Личная жизнь и трейдинг - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 21:24   #391
Krak
Новичок
 
Аватар для Krak
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Хм мне кажется что чтобы обустроить личную жизнь нужен свой личный финансовый бюджет он может формироваться или благодаря успешному бизнесу или нормальной работе или трейдингу ,а посему можно смело вывести формулу для успешной личной жизни надо не менее успешно заниматься трейдингом если мы говорим о рынке форекс, тоесть рано думать о личной жизни и отношениях ,если не научился зарабатывать достаточно средств для личной жизни.


С таким подходом можно очень долго ждать, когда же начинать думать о личной жизни

А если уже семья? Все бросить и заняться только трейдингом?

На меня жена иногда обижается, если мало внимания ей уделяю и при этом много времени занимает Форекс. Надеюсь, когда совсем на рынке, он будет отнимать меньше времени (везде так пишут), и личная жизнь станет более насыщенной.
Krak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 19:55   #392
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Когда только вникаешь в теоретическую сторону торговли, а потом начинаешь применять все это на практике, то времени уходит много, но успеваешь сделать мало. Как бы то ни было, но через 2-3 месяца втягиваешься. Вырабатывается новый ритм деятельности и начинаешь все успевать: и за ноутбуком посидеть, и ужин приготовить, и уроки с сыном сделать, да еще мужу глазки построить.))
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:30   #393
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь надо все спокойно и доступно объяснить своей семье - что за трейдинг, какие перспективы, сколько времени потребуется для освоения нового дела. По - началу потребуется достаточно много времени и сил, но в дальнейшем можно спланировать и распределить свое время, составить график работы, чтобы достаточно времени можно было выделить на торговлю, но и семье -обязательно уделять внимание и помощь.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 05:35   #394
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди, решившие связать свою жизнь с электронными торгами(форексом в нашем случае) очень сильно отличаются складом ума и, что самое важное, на мой взгляд, бОльшим желанием свободы и независимости. Трейдер сам себе начальник и хозяин своего времени и ресурсов. Получается в итоге он и дома и очень сильно занят. И бывает не просто объяснить эти сложности даже своим домашним.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 09:21   #395
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У всех у нас уникальные ситуации , ктото не женат ,ктото женат ктото ищет свою судьбу, опять же хотелось бы напомнить если трейдер к примеру холостяк то мне кажется лучше уделать побольше времени трейдингу, для того чтобы зарабатывать больше денег чтобы к примеру когда встречаешься с девушкой сводить в кафе к примеру ,или подарок купить ей, ну а когда женат уже лучше канечно поставить хорошего бота для автоматической торговли и наслаждаться семейной жизнью.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 13:10   #396
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот как влияет простая работа например слесарем на личную жизнь?Да не как не влияет и форекс это тоже простая работа и к ней нужно относиться так как к любой другой работе,а личная жизнь должна быть не вместе с трейдингом,а отдельно и желательно после трейдинга.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:18   #397
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень сложно бывает объяснить близким, что ты очень занят хотя и находишься дома. В нашем обществе очень сильны стереотипы. "На работу нужно ходить" И когда человек, работающий на форекс, за терминалом выглядит также, как и играющий, то у несведущих людей и даже у сведущих, но не разбирающихся в этом появляется очень много вопросов, которые и вызывают непонимание.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 09:13   #398
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Здесь надо все спокойно и доступно объяснить своей семье - что за трейдинг, какие перспективы, сколько времени потребуется для освоения нового дела. По - началу потребуется достаточно много времени и сил, но в дальнейшем можно спланировать и распределить свое время, составить график работы, чтобы достаточно времени можно было выделить на торговлю, но и семье -обязательно уделять внимание и помощь.


убедилась на своём опыте, что пока нет результата конкретного, не стоит распространятся на эту тему даже с близкими людьми, так как негатив и не понимание будут обеспечены на долгий-долгий период. Я как то обмолвилась маме, чем занимаюсь, она поинтересовалась, но не дослушав, выдала вердикт - лохотрон и пустая трата времени, даже когда появился результат, ответ один - случайно повезло, игра на деньги, лохотрон. не убедила даже передача по зомбоящику про то, как люди зарабатывают на форексе, обычно зомбоящику верит на 100%)))
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 09:54   #399
Vedunya
Новичок
 
Аватар для Vedunya
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
убедилась на своём опыте, что пока нет результата конкретного, не стоит распространятся на эту тему даже с близкими людьми, так как негатив и не понимание будут обеспечены на долгий-долгий период.
Абсолютно согласна! Меня саму больше инвестирование в паммы увлекает, а вот муж - он форексник. Так вот, я лично отношусь к его занятию с огромным пониманием и поддержкой, а вот своей родне объяснить, кто у меня муж и чем занимается, никак не могу. Стереотипы действительно сильны и время от времени я слышу: "Отправь его, наконец, на работу, что ж это за мужик, если семью прокормить не может?". И как им объяснишь, что счет у нас пока небольшой, наращивается с перспективой, и если потребовалось выдернуть крупную сумму в предыдущем месяце, то в текущем придется поприжаться..." Тем не менее, люблю и верую.
Vedunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 14:37   #400
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мешает ли личная жизнь торговле на рынке форекс и наоборот,это уже будет зависеть от самого человека,от того,какой с ним человек рядом,тот который понимает и поддерживает или тот,который все время его критикует,думаю что можно совмещать личную жизнь и форекс,самое главное не нужно сидеть целыми днями за терминалом,уделяйте 3-4 часа в день форекс,и все у вас будет в порядке с личной жизнью.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков