Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 13:25   #391
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Сотрудник Приват банка сказал, что валютную карточку может пополнять только её владелец и снимать деньги. Третьи лица ничего не могут. Пополнение можно только с помощью реальной валюты. Захочу WMZ перевести на долларовую карту - Банк отклонит операцию. Выход один: оперировать гривнами. 1 доллар - 19 грн.
Я работаю с приватом много лет, с картами валютными тоже, могу вас заверить что на валютную карту вы можете перевести и ВМЗ, и доллары с компании, но только через Свифт-перевод. Вебмани прикрепляют карту и на нее выводят. Но сами сотрудники банка могут об этом и не говорить.
asem9077 вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:18   #392
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я работаю с приватом много лет, с картами валютными тоже, могу вас заверить что на валютную карту вы можете перевести и ВМЗ, и доллары с компании, но только через Свифт-перевод. Вебмани прикрепляют карту и на нее выводят. Но сами сотрудники банка могут об этом и не говорить.


Вы абсолютно правы! Я понял о чём Вы имели ввиду. Только не сразу действительно, есть такой способ, только как переводить ВМЗ я знаю, а вот с компании выводить напрямую не пытался. Можете поделиться ссылкой на дополнительную информацию по этому вопросу? Она будет полезной не только мне.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 17.01.2015, 17:19   #393
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Сколько потребовалось времени чтобы анулировать заявку по Вебмани, сам хочу так поступить. Так как на данный момент проблема с Вебмани не решилась, уже все сроки вывода сорваны, обещанное 15 число прошло 2 дня назад, деньги по Вебмнаи так и не получил. А как проверить сколько можно денег (лимит) переводить через Перфект мани, не могу в этом разобраться.
Я ждала 5 дней. Потом еще в личку написала письмо на форуме Прокепитал Андрею Воробъеву. И после его ответа через час заявку аннулировали. О самой аннуляции заявки просила фин.отдел в срочном тикете. Его можно создать в личном кабинете. Ответ придет на почту в этот же день или утром нового дня.
Александра А. вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:47   #394
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я работаю с приватом много лет, с картами валютными тоже, могу вас заверить что на валютную карту вы можете перевести и ВМЗ, и доллары с компании, но только через Свифт-перевод. Вебмани прикрепляют карту и на нее выводят. Но сами сотрудники банка могут об этом и не говорить.


В Приват банке очень слабо разбираются в таких вопросах. Поэтому я заметил часто, что они попросту отвечают "нет, такое сделать невозможно". Заходил в отделение узнать насчет пополнения баланса Пантеон финанс через приват24, так они ничего не поняли и сказали невозможно. А что и как - ни слова!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:22   #395
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
В Приват банке очень слабо разбираются в таких вопросах. Поэтому я заметил часто, что они попросту отвечают "нет, такое сделать невозможно". Заходил в отделение узнать насчет пополнения баланса Пантеон финанс через приват24, так они ничего не поняли и сказали невозможно. А что и как - ни слова!
Ну Приватбанк всегда славился тем, что здесь работает довольно слабый штат. В принципе за те зарплаты, что они получают оно и понятно. Хорошо хоть довольно функциональный банк. Меня другой вопрос интересует, Пантеон вообще работает с Вебмани? А то я так и не смог этим методом пополниться.
Dmitrio вне форума  
Старый 18.01.2015, 14:22   #396
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно товарищ по работе рассказал мне удобный (выгодный) способ вывод средств из Пантеона. На практике лично не пробовал - может кто-то испытал на себе. Кошелек Киви привязывается к карточке Мастер кард. Соответственно деньги из ПФ выводятся на кошелек Киви, а с Киви на привязанную к кошельку карточку Мастер кард.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 18.01.2015, 16:20   #397
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Недавно товарищ по работе рассказал мне удобный (выгодный) способ вывод средств из Пантеона. На практике лично не пробовал - может кто-то испытал на себе. Кошелек Киви привязывается к карточке Мастер кард. Соответственно деньги из ПФ выводятся на кошелек Киви, а с Киви на привязанную к кошельку карточку Мастер кард.
Не скажу, что данный способ выгодный, но удобный это точно. Просто с Пантеона вы получите сумму уже в рублях, конвертированную не по очень выгодному курсу. Потому что ЭПС никогда по высокому курсу валюты не конвертируют. А потом Вам надо будет эти средства на карту вывести. Будет новая конвертация+%+ 40 рублей. Так как вы не с России. Вот и считайте выгодно или нет.
Александра А. вне форума  
Старый 18.01.2015, 16:20   #398
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вывести то сможете на эту карту, но только через банковский перевод в валюте, это будет СВИФТ-платеж с приличной комиссией. А в банке вам сказали только по переводам внутри Украины, сейчас валютные переводы между валютными картами запрещены.


Насколько я знаю валютные платежи на Украине вообще сделать очень сложно, практически не реально. Даже ВестерЮнион по Украине переводит в гривнах, а в другие страны в любой валюте. Самый оптимальный вариант вывода на карточку банка это вывод на Перфект кошелек и с помощью обменника перевести на карту, потеря в таком случае будут, но минимальных.
sasha1390 вне форума  
Старый 18.01.2015, 18:16   #399
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю валютные платежи на Украине вообще сделать очень сложно, практически не реально. Даже ВестерЮнион по Украине переводит в гривнах, а в другие страны в любой валюте. Самый оптимальный вариант вывода на карточку банка это вывод на Перфект кошелек и с помощью обменника перевести на карту, потеря в таком случае будут, но минимальных.
Нереально говорите? А вы с банками сколько работаете? А ничего что я в течении всего года получал на валютную карту доллары, снимал их наличными в кассе банка без проблем. При чем получить можно как Свифт-перевод, так и перевод типа ВестернЮнион. И получить его именно в валюте перевода. При чем с Пантеона такой вариант вывода через Банковский перевод тоже есть, и им пользовались клиенты.
asem9077 вне форума  
Старый 18.01.2015, 21:02   #400
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не скажу, что данный способ выгодный, но удобный это точно. Просто с Пантеона вы получите сумму уже в рублях, конвертированную не по очень выгодному курсу. Потому что ЭПС никогда по высокому курсу валюты не конвертируют. А потом Вам надо будет эти средства на карту вывести. Будет новая конвертация+%+ 40 рублей. Так как вы не с России. Вот и считайте выгодно или нет.


Качественный ответ я с Киви никогда не работал, поэтому мало что знаю о нём. А разве там нет долларового счета? Только рубли? По-моему и гривны были. С этими ЭПС уже каша в голове. Привык к работе с вебмани. Без неё сложно. Кстати, вывод на карточку Ощадбанка возможен? Получил недавно зарплатную. Есть ли в ней смысл и польза для работы в Пантеоне?
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков