"Свечной анализ" - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 12:38   #391
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да,даже все индикаторы вся техника чем больше фрэйм тем сильнее сигнал по цене,на минутке движение может быть на 20 пунктов а по часовому на 200,а то что работаю одинаково хорошо я не согласен,на минутке пятиминутке будит много ложных сигналов,но и выше дейли смысла смотреть нету.
На минутном - это точно что много ложных сигналов, но это если, к примеру, тренд и направление торговли определяется на дневном таймфрейме, а трейдер по своей торговой системе ищет точку входа в рынок по свечным сигналам на минутном таймфрейме. Но если тренд определяется, к примеру, на 15-ти минутном таймфрейме, тогда на минутном графике ложных сигналов будет значительно меньше.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:48   #392
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На минутном - это точно что много ложных сигналов, но это если, к примеру, тренд и направление торговли определяется на дневном таймфрейме, а трейдер по своей торговой системе ищет точку входа в рынок по свечным сигналам на минутном таймфрейме. Но если тренд определяется, к примеру, на 15-ти минутном таймфрейме, тогда на минутном графике ложных сигналов будет значительно меньше.
Но не все же могут сразу перейти торговать на более большие графики, и не всегда как вы пишете если смотреть на 15 минутке ложных движений будит меньше на минутке, ведь можно и ошибиться на 15 минутке и что тогда? можно хорошо торговать и на минутке если делать много сделок и пипсовать много.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:54   #393
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А где свечи в теме? Вижу одну демагогию на последних страницах. Вопросов куда делся доллар со счета не задавать!
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:22   #394
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По дейли кстати сейчас вижу на евро/долларе формирующейся разворотный молот, который скорее всего дает сигнал о временном развороте тренда по паре евро/доллар, по соседству ту же логику описывал по сетке Фибоначчи, так что сигнал имеет и по другим анализам подтверждение. Свечка видна на скриншоте.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:16   #395
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По дейли кстати сейчас вижу на евро/долларе формирующейся разворотный молот, который скорее всего дает сигнал о временном развороте тренда по паре евро/доллар, по соседству ту же логику описывал по сетке Фибоначчи, так что сигнал имеет и по другим анализам подтверждение. Свечка видна на скриншоте.
Согласен,меня это уже не первый день смущает,так как и пару дней назад тоже вроде как рисовался молот,но потом он перерисовывался,кстати можно сказать что ему подтверждение нужно,закрепление или пробитие уровня 1.3 но и то не факт,ведь после роста от 1.2735 рос к 1.3121 почти 400 пунктов,так что откат от этих 400 должен быть,опасно продавать вот что хочу сказать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:20   #396
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Согласен,меня это уже не первый день смущает,так как и пару дней назад тоже вроде как рисовался молот,но потом он перерисовывался,кстати можно сказать что ему подтверждение нужно,закрепление или пробитие уровня 1.3 но и то не факт,ведь после роста от 1.2735 рос к 1.3121 почти 400 пунктов,так что откат от этих 400 должен быть,опасно продавать вот что хочу сказать.
А я уже продал, потому что пора уже закрывать баи, половину позиции можно оставить, но а первую стоит закрыть, плюс и другие пары против доллара об этом говорят, например сырьевые ( австралией и новозеландец ), да и кросс-пары, попробую сейчас проглянуть свечной анализ по кроссам с европейско валютой.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:41   #397
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я уже продал, потому что пора уже закрывать баи, половину позиции можно оставить, но а первую стоит закрыть, плюс и другие пары против доллара об этом говорят, например сырьевые ( австралией и новозеландец ), да и кросс-пары, попробую сейчас проглянуть свечной анализ по кроссам с европейско валютой.
По паре евро-доллар есть вариант падения и хорошего,так нужно подтверждение вашему молоту и можно упасть к 1.25 и что тут писали люди про 400 пунктов роста то и хватит ему,по фибоначи это 38% так что вы наверное правы за падение, но оно может и не быть большим,молоту может указывать на падение а не на разворот.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:50   #398
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По доллару на дневном графике скорее всего необходимо рассматривать свечную комбинацию Харами (беременная) , что подтверждается настроениями рынка - неопределенность, но стоит отметить, что данная свечная комбинация является предвестником разворота тренда, но не является сильным сигналом. А если учесть, что мы её видим около МА100, и перед этим был тренд, то наверное можно рассмотреть вариант образования комбинации на вершине коррекционного отката, более того данное движение подтверждает другую рыночную теорию пробоя - после пробоя обозначить поддержку. Возможно завтра мы сможем увидеть другую свечную комбинацию, а именно - три дня изнутри вниз)

¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:32   #399
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я уже продал, потому что пора уже закрывать баи, половину позиции можно оставить, но а первую стоит закрыть, плюс и другие пары против доллара об этом говорят, например сырьевые ( австралией и новозеландец ), да и кросс-пары, попробую сейчас проглянуть свечной анализ по кроссам с европейско валютой.
Ну шо студент продался? я ж тебе говорил что подтверждение нужно дождаться по молоту,да и молот если честно кривой какой то был,тень не была большой,сам же знаешь что молоту кресту да вобще всем моделям и свечкам нужно подтверждение я не язвлю,просто оказался прав по ходу,В следующий раз нужно работать с подтверждениями.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:46   #400
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну шо студент продался? я ж тебе говорил что подтверждение нужно дождаться по молоту,да и молот если честно кривой какой то был,тень не была большой,сам же знаешь что молоту кресту да вобще всем моделям и свечкам нужно подтверждение я не язвлю,просто оказался прав по ходу,В следующий раз нужно работать с подтверждениями.
Даже подтверждение не гарантирует результата на форекс.Гарантий вообще никаких нет!, но существует масса инструментов позволяющих отфильтровать ложные фигуры от истинных.

Demonchikkiev.,grizli, мне вот не совсем понятно о каком таком "молоте" собственно идет речь. Который якобы формировался по евро баксу?,Так его там не было!Мой терминал настроен на тихоокеанское время, а Нью-Йорк как известно завершает торговую сессию на форекс.Так вот в моем терминале не одного "молота", тем более как может "молот" на вершине быть?



Но и повешенного там тоже не было.Вот скрин графика:

З.Ы.на графике спутал медвежью с бычьей свечой...

podlec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков