ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 13:13   #391
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Это потому что работали они плохо. Нужно было создать новую компанию, без негативной истории и обещания нужно было давать несколько более реалистичные, тогда бы даже опытные инвесторы не смогли бы отличить их от более приличных дилинговых центров и инвестиций у компании было бы гораздо больше, хотя они и так наверное неплохо нагрелись.


Ага, еще подскажите жуликам, мало народу облапошили. Да, Кондаков конечно жирно нагрелся, его компания в течении более 5-ти лет облапошивала людей привлекая инвестиции в эту пирамиду под лозунгом Форекс - это ммсис. Я очень надеюсь что в ПАММ таких компаний не пооткрывается, а если пооткрываются то старожилы думаю сделают шаг в сторону большей прозрачности, что жуликов будет видно сразу же, по их закрытости и утаиванию информации от клиентов. Чем меньше жуликов будет в индустрии, тем больше будет и доверия и популяризации в массах и к этому нужно стремиться.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 18:54   #392
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ага, еще подскажите жуликам, мало народу облапошили. Да, Кондаков конечно жирно нагрелся, его компания в течении более 5-ти лет облапошивала людей привлекая инвестиции в эту пирамиду под лозунгом Форекс - это ммсис. Я очень надеюсь что в ПАММ таких компаний не пооткрывается, а если пооткрываются то старожилы думаю сделают шаг в сторону большей прозрачности, что жуликов будет видно сразу же, по их закрытости и утаиванию информации от клиентов. Чем меньше жуликов будет в индустрии, тем больше будет и доверия и популяризации в массах и к этому нужно стремиться.
Мсис не надувала 5 лет всех, сайт брокера работал лет 5(возможно даже чуть больше), но никакого индекса там не было. Пирамидный индекс появился года два назад. Что касаемо открытости паммов, конечно хочется большего, т.к. насколько я понимаю именно из-за малой открытости паммы не регулируют крупные международные форекс регуляторы.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 20:42   #393
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да кстати, даже я паниковал в некоторых темах этого форума и ихнего официального форума, что все это подозрительно выглядит. Мне и сейчас кажется, что это было создано для рекламной компании ОнлиМани, ведь ни от куда эта ЭПС появилась и многие клиенты ПАММ-площадки Пантеона столкнулись с проблемами, но, это не отрицательная история, ведь Пантеон все сделал для решения проблем.
Мы же не говорим об отрицательных площадках (вроде ММСИС), мы говорим об отрицательных историях. Проблему решили и про нее скоро забудут, но история была, хоть и с хорошим финалом, особенно для ОнлиМани, думаю они поднялись на несколько ступеней выше, начав сотрудничество с Пантеон финанс, в плане прибыли и репутации.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:21   #394
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Мы же не говорим об отрицательных площадках (вроде ММСИС), мы говорим об отрицательных историях. Проблему решили и про нее скоро забудут, но история была, хоть и с хорошим финалом, особенно для ОнлиМани, думаю они поднялись на несколько ступеней выше, начав сотрудничество с Пантеон финанс, в плане прибыли и репутации.
Не про черных мы брокеров мы конечно же говорим, а про отдельные истории, с которыми мы сталкиваемся, вот такие истории случаются, но по настоящему негативные и отрицательные истории как-то слава Богу меня обходят стороной, нету особо ни каких историй, про которые стоит говорить с дрожью. Но а остальные коллеги так же увы особо карты не раскрывают.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 06:43   #395
wised
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая площадка Пантеон-Финанс, я на ней инвестирую, удобный кабинет, исполнение быстрое, вывод без проблем, при этом можно инвестировать не только в счета Пантеона, одна из самых интересных площадок на данный момент, самый удобный и мощный интерфейс для управления инвестициями. Самый большой выбор трейдеров для инвестирования (причем нормальных трейдеров)

https://panteon-finance.com/user/new...?invite=BC0472
wised вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 08:07   #396
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Мсис не надувала 5 лет всех, сайт брокера работал лет 5(возможно даже чуть больше), но никакого индекса там не было. Пирамидный индекс появился года два назад. Что касаемо открытости паммов, конечно хочется большего, т.к. насколько я понимаю именно из-за малой открытости паммы не регулируют крупные международные форекс регуляторы.
Я думаю, что регулировать такую компанию ни один серьезный регулятор не будет не по причине закрытости памм-системы, а именно потому, что она и брокером собственно не является. А вот для инвесторов, конечно, очень важно, что бы памм-счета на площадке работали открыто, т.к. такое положение памм-счетов, как в МСИС, сразу наталкивало на мысль о ненадежности работы компании.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 09:53   #397
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что регулировать такую компанию ни один серьезный регулятор не будет не по причине закрытости памм-системы, а именно потому, что она и брокером собственно не является. А вот для инвесторов, конечно, очень важно, что бы памм-счета на площадке работали открыто, т.к. такое положение памм-счетов, как в МСИС, сразу наталкивало на мысль о ненадежности работы компании.
Насколько я знаю зарубежные фирмы,регулирующие наши площадки,не принимают памм системутни в каком виде. Слышал,что публичные рейтинги,реклама счёта вообще запрещена в других странах. Ну а касаемо ммсис , то тут все было ясно - фонд зарабатывает много процентов,который составлен аж из 20 управляющих,которые почему-то пришли именно к ним. Хотя не вижу ничего особенного в этой площадке.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 10:01   #398
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше с ПАММ площадками у которых отрицательная история не работать. Но если в принципе ПАММ счета настоящие и компания выводит средства, то с ней можно работать в перспективе. Но а те что со скамились, то в них наверное уже и не инвестировать средства. Думаю так же что Пантеон хорошая компания и у них хорошая репутация. На данной площадке стоит работать уверенно.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 14:22   #399
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что регулировать такую компанию ни один серьезный регулятор не будет не по причине закрытости памм-системы, а именно потому, что она и брокером собственно не является. А вот для инвесторов, конечно, очень важно, что бы памм-счета на площадке работали открыто, т.к. такое положение памм-счетов, как в МСИС, сразу наталкивало на мысль о ненадежности работы компании.


А какую по вашему мнению компанию на форексе мы вообще можем назвать брокером? Брокеры ведь должны переводить сделки на биржу, а где эта биржа? Максимум на что могут рассчитывать трейдеры и инвесторы, что компания выводит сделки на поставщиков ликвидности, которые по своей сути можно считать мини-биржами. Но многие дилинговые центры даже не говорят с кем конкретно работают, а если даже написано что работают, то не факт что действительно выводят сделки. Но благо и вправду кроме ММСИС откровенно плохих историй с инвестициями в этой сфере пока нету.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 11:36   #400
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Лучше с ПАММ площадками у которых отрицательная история не работать. Но если в принципе ПАММ счета настоящие и компания выводит средства, то с ней можно работать в перспективе. Но а те что со скамились, то в них наверное уже и не инвестировать средства. Думаю так же что Пантеон хорошая компания и у них хорошая репутация. На данной площадке стоит работать уверенно.
Думаю, что работать можно не только с Пантеон финанс, Альпари тоже надежная ПАММ-площадка, просто не такая громкая и не обладает таким количеством преимуществ и бонусов, как ПФ или Форекс тренд, она является долгожителем,стабильной и надежной, выполняет свои обязательства перед клиентами и не относится к площадкам с отрицательной историей, в отличии от остальных .
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков