Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 15:32   #391
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока работаю с Пантеон финанс (инвестирую в консервативный фонд), но вижу, что здесь также можно и инвестировать в счета, которые находятся на площадке fx trend. Есть ли разница в этих площадках, и какая из них лучше, или эти две площадки можно считать как одно целое? Также слышал о площадке Алпари, но пока разбираюсь тут, что к чему.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 09.07.2014, 20:39   #392
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не секрет, то сколько вы инвестировали? И какая в среднем прибыль в месяц получается? Я хочу тоже вложить 2-3 к зелени. Но это по началу. в дальнейшем могу дотянуть и до десятки, но меня интересует только 2 критерия выбора: 1. Прибыль должна быть без моего участия в процессе. 2. Максимально минимизировать риск, даже ценой уменьшения прибыли (например страхование). Если вам не трудно, напишите побольше процесс вашего инвестирования.
semigolovij вне форума  
Старый 10.07.2014, 16:42   #393
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick1612 Посмотреть сообщение
Извините меня, может я и не прав.Но мне кажется, что с такой стабильностью как в моей стране и у банка тоже нет гарантии.Вспомнить хотя бы кризис 2008 года. Вклады так, то людям и не вернули. А по поводу памм площадки, так я бы наверное отдал им больше предпочтение нежели банку. Гарантий нет ни там ни там. А в памм хоть прибыли может больше быть. Да, лично мое мнение, но я бы не стал инвестировать в памм счета огромные суммы, а вкладывать то количество средств с которым сможешь боле менее безболезненно расстаться)
Лично Вам вклад не вернули? Работая в банке в то тяжелое время, я точно знаю, что вклады хоть и были временно заморожены, но по возможности выдавались вкладчикам, хоть и частями. Если кому-то хватило ума вложить деньги в банк, который не являлся участником Фонда гарантирования вкладом - то кто ему доктор? Но тем не менее, соглашусь с Вами, что и в банках нет 100% гарантии, и тем более в ПАММ. Но банки хоть каким-то образом регулируются законодательством - уже определенный инструмент имеется, а ПАММы - пока как отдельное государство.. поэтому и риски там большие, и защищенности никакой.
Натюрморт вне форума  
Старый 10.07.2014, 20:00   #394
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему вы пишите что ПАММЫ пока как отдельное государство? Разве планируется какая то регулировка и обязательства со стороны государства? Есть ли такой пример в мире? Если да, то получается, что ПАММЫ намного выгоднее будут банков, и плюс еще гарантии от государства будут. Правильно я понимаю?
semigolovij вне форума  
Старый 11.07.2014, 05:57   #395
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте проанализируем ПАММ-площадки более конкретно.

Полагаю, что наиболее привлекательными являются ПАММ-площадки, в которых работают прибыльные управляющие ПАММ-счетов. Действительно, какой смысл связываться с организациями, у которых прибыльных управляющих нет. Потеря инвистиций в этом случае обеспечеа.

Предлагаю для начала сравнить между собой четыре, получившие наибольшее распространение, и, я полагаю, известные всем участникам темы, брокерские конторы: Forex Trend, Пантеон финанс, Forex4you, Инста.

Давайте сравним по этому показателю эти ПАММ-площадки, отсортируем их по данному показателю, и нам станет понятнее, куда следует инвестировать.
АлександрЛ вне форума  
Старый 11.07.2014, 06:57   #396
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сортировать то конечно, можно, но если новичкам, например как я не известны никакие критерии сортировки, принципы работы паммов, условия и их правила, то очень трудно сделать выбор в таком случае. А инвестировать очень хочется, так как деньги должны приносить прибыль. И как тогда быть?
semigolovij вне форума  
Старый 11.07.2014, 08:31   #397
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В первую очередь необходимо отдавать предпочтение тем брокерам, которые уже не первый год на рынке. У них должна быть обширное количество ПАММ-счетов с большим количеством инвесторов. В новостной ленте на сайте брокера можно ознакомиться с всевозможными мероприятиями, направленными на развитие и усовершенствование ПАММ-системы. Это ведущие критерии, по которым можно выбирать площадку.
Александра А. вне форума  
Старый 12.07.2014, 10:24   #398
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Давайте проанализируем ПАММ-площадки более конкретно.

Полагаю, что наиболее привлекательными являются ПАММ-площадки, в которых работают прибыльные управляющие ПАММ-счетов. Действительно, какой смысл связываться с организациями, у которых прибыльных управляющих нет. Потеря инвистиций в этом случае обеспечеа.

Предлагаю для начала сравнить между собой четыре, получившие наибольшее распространение, и, я полагаю, известные всем участникам темы, брокерские конторы: Forex Trend, Пантеон финанс, Forex4you, Инста.

Давайте сравним по этому показателю эти ПАММ-площадки, отсортируем их по данному показателю, и нам станет понятнее, куда следует инвестировать.
Про Инсту не буду говорить, не работал с ними. Что же касается остальных то и Forex Trend, и Пантеон финанс имеют хорошую базу управляющих у которых КУ превышает 5000$, Forex4you в этом плане пока отстает, так как таких управляющих там всего 4-е человека. Существенным плюсом Пантеона перед остальными считаю то, что с помощью их сайт можно работать с тремя алощадками одновременно (Forex Trend, Пантеон финанс, Forex4you), то есть инвестировать в счета этих площадок прямо из личного кабинета Пантеон финанс.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.07.2014, 13:30   #399
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Давайте проанализируем ПАММ-площадки более конкретно.

Полагаю, что наиболее привлекательными являются ПАММ-площадки, в которых работают прибыльные управляющие ПАММ-счетов. Действительно, какой смысл связываться с организациями, у которых прибыльных управляющих нет. Потеря инвистиций в этом случае обеспечеа.

Предлагаю для начала сравнить между собой четыре, получившие наибольшее распространение, и, я полагаю, известные всем участникам темы, брокерские конторы: Forex Trend, Пантеон финанс, Forex4you, Инста.

Давайте сравним по этому показателю эти ПАММ-площадки, отсортируем их по данному показателю, и нам станет понятнее, куда следует инвестировать.
Я проанализировал приведенные в сообщении брокерские конторы Forex Trend, Пантеон финанс, Forex4you, Инста следующиим образом.

Рейтинг ПАММ счетов упорядочил по убыванию капитализации. Вот какие получились результаты.

ForexTrend - 26 ПАММов с капитализацией более 1 миллиона, максимальная капитализация примерно 26 миллионов.

Пантеон Финанс - 12 ПАММов с капитализацией более 1 миллиона, максимальная капитализация 3.2 миллиона.

Альпари - 1 ПАММ миллионник с капитализацией 1.3 миллиона.

Инста - максимальная капитализация ПАММа - 378 тысяч.

Forex4you - максимальная капитализация ПАММа - 205 тысяч.

Полагаю, что после этого анализа совершенно понятно, на какие площадки следует обратить внимание при решении вопроса, с кем связывать свою инвестиционное будущее.

Хотелось бы услышать по данному вопросу мнение других участников темы.
АлександрЛ вне форума  
Старый 12.07.2014, 13:50   #400
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Про Инсту не буду говорить, не работал с ними. Что же касается остальных то и Forex Trend, и Пантеон финанс имеют хорошую базу управляющих у которых КУ превышает 5000$, Forex4you в этом плане пока отстает, так как таких управляющих там всего 4-е человека. Существенным плюсом Пантеона перед остальными считаю то, что с помощью их сайт можно работать с тремя алощадками одновременно (Forex Trend, Пантеон финанс, Forex4you), то есть инвестировать в счета этих площадок прямо из личного кабинета Пантеон финанс.
Форекс4ю вообще не считаю за памм-площадку, т.к. у них вообще нет памм-управляющих которые показывают хороший стабильный результат на протяжении хотя бы года. На мой взгляд от сотрудничества с ними Пантеон только страдает, они совершенно не дотягивают до уровня Пантеона и Фх-тренда. Давно пора уже было бы добавить Фхопен, вот было здорово.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков