Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 13:33   #391
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А я считаю, что демо-счёт ничего не даёт. Можно годами на демке торговать в плюбс, а сесть на реал и слиться. Обстановка уже не та. Когда играют в азартные игры на спички - это одно, а когда на мелочь, это совсем другое, хотя ставка может равнятся стоимости сигареты, но азарт при игре на настоящие деньги тоже настоящий. Психология трейдера сильно отличается при торговле на реале и на демке.
поэтому кроме готовой торговой системы проверенной на демо счете, не менее важным аспектом является психологическая подготовка. как правило новички об этом не знают и успешно протестировав свою ТС на демо счете все-равно, с отсутствием такой подготовки, начинают торговать не совсем соблюдая наработанный ММ в следствии чего и наступает слив депо.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:34   #392
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Легко это понять, если у тебя успехи идут уже часто на демосчете и стабильно 2-3 месяца идет прибыль, то я считаю, что можна уже и на реальный счет переходить. Главное много времени вкладывать в обучение и потом вы сами поймете когда надо начинать, и нельзя спешить иначе сольете все. Лучше поучиться дольше, а поработать еще успеете.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:37   #393
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек действительно готов торговать на реальном счете если он достотачно понимает рынок форекс его строение итд.. знает основы как и что нужно делать ! у него есть торговая система или хотя бы какие то правила входа в рынок и выхода из него) Он торгует достаточно большой промежуток времени на демо счете и получает стабильную прибыль!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:38   #394
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
поэтому кроме готовой торговой системы проверенной на демо счете, не менее важным аспектом является психологическая подготовка. как правило новички об этом не знают и успешно протестировав свою ТС на демо счете все-равно, с отсутствием такой подготовки, начинают торговать не совсем соблюдая наработанный ММ в следствии чего и наступает слив депо.
Недостаточно подготовленный психологически и морально к торговле на реальном счете трейдер очень часто сталкивается с проблемой слива, даже когда торговая система показала неплохие результаты на демо счетах. В принципе с этим явление сталкиваются многие и я не исключение, просто нужно время для того чтобы подготовиться к торговли на реальных деньгах
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 07:56   #395
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Недостаточно подготовленный психологически и морально к торговле на реальном счете трейдер очень часто сталкивается с проблемой слива, даже когда торговая система показала неплохие результаты на демо счетах. В принципе с этим явление сталкиваются многие и я не исключение, просто нужно время для того чтобы подготовиться к торговли на реальных деньгах
так и для этого тоже существуют центовые счета. если вы испытываете дискомфорт торгуя на реальном счете, то пожалуйста, тренируйтесь на центовике. думаю на таком счете все же психологически легче. ну а как поймете что готовы с большей реальной суммой, так можно прям этот же центовый и допополнить и остаться торговать на нем. все просто).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:23   #396
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что на демо счете торговать можно только в самом начале своего дебюта на форексе и то для освоения примитивных навыков. Торговать желательно сразу на реальном счету, возможно на бонусном. Так сразу реально начинаешь оценивать свои потери и прибыль.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:15   #397
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

я думаю что на демо счете нужно учиться пока не научишься до конца. у меня такая схема: составил торговую систему, прогнал на демо счете с четким соблюдением ММ, удесятерил депозит, и не слился, значит ТС готова для работы на реальном счете. на центовике я бы и не заморачивался, конечно если депозит и ММ ТС позволяют сразу торговать на долларовом счете.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:33   #398
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анна156 Посмотреть сообщение
Я думаю что на демо счете торговать можно только в самом начале своего дебюта на форексе и то для освоения примитивных навыков. Торговать желательно сразу на реальном счету, возможно на бонусном. Так сразу реально начинаешь оценивать свои потери и прибыль.


Нужно кокраз таки учиться на демо счёте до профи уровня а потом уже торговать на реальном счете. Надо учится ценить демовский счет и выработать дисциплину и только тогда ты сможешь стать профессиональным трейдером. А играть лиж бы как когда попрет на демо то на реал можно и прогореть и все желание убить торговать на форексе.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:41   #399
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нужно начинать торговать с реального счета, минимальным конечно же депозитом, но ощущать реальные деньги нужно с самого начала. А демо счета нужны только для того чтобы ознакомиться с терминалом и его функциями, а также с торговлей на рынке. Торговля на демо счете должна занимать максимум пару дней.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:57   #400
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анна156 Посмотреть сообщение
Я думаю что на демо счете торговать можно только в самом начале своего дебюта на форексе и то для освоения примитивных навыков. Торговать желательно сразу на реальном счету, возможно на бонусном. Так сразу реально начинаешь оценивать свои потери и прибыль.
Оригинальное мнение) Для того, что бы оценить свои способности вы согласны жертвовать своими деньгами? Не понимаю. Я считаю, что на демо счете нужно провести не мало времени. И нужно продолжать торговать таким образом до тех пор, пока трейдер не увидит стабильных результатов торговли. Это в идеале. Но можно и немного ранее переходить на реал, но торговать на бонусных или центовых счетах, крайне осторожно и минимальным лотом.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков