На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 19:53   #391
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Сам узнал намного позже, тогда прибыль не выводил. Работал постоянно через Вебмани, было удобно. Теперь через карту Привата, проблем никаких нет, даже выгоднее, чем через Вебмани.

Прибыль могут вернуть, если у вас открыты сделки и они в минусе. Это не недостаток, так работают многие диллинги. Логика очевидна. А то, что они обязаны оповещать каждого своего клиента об изменениях, это да. Ведь про акции компании всегда сообщается, а про прекращение работы с одной из ЭПС не было уведомления. Узнал уже через форум спустя месяц. Но всегда найдётся путь, даже лучше предыдущего.
Такой серьезный брокер как инста обязан просто для сохранения клиентов оповещать. А этим он показал что на клиентов ему начхать. Думаю из этого много людей поуходило. Мне вернули деньги аж через 2 дня я сутки сделк не открывал. Разве это нормально? Мало того что выводят по нескольку дней так еще и работать в эти дни нельзя...
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:06   #392
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проще говорить о минусах на которые глаза не закрыть, чем наоборот. У меня в последнее время приходится смиряться с завышенными спредами в 0.4 вместо привычных 0.3, а так же с высоковатым лотом в 10 пунктов. Но это не ощутимые проблемы и на мой взгляд на это закрыть глаза и не обращать внимания вполне можно, но вот уже с маленьких сумм особо не поторгуешь, немного обидно!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:09   #393
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Проще говорить о минусах на которые глаза не закрыть, чем наоборот. У меня в последнее время приходится смиряться с завышенными спредами в 0.4 вместо привычных 0.3, а так же с высоковатым лотом в 10 пунктов. Но это не ощутимые проблемы и на мой взгляд на это закрыть глаза и не обращать внимания вполне можно, но вот уже с маленьких сумм особо не поторгуешь, немного обидно!
А что вам мешает сменить брокера(или ДЦ) с более приемлемыми условиями торговли? Вас же никто силой не удерживает, сами открыли счет. Я там могу понять, если торговля ведется на бонусные средства за неимением своих, тогда выбирать не приходится. А если торгуете своими, то не проще ли перейти на другой диллинг и нормально зарабатывать? Тем более у многих спред фиксированный или можно вообще, если не нравятся свопы, открыть исламский счет и спокойно торговать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:40   #394
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А что вам мешает сменить брокера(или ДЦ) с более приемлемыми условиями торговли? Вас же никто силой не удерживает, сами открыли счет. Я там могу понять, если торговля ведется на бонусные средства за неимением своих, тогда выбирать не приходится. А если торгуете своими, то не проще ли перейти на другой диллинг и нормально зарабатывать? Тем более у многих спред фиксированный или можно вообще, если не нравятся свопы, открыть исламский счет и спокойно торговать.
Тоже забыл сказать что лучше сейчас выбирать брокера с более удобными условиями торговли. Это тяжело сделат новичкам, зачастую когда регестрируешься в начале не задумываешься о условиях, по себе сужу- пришел по рефферальной ссылке и когда получил опыт работы только тогда начал думать о смене брокера. Тоже не люблю свопы- предпочитаю выбирать брокеров которые предоставляют более широкий выбор услуг
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:01   #395
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тоже забыл сказать что лучше сейчас выбирать брокера с более удобными условиями торговли. Это тяжело сделат новичкам, зачастую когда регестрируешься в начале не задумываешься о условиях, по себе сужу- пришел по рефферальной ссылке и когда получил опыт работы только тогда начал думать о смене брокера. Тоже не люблю свопы- предпочитаю выбирать брокеров которые предоставляют более широкий выбор услуг
По себе также знаю, когда был новичком, автоматически не читая соглашался с регламентом первого ДЦ. Но по опыту скажу, что ничего из минусов не наблюдалось впоследствии работы в течении года. Затем его сменил на другой, там только со временем увидел нюансы, которые ранее не замечались или просто не видел причин их игнорировать. В третьем работал достаточно долго, пришлось сменить из-за закрытия счета по ДУ(инвестор забрал все деньги). Сам ДЦ очень хороший, даже брокер я бы сказал, а вот свопы отрицательные у него - это было нечто. Только со временем, уже позже ввели исламские счета. С выплатами нигде проблем не было. Что ещё нужно для корректной работы? Реквоты? Нет. Проскальзывания? Отсутствуют. Что ещё из минусов? До вроде и нет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:10   #396
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тоже забыл сказать что лучше сейчас выбирать брокера с более удобными условиями торговли. Это тяжело сделат новичкам, зачастую когда регестрируешься в начале не задумываешься о условиях, по себе сужу- пришел по рефферальной ссылке и когда получил опыт работы только тогда начал думать о смене брокера. Тоже не люблю свопы- предпочитаю выбирать брокеров которые предоставляют более широкий выбор услуг


Так оно происходит со всеми, ведь когда начинаешь больше знакомиться с форексом, то и получаешь совсем другое представление от первоначальных условий. Тоже не торгую сейчас у брокеров которые не имеют возможности предоставить услугу торговли без свопов. Учитывая мою стратегию это на данный момент важное условие.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 15:40   #397
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
По себе также знаю, когда был новичком, автоматически не читая соглашался с регламентом первого ДЦ. Но по опыту скажу, что ничего из минусов не наблюдалось впоследствии работы в течении года. Затем его сменил на другой, там только со временем увидел нюансы, которые ранее не замечались или просто не видел причин их игнорировать. В третьем работал достаточно долго, пришлось сменить из-за закрытия счета по ДУ(инвестор забрал все деньги). Сам ДЦ очень хороший, даже брокер я бы сказал, а вот свопы отрицательные у него - это было нечто. Только со временем, уже позже ввели исламские счета. С выплатами нигде проблем не было. Что ещё нужно для корректной работы? Реквоты? Нет. Проскальзывания? Отсутствуют. Что ещё из минусов? До вроде и нет.
Я только сейчас всегда вчитываюсь в правила которые мне предоставляет брокер при открытии счета. Бывают моменты которые не устраивают такие как свопы на пример. А раньше вообще казалось что все так и должно быть и условий лучше нигде нет. По первой даже не знал что еще какието брокеры существует смешно))) но опыт смены брокеров у меня меньше чем у вас
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 06:11   #398
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно иногда мелких минусрв не замечаешь. Возможно из-за тогго что опыта не хватает, ты только пришел на рынок и еще знакомишься со всем, а уже по ходу работы начинаешь со временем понимать и видеть эти минусы и как они влияют на торговлю.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 09:31   #399
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обращаю внимания на спред по торгуемым мною валютным парам, естесна могу закрыть на большой спред при условии торговли на бонусные, но если на свои - то ищу оптимальный для себя Брокер или ДЦ.

В принципе, не так важно где зарегистрирован Брокер - на британских или американских странах, или даже российских - выбираю по другим предпочтениям.

WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:56   #400
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я только сейчас всегда вчитываюсь в правила которые мне предоставляет брокер при открытии счета. Бывают моменты которые не устраивают такие как свопы на пример. А раньше вообще казалось что все так и должно быть и условий лучше нигде нет. По первой даже не знал что еще какието брокеры существует смешно))) но опыт смены брокеров у меня меньше чем у вас


Я еще поначалу когда читал условия для себя решил, что свопы не для меня и выбирал дилинг, чтобы предоставлял услугу безсвоповой торговли. Торговать без свопой на мой взгляд гораздо проще, хотя некоторые трейдеры имеют со свопов неплохой доход. Может это и придет с опытом, но пока свопы не для меня.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков