Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 21:59   #391
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
У вас очень хорошие показатели, вы с 1500 довели до 4500 за год? или довлаживали еще средства? просто это получается 200% годовых. У меня за пол года сумма инвестиций топчется на месте, потому что работал с агрессорами а они то прибавляли то сливали депозит вот сейчас решил перейти на умеренные памм-счета. С агрессорами лучше не работать, толку мало
Наверное, не тех агрессоров выбирали, либо не обращали внимания на имеющиеся просадки. Разные ошибки бывают при выборе агрессивных счетов. Я, например, смотрю на соотношение среднемесячной прибыли и максимальной просадки. Если среднемесячная прибыль больше просадки, то в такой счет можно инвестировать. С такими счетами за первые два года я трехкратно увеличил депозит
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 23:17   #392
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Наверное, не тех агрессоров выбирали, либо не обращали внимания на имеющиеся просадки. Разные ошибки бывают при выборе агрессивных счетов. Я, например, смотрю на соотношение среднемесячной прибыли и максимальной просадки. Если среднемесячная прибыль больше просадки, то в такой счет можно инвестировать. С такими счетами за первые два года я трехкратно увеличил депозит
Интересный метод косвенной оценки работы управляющего. Попробую применить. Анализируя статистику прибыльности своего портфеля, заметил интересную закономерность. После очень удачной недели следует провальная неделя. После того как предыдущие четыре недели принесли мне более 17%, на текущей, "благодаря" просадке ВестФ, с трудом выбрался в плюс. Итоговый результат 0.46%.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 09:37   #393
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А напишите прибыль в процентах пожалуйста. И какая была минималка у этого памма? Сама прибыль в числах, если не написано со скольки стартонули, ничего не говорит. У меня получается где-то к 1,5% в неделю в среднем. Хотя первые полгода в инвестировании было чуть выше 1%. А с агрессорами я 2 раза в виде эксперимента терял по около 100 долларов. Поскольку это было вначале инвестирования, то получалось, что я рестартовал несколько раз.
Депозит тоже был на 100 долларов. Вот с этой суммы и получилась чистая прибыль в размере 8 у.е. Так как это было второе инвестирование в агрессора, то считаю, что оно было достаточно выгодным. Раз вместо потери получила прибыль. Большие депозиты пока не осмеливаюсь вводить. Еще не готова для этого.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 20:06   #394
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта неделя закончилась очень хорошо) я очень доволен результатом. По отдельным счетам доход составил по 15% от инвестируемой в них суммы. Если брать портфель в общем то прибыль составила 4.3%.

если говорить о доходе от инвстирования за весь строк, то за чуть меньше года, заработано уже 123%.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:15   #395
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Эта неделя закончилась очень хорошо) я очень доволен результатом. По отдельным счетам доход составил по 15% от инвестируемой в них суммы. Если брать портфель в общем то прибыль составила 4.3%.

если говорить о доходе от инвстирования за весь строк, то за чуть меньше года, заработано уже 123%.
Вот какие у вас прекрасные результаты! Я к сожалению такими результатами похвастаться не могу, так как инвестирую пока на других ПАММ-площадках и сугубо в консерваторов. За март где-то прибыль составила около 5%, может больше. Это очень мало, я знаю, но лучше начинать с малого, с наименьшими рисками, чем инвестировать с ПАММы с большой доходностью, а значит и большими рисками и все потерять.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:59   #396
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот какие у вас прекрасные результаты! Я к сожалению такими результатами похвастаться не могу, так как инвестирую пока на других ПАММ-площадках и сугубо в консерваторов. За март где-то прибыль составила около 5%, может больше. Это очень мало, я знаю, но лучше начинать с малого, с наименьшими рисками, чем инвестировать с ПАММы с большой доходностью, а значит и большими рисками и все потерять.


Почему мало это отличный результат и главное, что цель достигнута не получилось убытка. Тоже предпочитаю не иметь дело с агрессивными счетами и примерно те же 5% считаю вполне хорошим результатом. Сильно не переживаешь о том успеешь вывести или опять получиться просадка, а в итоге заработаешь на пару процентов больше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 06:15   #397
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот какие у вас прекрасные результаты! Я к сожалению такими результатами похвастаться не могу, так как инвестирую пока на других ПАММ-площадках и сугубо в консерваторов. За март где-то прибыль составила около 5%, может больше. Это очень мало, я знаю, но лучше начинать с малого, с наименьшими рисками, чем инвестировать с ПАММы с большой доходностью, а значит и большими рисками и все потерять.
У каждого свой подход. Ваши результаты прекрасны хоть бы из=за того что они прибыльны и стабильны, мои же могут в один прекрасный момент сойти на 0%, если не в минус) Обидно только одно: в губера я инвестировал только на на конце третьего месяца, поэтому с его имею пока только 31.52%, прибыли. По портфелю это + 5.3% за 3 недели.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:23   #398
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Многие утверждают , что они не плохо зарабатывают инвестициями в памм счета , другие утверждают , что у них ничего не выходит от таких инвестиций и что в лучшем случае их торговый балланс практически не изменяется . Вот и возник вопрос , кто сколько смог заработать при инвестициях в памм счета и какой размер средств находиться у них сейчас в инвестициях . Лично у меня пока эта сумма равно 750 долларом и она постепенно растет вверх , примерно по 10 процентов в месяц .
Я инвестировала лишь дважды. Дело было в Альпари, хорошая компания, ничего плохого сказать не могу. Первый раз мои депозиты росли, прибыль постоянно увеличивалась, а в самом конце мои вклады стали куда-то исчезать. Прямо таяли на глазах! В итоге депозит мой растаял. Второй раз были сплошные просадки, счет был агрессивный, я доливала, надеялась, что выйду в плюс, но не вышла. Доливала все, что было, соответственно и потеряла все, что было. Я думаю, что рынок во-первых, надо чувствовать, и учиться торговать самому.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 21:06   #399
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с декабря месяца ,если не считать апрель , заработала 21% ,было бы больше ,но вот вначале Алла показалась мне чуть ли не идеальным счетом ,вот она мне прилично срезала прибыль. Речь пока о съеме денег не идет ,так как наоборот приходится доливать средства и реинвестировать 100%,еще не менее полгода.
Darya на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 13:22   #400
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я инвестировала лишь дважды. Дело было в Альпари, хорошая компания, ничего плохого сказать не могу. Первый раз мои депозиты росли, прибыль постоянно увеличивалась, а в самом конце мои вклады стали куда-то исчезать. Прямо таяли на глазах! В итоге депозит мой растаял. Второй раз были сплошные просадки, счет был агрессивный, я доливала, надеялась, что выйду в плюс, но не вышла. Доливала все, что было, соответственно и потеряла все, что было. Я думаю, что рынок во-первых, надо чувствовать, и учиться торговать самому.
Просто необходимо инвестировать не в один памм-счет тем более агрессивный а в несколько хотя бы 3-5 счетов, что бы был портфель. Тогда просадки одного управляющего не так страшны. Я вот тоже хоть и работаю с агрессорами которые проседают периодически но из за того что у меня диверсифицирован портфель в среднем доходность выходит 4-9% в месяц. Пока результатами доволен
getr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков