Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 07:59   #391
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, только проверять все практически потом надо будет за таким программистом и причем потом исправлять не один раз, нет, думаю. если обращаться , то нужно к человеку который что-то смыслит в трейдинге, а то получается что один не смыслит в программировании, а второй ничего в трейдинге, как глухой с слепым говорит...Но может я заблуждаюсь...
Да конечно наверно тяжело когда один разбирается в трейдинге и плохо в программирования и наоборот разбирается хорошо в программирования,но плохо в трейдинге,но может в процессе совместного труда что то и получится,ведь все мы когда приходили в трейдинг тоже нечего не знали,но осваивали,так и тут возможно можно все освоить было бы желания,тогда может заблуждения пройдут что можно написать прибыльный советник совместно трейдера и программиста.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 08:58   #392
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да конечно наверно тяжело когда один разбирается в трейдинге и плохо в программирования и наоборот разбирается хорошо в программирования,но плохо в трейдинге,но может в процессе совместного труда что то и получится,ведь все мы когда приходили в трейдинг тоже нечего не знали,но осваивали,так и тут возможно можно все освоить было бы желания,тогда может заблуждения пройдут что можно написать прибыльный советник совместно трейдера и программиста.
Если человек осознает свою слабость или в валютной торговле или в программировании - есть повод усилить эту сторону путем обучения, было бы желание. Мне кажется если есть прибыльный торговый алгоритм, которые реально запрограммировать - есть смысл потратить время на обучение языка программирования mql, ведь материальный стимул есть.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:11   #393
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да конечно наверно тяжело когда один разбирается в трейдинге и плохо в программирования и наоборот разбирается хорошо в программирования,но плохо в трейдинге,но может в процессе совместного труда что то и получится,ведь все мы когда приходили в трейдинг тоже нечего не знали,но осваивали,так и тут возможно можно все освоить было бы желания,тогда может заблуждения пройдут что можно написать прибыльный советник совместно трейдера и программиста.
Первоочередное по моему это умение понимать рынок и торговать. А также уметь описать свои торговые принципы по которым торгуешь, а программиста легко можно найти. А что бы не попасть на деньги перед реальной торговлей советник можно а даже нужно погонять на демо счете а затем на реальном центовом. Если сов буде соблюдать систему трейдера то уже заливать денег побольше.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:23   #394
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто уверен, что наиболее распространенное и самое проблематичное заблуждение состоит в том, что торговлю с помощью различных советников считают автоматической! Я сам когда-то так думал, пока не стал больше интересоваться всем что касается этих советником! Увы как говорят больше узнаешь больше проблем возникает ..
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:55   #395
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если человек осознает свою слабость или в валютной торговле или в программировании - есть повод усилить эту сторону путем обучения, было бы желание. Мне кажется если есть прибыльный торговый алгоритм, которые реально запрограммировать - есть смысл потратить время на обучение языка программирования mql, ведь материальный стимул есть.
Конечно есть есть у тебя нормальная прибыльная торговая система,то почему её не автоматизировать,а если ты еще это сделаешь сам то это вообще будет хорошо,наверно это заблуждения когда я слышал мнения,что надо быть хорошим программистом чтобы написать советник самому ведь не мало случаев,когда автоматизируют систему самоучки,сами освоив этот язык.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:02   #396
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если чесно, то на советника не желательно надеятся как я думаю! Я считаю, что нужно своими руками и своей головой думать как нужно поступать на трейдах! Ведь робот, есть робот- у него могут влюбую минуту возникнуть какие нибудь нарушения в работе и тогда что?! А тогда только будет одна печалька- это куки!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:13   #397
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно есть есть у тебя нормальная прибыльная торговая система,то почему её не автоматизировать,а если ты еще это сделаешь сам то это вообще будет хорошо,наверно это заблуждения когда я слышал мнения,что надо быть хорошим программистом чтобы написать советник самому ведь не мало случаев,когда автоматизируют систему самоучки,сами освоив этот язык.
Есть книги по mql, есть форумы, на котором проблемные вопросы разбираются, можно задать вопросы. Так что информация для изучения есть наверняка есть уже заготовленные шаблоны отдельных элементов советника.

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я просто уверен, что наиболее распространенное и самое проблематичное заблуждение состоит в том, что торговлю с помощью различных советников считают автоматической! Я сам когда-то так думал, пока не стал больше интересоваться всем что касается этих советником! Увы как говорят больше узнаешь больше проблем возникает ..
У меня пока тестируется советник который я вкючаю и выключаю ,то есть это уже полуавтомитизированная торговля. Полностью автоматических советников я не встречала, правда их искала очень давно может сейчас обстоят дела иначе.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:49   #398
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Есть книги по mql, есть форумы, на котором проблемные вопросы разбираются, можно задать вопросы. Так что информация для изучения есть наверняка есть уже заготовленные шаблоны отдельных элементов советника.



У меня пока тестируется советник который я вкючаю и выключаю ,то есть это уже полуавтомитизированная торговля. Полностью автоматических советников я не встречала, правда их искала очень давно может сейчас обстоят дела иначе.
Слушайте,чтобы написать советника самому нужно как минимум окончить универ на програмера,и писать его пару месяцев нужно,и вбивать все возможные условия торговли в него.что не просто,и смысл такой торговли если как рассказывали люди они там что то сами какие то ситуации разруливают,это уже не то,а включил и выключил это автомат,кстати мне кажется что в конце месяца если советник дал плюс стоит его обнулять,и чтобы он начинал торговать заново.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:59   #399
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушайте,чтобы написать советника самому нужно как минимум окончить универ на програмера.
я думаю что вы ошибаетесь. когда я был заинтересован написание советника, то в бесплатном доступе я нашел как отдельный конструктор по созданию советников без знания языков программирования, так и он-лайн простейший бесплатный конструктор. сейчас уже не вспомню как все это называлось, потому что мне это уже не интересно, но только что мне как минимум не составило труде найти что-то подобное по этой ссылке http://www.forexgenerator.com/

кому сильно нужно, вот пожалуйста, разбирайтесь, и пишите советники хоть каждый день)).

повторюсь: подобные конструкторы есть и в бесплатном доступе!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:08   #400
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если человек осознает свою слабость или в валютной торговле или в программировании - есть повод усилить эту сторону путем обучения, было бы желание. Мне кажется если есть прибыльный торговый алгоритм, которые реально запрограммировать - есть смысл потратить время на обучение языка программирования mql, ведь материальный стимул есть.
Вот у нас народ то , что бы написать один советник готовы учить языки программирования . Зачем . Или вы просто пишите что бы что то написать , или вы действительно не понимаете , что для изучений языков программирования нужна начальная соответствующея база знаний или знания схожих языков программирования , они у вас есть то .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков