Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 15:23   #391
lecha24
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Украине самый простой вывод на карту Приват банка и Альфа банка.
lecha24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 17:20   #392
item12
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabotazhnik Посмотреть сообщение
Если вы например с Украины , то вывести можно здесь : http://webmoney.ua/withdrawfunds , например на карту Приватбанка ( Миттева или Приватбанк Виза Классик ) для этого нужно будет ввести данные паспорта , которые вводили при получении аттестата ( например формального ) и указать платежные реквизиты и сумму вывода .
Очень точный ответ. Могу только добавить, что еще можно выводить на карты типа Мастер Кард любого банка, хотя лично я предпочитаю Приват Банк. Еще один маленький нюанс, лучше всего иметь платиновую карту и желательно с услугой конвертации или обмена на самой карте, что бы Вам не важно было какую наличность выводить доллары или белорусские рубли. Система сама обменяет Вам по курсу банка Ваши трансферы.
item12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 21:32   #393
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для жителей Украины можно выводить не только на карты Приват банка но и Ощадбанка тоже. Я лично прикреплял карту Ощада в личных настройках Вебмани, главное чтоб совпадали данные на кого платежная система зарегистрирована, и данные владельца карты. После прикрепления карты администрацией вебмани. С нее можно как пополнять баланс, так и выводить деньги без проблем.
StalkerForbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 20:27   #394
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати сам прикрепил свой счет Вебмани к зарплатной карточке. Очень долго разбирался, что там и как делается. До сих пор не все понял. Немного порадовали Вебмани. Несмотря на указанные долгие сроки сверки проверили все в течение суток. И кстати никаких распечаток документов, которые подтверждают, что я владелец карты, отсылать не пришлось. Может автоматом как то проверяют.
AleksanderR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:55   #395
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно ещё менять вебмани через обменник , в интернете я видел мониторинг обменников Bestchange, там можно выбрать направление обмена какую на какую валюту менять , тем более очень большой выбор направлений обмена, начиная от платёжных систем заканчивая банковскими переводами,сам канечно ещё не пользовался обменником но они внушают доверие, хотел бы поинтересоваться надёжны ли они кто менял уже таким способом?
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:14   #396
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Можно ещё менять вебмани через обменник , в интернете я видел мониторинг обменников Bestchange, там можно выбрать направление обмена какую на какую валюту менять , тем более очень большой выбор направлений обмена, начиная от платёжных систем заканчивая банковскими переводами,сам канечно ещё не пользовался обменником но они внушают доверие, хотел бы поинтересоваться надёжны ли они кто менял уже таким способом?
Большинство обменников без вопросов меняют только с одной Wm валюты на другую, и курс у них при этом зачастую гораздо хуже чем на самом сайте webmoney. А у остальных систем нередко требуются разные неприятные мелочи, вроде привязки кошелька или доказательств принадлежности кошельков в разных системах одному и тому же человеку.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 11:34   #397
Натальичка
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо! Тут так много информации мне очень пригодилась она! Я недавно стала пользоваться услугами вебмани и никогда еще не выводила деньги. Все заработанные деньги в основном клала на счет телефона. И кстати привязать к банковской карте тоже не получалось - теперь буду пробовать еще раз, надеюсь получится!
Натальичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 08:20   #398
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня у Вебмани возникла проблема. С 8:00 пытаюсь совершить обмен следующего направления рубли-Приват24 грн, но не приходит смс с кодом. Обращалась к разным обменникам. Результат одинаковый: смс не и заставка вот такая появляется: "Ошибка: -2147012867

Появилась ошибка, которая не описана или не документирована, обратитесь с ней, пожалуйста к продавцу или в поддержку WebMoney Transfer, номер ошибки-2147012867 детали A connection with the server could not be established ; step = 50.17". Решила на форуме Вебмани авторизоваться, чтобы этот вопрос задать, но и там должна была прийти смс с кодом. Так я ее и не дождалась. На другом ресурсе пользователи столкнулись с аналогичной проблемой.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:29   #399
idris
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну с вебмани лудше всего вывести на свой банковский счет но там надо написать паспортные данные я на это не совсем верю нс данными могут на тебя кредит взять лудше переведи денег в телефон а с телефона на киви кошелек и все а с киви кошелька можно вывести на любой банковскийсчет

ну и еще можно вывести с одним проверемным методом

1.можно сразу на банковскую карту так лудше ведите номер карточкий и все а чтоб поднять бл уровень надо скинуть им паспорнтые данные ну можно любого человека просто надо там изменить кое что
idris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 08:21   #400
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да наверное больше всего гемора переводить на свою карточку да и комиссия там самая маленькая , но тогда придется вводить свои данные паспорт . Но люди пользуются и вводят свои данные я не слышал ни одного случая где копии передавали третьим лицам
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков