонятный набор непереводимых слов, сложный и не доступный. Как же отличить грамотные и толковые статьи если ты только начинаешь изучать трейдинг?


Я всегда стремилась все в жизни упростить, не в плане того, что довести, чтоб ни чего не делать, а объяснить сложное простыми словами. Именно это помогло мне в обучении своих детей. За 11 лет уже интуитивно нахожу аналогичную систему и следя какие изменения есть в простой и могут ли быть они в сложной. Трудно объяснить, это нужен пример.Но сейчас не об этом. Вот также смотрю на написанное на сайтах, если написавший хотя бы пытается сложное описать простыми понятными терминами или хотя бы делает маленькие сноски в которых хоть немного пытается разъяснить о чем речь, это уже показатель того, что человек может и разбирается в теме. Плюс еще отзывы после статьи. Если в них идет диалог между посетителями и блогером, то можно с такого сайта что то и почерпнуть полезного.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 08:46   #40
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из всех методов заработка, названных автором топика.. для меня подходит единственный.. заработок на партнёрских программах... Но.. учитывая то, что я не имею собственного сайта.. и вообще на это не нацелена.. капают у меня какие то центики от регистрации, и.. почти мгновенных сливов тех, кто берёт у меня купоны Робофорекс.... Вот собственно, и вся прибыль. Моя прибыль только от собственной торговли на форекс.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков