Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 09:06   #391
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Плохой интернет это то же причина не успешной торговли, время закрывать прибыльный ордет, а тут бац и нет связи. Потом появляется, смотришь не прибыль а остался убыток. Тогда хорошо два источника интернета, беспроводный не гарантия что всегда на 100% гарантированная связь обещается.
В больших городах проблемы с интернетом большая редкость и такое дублирование - лишняя трата денег. Разговор был про то, что на работе системщики никогда не дадут пользоваться интернетом предприятия в личных целях не по работе и что бы была возможность торговать и на рабочем месте проще завести свой чем с кем-то договариваться.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:06   #392
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут обмолвились насчет тейка, так ведь на сколько далеко бы вы его не отодвинули - всегда можно вручную зафиксировать прибыль и вновь открыть сделку. Вообще, по сути, весь успех в тейке (априори), а что мне действительно может помешать - ручное закрытие сделки, когда до тейка еще половины "пути".
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:07   #393
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Тут обмолвились насчет тейка, так ведь на сколько далеко бы вы его не отодвинули - всегда можно вручную зафиксировать прибыль и вновь открыть сделку. Вообще, по сути, весь успех в тейке (априори), а что мне действительно может помешать - ручное закрытие сделки, когда до тейка еще половины "пути".
Весь смысл торговой стратегии,чтобы дождаться закрытия сделки не зависимо от того будет это убыток или прибыль,в противном случае получается торговля наугад и конечный результат будет под вопросом.Вчера зарегистрировался в двух конкурсах и теперь четко следую своей стратегии,отбросив все сомнения прочь.Цель не выиграть,а работа над самодисциплиной,я последнее время очень часто вмешиваюсь в рабочий процесс нарушая правила ТС.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:44   #394
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне, в основном, мешает отсутствие опыта и наработанной торговой стратегии. Также часто сбивает с толку мое самомнение и отсутствие дисциплины. Но и при всем этом зарекалась уже неоднократно, что не буду и включать терминал, если дома кто-то из семьи на выходном, но часто нарушаю это правило, а это еще ни разу ни к чему хорошему не привело, так как постоянно отвлекают и делаю ошибки. И хотя не стоит никого обвинять в своих проблемах, но все же очень от этого зависима, так как и дети и муж требуют внимания и очень раздражаются по поводу моего увлечения форексом.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:42   #395
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Мне, в основном, мешает отсутствие опыта и наработанной торговой стратегии. Также часто сбивает с толку мое самомнение и отсутствие дисциплины. Но и при всем этом зарекалась уже неоднократно, что не буду и включать терминал, если дома кто-то из семьи на выходном, но часто нарушаю это правило, а это еще ни разу ни к чему хорошему не привело, так как постоянно отвлекают и делаю ошибки. И хотя не стоит никого обвинять в своих проблемах, но все же очень от этого зависима, так как и дети и муж требуют внимания и очень раздражаются по поводу моего увлечения форексом.


Делаете достаточно много для того что бы уметь выполнять стоещее дело, зарабатывать деньги на форексе. Семья порой становится помехой, но если сделать это наоборот, помощью. Тоже не легко, но пробовать сидеть и учиться зарабатывать вместе. Так и общение больше происходит и одно хобби у всех вместе появится.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:00   #396
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Тут обмолвились насчет тейка, так ведь на сколько далеко бы вы его не отодвинули - всегда можно вручную зафиксировать прибыль и вновь открыть сделку. Вообще, по сути, весь успех в тейке (априори), а что мне действительно может помешать - ручное закрытие сделки, когда до тейка еще половины "пути".
Ручное закрытие может помешать на достижении целей при торговле на средсроке и долгосроке, так как здесь достаточно просто защищать уже заработанную прибыль, а при внутридневной торговле, когда цели на расстоянии 30-40 пунктов - ручное закрытие в некоторых случаях более предпочтительно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:53   #397
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помимо многих недостатков в моей торговле, а именно, отсутствие опыта, отработанной торговой системы и самодисциплины (полный набор!) мне катастрофически не хватает свободного времени на более детальный анализ рыночной ситуации и возможности делать это спокойно без нервного напряжения. И все потому, что из моих домашних мое увлечение форексом никто не поддерживает и считают данное занятие просто пустой тратой времени и всячески мне в этом препятствуют.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 09:51   #398
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Помимо многих недостатков в моей торговле, а именно, отсутствие опыта, отработанной торговой системы и самодисциплины (полный набор!) мне катастрофически не хватает свободного времени на более детальный анализ рыночной ситуации и возможности делать это спокойно без нервного напряжения. И все потому, что из моих домашних мое увлечение форексом никто не поддерживает и считают данное занятие просто пустой тратой времени и всячески мне в этом препятствуют.
В таком случае вы тратьте на торговлю столько времени сколько получается, но только проводите все эксперименты на дэмо-счете. В этом случае вы будете также будите видеть моменты, которые еще вами не усвоены и постепенно начнете их разбирать. Если же пытаться всем доказать домашним что форекс - панацея для финансовой независимости - мешать точно не перестанут.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 10:28   #399
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если мешает домашняя обстановка, то тут в помощь только ноут, чтобы динамично покинуть одну команду и перейти в другую. Ну, это так.

Внешние обстоятельства вообще никак не должны влиять на торговлю, только внутренние (сам трейдинг), иначе рост от этого будет только замедляться. Это как учеба, где в помещении все молчат и слушают одного человека (педагога), так же и в Форексе, где вы должны слушать только себя и не обращать внимания ни на что другое, пока вы в торговле.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:35   #400
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Если мешает домашняя обстановка, то тут в помощь только ноут, чтобы динамично покинуть одну команду и перейти в другую. Ну, это так.

Внешние обстоятельства вообще никак не должны влиять на торговлю, только внутренние (сам трейдинг), иначе рост от этого будет только замедляться. Это как учеба, где в помещении все молчат и слушают одного человека (педагога), так же и в Форексе, где вы должны слушать только себя и не обращать внимания ни на что другое, пока вы в торговле.
Мне кажется дома проблемы несколько иного характера и ноут их не решает.Дома у каждого свои обязанности и их приходится выполнять,а отговорки я занят торговлей работают только в начале,а потом это уже раздражает домочадцев.Нужно приспособить торговлю под домашний быт,досуг,перейти на старший тайм фрейм в торговле или начать пользоваться отложенными ордерами,чтобы не быть привязанным к терминалу.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков