Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 19:25   #391
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Верно, огромное преимущество работы на Форексе, это, что здесь можно работать самостоятельно, ты ни от кого не зависишь, сам устанавливаешь свой график, режим работы, сам выбираешь свою торговую стратегию, сам учишься, сам набиваешь шишки, извлекаешь необходимые выводы, идешь дальше... поверить в Форекс меня побудили открывающиеся перспективы и удобство такой работы. Почему бы и нет? Тем более, что торговля сама по себе вызывает во мне интерес.
Верно. Этот вид деятельности вызывает интерес. Просто кто-то дальше этого интереса не продвигается, боясь потерять свои деньги. А кого-то он побуждает к действиям, развитию этой темы. Мне тоже хочется стать финансово независимым человеком. Зарплаты у нас маленькие, да ещё и задерживают.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 20:53   #392
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Верно. Этот вид деятельности вызывает интерес. Просто кто-то дальше этого интереса не продвигается, боясь потерять свои деньги. А кого-то он побуждает к действиям, развитию этой темы. Мне тоже хочется стать финансово независимым человеком. Зарплаты у нас маленькие, да ещё и задерживают.
Вот интерес это точно, я всегда понимала, что для меня это сложно, но интерес берет свое и особенно когда я узнала, что люди, которых и я знаю и они не очень то отличаются умом и сообразительностью смогли, а я еще даже не попробовала, я решила психонуть и начать, главное начать узнавать информацию и потом уже затянет, главное деньгами большими не рисковать.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 08:33   #393
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я искал вообще подработать, под заработать не много денег. Но толком роботы нету в нашем городе, вот брат посоветовал форекс, он сразу сказал, что нужно учиться а потом уже зарабатывать деньги, и сказал что это не так уж и быстро, но деньги хорошие можно заработать. Вот я и начал увлекаться, читать все, изучать. Мне очень нравиться здесь работать, у меня конечно есть основная робота, но форекс мне не мешает, я успеваю и на форексе заработать деньги.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:23   #394
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я искал вообще подработать, под заработать не много денег. Но толком роботы нету в нашем городе, вот брат посоветовал форекс, он сразу сказал, что нужно учиться а потом уже зарабатывать деньги, и сказал что это не так уж и быстро, но деньги хорошие можно заработать. Вот я и начал увлекаться, читать все, изучать. Мне очень нравиться здесь работать, у меня конечно есть основная робота, но форекс мне не мешает, я успеваю и на форексе заработать деньги.
Пока не убидишься сам и не попробуешь тогда и не узнаешь можно ли тут заработать...Всегда нужно позновать что то новое и пробовать. У меня тоже форекс дополнительный зароботок помимо основной работы и здесь реально все заработать! В дальнейшем хочу сделать основным доходом форекс,если получиться.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 20:37   #395
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Пока не убидишься сам и не попробуешь тогда и не узнаешь можно ли тут заработать...Всегда нужно позновать что то новое и пробовать. У меня тоже форекс дополнительный зароботок помимо основной работы и здесь реально все заработать! В дальнейшем хочу сделать основным доходом форекс,если получиться.
Я узнал от знакомого, что он работает в интернете на форексе, но относился скептически, но потом, когда стал вопрос о том чтобы подработать, я вспомнил о форексе и решил попробовать. Успехов особо нет, но я учусь, чтобы в дальнейшем добиться успехов в дальнейшем. Пытаюсь сделать форекс источником дополнительного дохода пока. А там будет видно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 13:01   #396
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут дело не столько в вере в Форекс, сколько в вере в свои собственные силы и возможности, в то, что у тебя получиться заработать на рынке Форекс, получится сделать трейдинг своей основной профессией. Форекс - рынок, и верить в него или не верить как-то странно, он есть, он существует, он живет и работает по своим законам. Не у каждого получится "оседлать" рынок и стать успешным трейдером, вера в себя играет здесь не последнюю роль.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:58   #397
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Тут дело не столько в вере в Форекс, сколько в вере в свои собственные силы и возможности, в то, что у тебя получиться заработать на рынке Форекс, получится сделать трейдинг своей основной профессией. Форекс - рынок, и верить в него или не верить как-то странно, он есть, он существует, он живет и работает по своим законам. Не у каждого получится "оседлать" рынок и стать успешным трейдером, вера в себя играет здесь не последнюю роль.
Вы правы. Если не верить в свои силы и разум, не следует приходить на форекс, иначе сомнений никогда не удастся избавиться. И эти сомнения будут мешать в торговле, при открытии сделок. Ещё должно быть большое желание. Вера и желание - это движущая сила, которая помогает людям добиваться успехов.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 20:25   #398
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы. Если не верить в свои силы и разум, не следует приходить на форекс, иначе сомнений никогда не удастся избавиться. И эти сомнения будут мешать в торговле, при открытии сделок. Ещё должно быть большое желание. Вера и желание - это движущая сила, которая помогает людям добиваться успехов.
А с другой стороны как в себя поверить если ничего не делать, вот хочу я торговать на форексе, но я очень неуверенный в себе человек, и уже даже торгую, но все-равно уверенности на много не прибавилось, но все-равно я считаю, что главное начать в любом случае, я долго к этому шла и поняла.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 19:40   #399
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А с другой стороны как в себя поверить если ничего не делать, вот хочу я торговать на форексе, но я очень неуверенный в себе человек, и уже даже торгую, но все-равно уверенности на много не прибавилось, но все-равно я считаю, что главное начать в любом случае, я долго к этому шла и поняла.
Правильно, главное начать, не бояться и стремиться к своей цели. А у нормального думающего человека сомнения будут всегда, главное чтобы они подстёгивали к действиям, а не мешали работать. Эмоции могут играть и положительную и отрицательную роль. Нужно просто научиться справляться с ними.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 07:56   #400
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня побудило поверить в форекс желание стать финансово независимым и обеспеченным человеком, я давно понял что только работая на себя можно достичь хороших высот. Работа на кого то зачастую оказывается бесперспективной- так и будешь на одной должности топтаться, а на форексе, пусть и не много должностей но для каждого есть реальный шанс подняться, и доход не зависит от должности, под должностями на форекс, я понимаю 3 вещи: частный трейдер, управляющий, и инвестор.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков