Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 08:51   #391
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Думаю, прибыльнее торговать. Та и деньгами и сделкам, исходом прибыли мы управляем. Нет страха, что весь депозит унесет за собой управляющий или брокер закроется - этих рисков мы избегаем торгуя сами. Но при этом, я полагаю больше переживаний, нервов, труда идет на торговлю. Та и времени. Поэтому куда проще инвестировать. Вложил деньги в счет торговца и ждешь прибыли. Больших усилий не нужно.
Нужно еще уметь прибыльно торговать , ведь если бы так легко было прибыльно торговать , то практически все сидели именно на торговле . Но ведь это не так , большинство старается заработать именно инвестированием в ПАММ счета , хоть это условно и не так выгодно как торговля на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 08:54   #392
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Нужно еще уметь прибыльно торговать , ведь если бы так легко было прибыльно торговать , то практически все сидели именно на торговле . Но ведь это не так , большинство старается заработать именно инвестированием в ПАММ счета , хоть это условно и не так выгодно как торговля на форекс .
Да, тут есть такое дело - большая часть трейдеров торгует в минус, в то время как большая часть инвесторов в сумме получает прибыль, то есть в среднем для средне статического человека инвестировать будет более выгодным занятием чем самому торговать. А так да - если сами торговать можете в стабильный +, то лучше торговать...но это "если".
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:03   #393
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится что инвестировать можно как хочешь и сколько хочешь, то есть постоянно доливаться если эффективность мала, ну а что по поводу торговли, то есть есть уверенность и стойкой на рынке, то проблем не будет возникать с доливками что бы спасти капитал и не слиться вообще, но торговля сложная, а кто не любит сложности.. тем проще делать вложения.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:20   #394
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да, тут есть такое дело - большая часть трейдеров торгует в минус, в то время как большая часть инвесторов в сумме получает прибыль, то есть в среднем для средне статического человека инвестировать будет более выгодным занятием чем самому торговать. А так да - если сами торговать можете в стабильный +, то лучше торговать...но это "если".
Я тоже считаю что инвестирование прибыльней, чем самостоятельная торговля, уйма потраченного времени, денег, сил, всё это может оказаться в пустую, когда инвестирование, отнимает минимум времени, и приносит в итоге соблиный процент, проблема только в том, что бы была нормальная сумма, но и это решимо, и воплотить в реальность не так уж и сложно.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:37   #395
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Если есть опыт в торговли то понятно, что трейдинг будет давать прибыли намного больше, чем инвестирование. Это когда никак не получается самому заработать на торговле на форекс то лучшим выходом будет инвестирование в тех, кто может зарабатывать деньги и для себя и для инвесторов. А лучше всего заработать на трейдинге побольше денег и вложить их в надежный консервативный инструмент.
Да вообще если же вы все таки решили инвестировать чисто тогда инвестируйте собирайте себе портфель который будет приносить только прибыль и заоблачные проценты просадок уйдут в некуда. Я считаю что можно совместить и инвестирование и трейдинг все вместе главное что бы времени и сил хватило для этой всей процедуры.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:46   #396
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мне нравится что инвестировать можно как хочешь и сколько хочешь, то есть постоянно доливаться если эффективность мала, ну а что по поводу торговли, то есть есть уверенность и стойкой на рынке, то проблем не будет возникать с доливками что бы спасти капитал и не слиться вообще, но торговля сложная, а кто не любит сложности.. тем проще делать вложения.
Так же в инвестировании меня привлекает пассивный доход. То есть по сути ты ничего не делаешь, если сравнивать с торговлей, и получаешь свой процент. Такой вид заработка очень хорош для занятых людей, которые не могут уделять много времени самостоятельной торговле. Поэтому каждый выбирает под себя, как ему лучше.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:59   #397
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Так же в инвестировании меня привлекает пассивный доход. То есть по сути ты ничего не делаешь, если сравнивать с торговлей, и получаешь свой процент. Такой вид заработка очень хорош для занятых людей, которые не могут уделять много времени самостоятельной торговле. Поэтому каждый выбирает под себя, как ему лучше.
Доход в инвестировании лучше не пассивный а активный. Ведь можно получать не только по принципу вложил и забыл, а лучше реинвестировать максимально часто. Ну а торговать самому довольно сложно, ведь нужно одновременно и анализировать рынок и вкладывать свои средства, а это довольно проблемно. Лучше доверить средства тем, которые знают своё дело.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:11   #398
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Доход в инвестировании лучше не пассивный а активный. Ведь можно получать не только по принципу вложил и забыл, а лучше реинвестировать максимально часто. Ну а торговать самому довольно сложно, ведь нужно одновременно и анализировать рынок и вкладывать свои средства, а это довольно проблемно. Лучше доверить средства тем, которые знают своё дело.
Ну понятно, что инвестируя надо работать, и то активно. Но я о том, что в сравнении с самостоятельной торговлей, тут времени больше и не нужно столько усилий, навыков, нервов тратить и здоровья, как при самостоятельной торговле. Но поэтому торгуя ты и больше можешь иметь, так как больше времени и сил тратишь.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:55   #399
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мне нравится что инвестировать можно как хочешь и сколько хочешь, то есть постоянно доливаться если эффективность мала, ну а что по поводу торговли, то есть есть уверенность и стойкой на рынке, то проблем не будет возникать с доливками что бы спасти капитал и не слиться вообще, но торговля сложная, а кто не любит сложности.. тем проще делать вложения.
Само удовольствия с инвестиций я получаю не потому что можно сколько хочешь и как хочешь инвестировать,а именно ощущение пассивного заработка,когда ты понимаешь,что деньги работают на тебя,хоть ты и делал первоначальные вклады рискуя своими средствами,зато потом в долгосрочной перспективе это все окупается и обеспечивает тебе полноценную жизнь. Торговля не только сложная,она еще и вредная как мне кажется,ведь ты сильно нервничаешь,когда торгуешь,да и на глаза влияет сильно,постоянно перед монитором сидеть и времени отнимает много если это торговля внутри дня.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:07   #400
bara-bodia
Новичок
 
Аватар для bara-bodia
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете, если говорить об этой теме: "что лучше, что хуже", то подумайте вот над чем.

Есть множество миллионеров, миллиардеров которые сколотили свои состояния, торгуя на рынке непосредственно. Но в разы больше таких миллиардеров, которые просто инвестировали. Ну как, "просто" - успешно инвестируя.

В этом, то и вся загвоздка. Есть миллиардные хедж-фонды, есть миллиардные инвесторы. И каждый будет доказывать, что лучший способ разбогатеть именно его.

Поэтому, определиться нужно самому.
bara-bodia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков