Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 11:49   #391
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я тоже смотрел на стоимость услуг по страхованию, там было от 1до 3% , вроде бы да процентов.А как называется, до 7 процентов,это очень много.Думаю, если бы не франшиза, здесь бы все страховались, но это было бы не совсем выгодно страховой компании, так как на прямую бы зависело все от торговли.
Да франшиза в 5% играет роль и не малую. А вообще если бы страховой компании это не было выгодно они бы этим бизнесом не занимались. Так что компания в любом случае в минусе н остается. Но в принципе и для инвесторов эта услуга тоже хороша.
mo092010 вне форума  
Старый 25.02.2015, 13:32   #392
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Да франшиза в 5% играет роль и не малую. А вообще если бы страховой компании это не было выгодно они бы этим бизнесом не занимались. Так что компания в любом случае в минусе н остается. Но в принципе и для инвесторов эта услуга тоже хороша.
Страховая компания, я согласна с Вами, никогда не будет в проигрыше. Она всегда знает кого страховать, что страховать и под какой процент и т.д. Другой вопрос, что выгода инвесторов в том, что при усадке инвестиций, они что-то получают, но платят то постоянно. Хотя, конечно, для этого страховые компании и нужны.
Костанта6 вне форума  
Старый 25.02.2015, 15:41   #393
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я тоже смотрел на стоимость услуг по страхованию, там было от 1до 3% , вроде бы да процентов.А как называется, до 7 процентов,это очень много.Думаю, если бы не франшиза, здесь бы все страховались, но это было бы не совсем выгодно страховой компании, так как на прямую бы зависело все от торговли.
При чем я только одни памм счет нашел который стоит 3%,наверно это агрессивный счет,надо будет просмотреть что такой памм счет сколько управляющий зарабатывает,а то обычно нормальный памм примерно в среднем 2% прибыли приносит,а здесь только за страховку 3%,тоже видно страховая компания пытается себя обезопасить.
disel вне форума  
Старый 25.02.2015, 17:38   #394
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
На мой взгляд достаточно памм счетов в которых предусмотрено страхование инвестиций, в основном это счета брокера форекс тренд, у Пантеона всего только несколько. Значит компания Астра страхование доверяет только надежным и проверенным брокерам, поэтому не хочет сотрудничать с другими брокерами.
Я бы к таким брокерам отнесла еще Альпари, но почему они не сотрудничают мы не узнаем (может Альпари в этом не нуждается, а может АС, что-то не устраивает), думаю, на этой ПАММ-площадке достаточно стабильных счетов,а из остальных, так кроме Пантеона и Форекс тренда выбирать нечего. Даже несмотря на их репутацию ( ПФ и ФТ), то и здесь Астра-Страхование не так много счетов страхует.
Аллена вне форума  
Старый 25.02.2015, 18:07   #395
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
При чем я только одни памм счет нашел который стоит 3%,наверно это агрессивный счет,надо будет просмотреть что такой памм счет сколько управляющий зарабатывает,а то обычно нормальный памм примерно в среднем 2% прибыли приносит,а здесь только за страховку 3%,тоже видно страховая компания пытается себя обезопасить.
Вот мне еще не много не понятна франшиза.Допустим купил этот памм счет, вернее инвестировал в него, и заплатил за страховку 3 %.И потом , по истечении торгового периода. мы допустим имеем минус по торговле 4%.И тогда , как я понимаю инвестор не получит по страховой, так как будет франшиза 5%, я правильно понимаю или нет.
hitm2n вне форума  
Старый 27.02.2015, 02:27   #396
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот мне еще не много не понятна франшиза.Допустим купил этот памм счет, вернее инвестировал в него, и заплатил за страховку 3 %.И потом , по истечении торгового периода. мы допустим имеем минус по торговле 4%.И тогда , как я понимаю инвестор не получит по страховой, так как будет франшиза 5%, я правильно понимаю или нет.
Да нет ,вроде не так ,франшиза 5% это тогда когда вы при просадке потеряли все свои сбережения и страховая компания выплачивает вам страховку ,то есть все ваши средства которые вы потеряли кроме 5% ,то есть они оставляют себя пять процентов,это и есть франшиза,вроде так получается.
disel вне форума  
Старый 27.02.2015, 05:16   #397
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да нет ,вроде не так ,франшиза 5% это тогда когда вы при просадке потеряли все свои сбережения и страховая компания выплачивает вам страховку ,то есть все ваши средства которые вы потеряли кроме 5% ,то есть они оставляют себя пять процентов,это и есть франшиза,вроде так получается.
Франшиза - это уровень просадки убытки по которому не возмещаются. Компания для абсолютно всех ПАММ счетов установила франшизу в 5%, то есть в пределах рабочего уровня. Также на размер франшизы уменьшается размер вашей компенсации при наступлении страхового случая. То есть счет за торговый период потерял 15%. Компенсация будет такая: 15% - 5% франшиза = 10%.
mo092010 вне форума  
Старый 27.02.2015, 08:18   #398
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Франшиза - это уровень просадки убытки по которому не возмещаются. Компания для абсолютно всех ПАММ счетов установила франшизу в 5%, то есть в пределах рабочего уровня. Также на размер франшизы уменьшается размер вашей компенсации при наступлении страхового случая. То есть счет за торговый период потерял 15%. Компенсация будет такая: 15% - 5% франшиза = 10%.
Вот спасибо,а то я думал что только при полной потери инвестиций выплачивается,а тут оказывается выплачивается с франшизой,тогда можно страховать,а с другой стороны не выгодно страховать мелкие суммы потому как прибыль вообще будет нулевая или ее вообще не будет,так смотрел сегодня счет Ахмедоса,там страховка 2% от инвестиций,а иногда он делает чуть меньше за торговой период ,то есть получается что можно вообще в минус инвестировать,так что нужно крупные суммы страховать.
disel вне форума  
Старый 27.02.2015, 11:49   #399
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да нет ,вроде не так ,франшиза 5% это тогда когда вы при просадке потеряли все свои сбережения и страховая компания выплачивает вам страховку ,то есть все ваши средства которые вы потеряли кроме 5% ,то есть они оставляют себя пять процентов,это и есть франшиза,вроде так получается.
Тогда я вообще не понимаю.Если я застраховал инвестиции, пока просто представим.заплатил за страхование, грубо 1,5%, и жду.Прошла неделя, памм счет просел на 5 %, который у меня застрахован, и убыток инвестора 2,5 %.Тогда мне страховая платит эти 2,5 %, я правильно понимаю.
hitm2n вне форума  
Старый 02.03.2015, 05:53   #400
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот спасибо,а то я думал что только при полной потери инвестиций выплачивается,а тут оказывается выплачивается с франшизой,тогда можно страховать,а с другой стороны не выгодно страховать мелкие суммы потому как прибыль вообще будет нулевая или ее вообще не будет,так смотрел сегодня счет Ахмедоса,там страховка 2% от инвестиций,а иногда он делает чуть меньше за торговой период ,то есть получается что можно вообще в минус инвестировать,так что нужно крупные суммы страховать.
Да на этом форуме мы уже приходили к мнению, что все же страховать не выгодно мелкие суммы такие как 100$ и еще чуть выше. Это действительно получается в убыток. Да и в принципе что там страховать. Если хотите страховать то лучше крупные суммы, так вы не останетесь в минусе. Хотя наверное то, что компания страхует и мелкие суммы многие ведутся особенно начинающие так как еще многого не знают.
mo092010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков