Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 08:04   #391
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торгую советником Илан 1.6 Динамик на долларовом счету у брокера Инста Форекс на 4-х значных котировках и за неделю пока что прибыль в 12 долларов. Настройки такие: лот-0.02, профит-5, максимальное количество одновременно открытых ордеров 10, DROP-5000, депозит 180 долларов, торгую на одной паре евро\долар.
Ну неделя это совсем маленький показатель, а вы уже на реальный счет пошли или торгуете на демо счете? Лот да великоват для такого депозита лучше всего торговать самым минимальным . А с каким плечом начали торговлю? Будет конечно интересно понаблюдать за развитием событий, но все же надеюсь вы рискуете не реальными деньгами.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:41   #392
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
нет, не Илан Динамик. мой конечно отличается от него, но тоже работает по мартину (что весьма рискованно). считаю что мой более продуктивней и стабильней. но окончательные выводы делать еще совсем рано, так как тестируется всего полтора месяца. единственный его плюс - мой сов выдержал безоткатный тренд в ~300пп с комфортной просадкой, а это не каждый Илан Динамик выдержит).
В 500 пунктов не так много, если усреднение делать скажем через 100 пунктов это всего лишь 3-я ступень, да через 50 всего 6 -я если не завышать лот то просадка будет не такой крупной. вот если бы он смог при усреднении 1000 пунктов выдержать то по паре евро доллар, на мой взгляд смог бы прибыльно торговать и продержатся долго
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:20   #393
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Потому что через год вы стабильно получите свои 10% в банке, а советник вам такого не может гарантировать. И чем больше будет у вас денег, тем больше вы будете склоняться в сторону банка.

Действительно, если у вас к примеру 10$, то их в банк ради 10% процентов и стыдно нести) А вот советник с 60% может за это время неплохо наторговать. Но если и сольётся то не так и жалко.
работаю с банковскими депозитами, но такую минимальную сумму для вклада я не встречал. если вы знаете такой банк, то дайте ссылку, так чисто посмеяться с этого банка)). очень интересно кто так опустился)).



Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А вот если у вас 1000000$. Что вам захочется? стабильно получить прибыль 10%. Или рискнуть всеми деньгами и поставить советника? Лично я склонился бы к банку)


если бы у меня была такая сумма, я бы не торговал на форексе ни вручную, ни роботами, я бы начал несколько видов бизнеса и зарабатывал бы гораздо больше, чем 10%. конечно некоторая сумма лежала бы в банке, но не для заработка с банковского депозита, а для сохранности самих средств. и был бы это не СНГшный какой-нибудь банк, и даже не Швейцарский)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:52   #394
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
пока я сам в этом до конца не буду уверен, то вряд ли я это пойму. просто сейчас я вижу некоторые перспективы в моем роботе, но так же я в них и сомневаюсь. поэтому в данный момент советник проходит тест после чего я для себя сделаю выводы о его работе.

какой смысл класть деньги на банковский депозит, если даже сейчас при работе с советником его прибыль составляет 60% за полтора месяца, когда в банке 7-10% в год?))
Ну подергайтесь, тогда узнаете какой смысл, когда потеряет вам мартин деньги, тогда все увидите, когда цена в одно прекрасное утро шарахнет на полтыщенки пунктов ни с того ни с сего, как вам будет казаться и от счета останется нолик, тогда будете смотреть более трезвым взглядом на рынок.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 14:59   #395
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
В 500 пунктов не так много, если усреднение делать скажем через 100 пунктов это всего лишь 3-я ступень, да через 50 всего 6 -я если не завышать лот то просадка будет не такой крупной. вот если бы он смог при усреднении 1000 пунктов выдержать то по паре евро доллар, на мой взгляд смог бы прибыльно торговать и продержатся долго
Та даже и 1000пп будет мало, рано или поздно он наткнется на хорошее движение и вылетит за несколько месяцев. А если взять пары с йеной ,то может и одной недели хватить. Продержиться он какое-то время,если повезет, ну а потом стандартная процедура. Здесь нужен иной подход
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:17   #396
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Та даже и 1000пп будет мало, рано или поздно он наткнется на хорошее движение и вылетит за несколько месяцев. А если взять пары с йеной ,то может и одной недели хватить. Продержиться он какое-то время,если повезет, ну а потом стандартная процедура. Здесь нужен иной подход
Да никакой советник не даст стабильный доход просто напросто.Иначе не было бы такой статистики на форекс что только 5%торгуют успешно.Было б все очень просто установил илана и сиди считай бабло.А конкретно с иланом так не только просадка,а и полный слив депо гарантирован
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:26   #397
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
В 500 пунктов не так много, если усреднение делать скажем через 100 пунктов это всего лишь 3-я ступень, да через 50 всего 6 -я если не завышать лот то просадка будет не такой крупной. вот если бы он смог при усреднении 1000 пунктов выдержать то по паре евро доллар, на мой взгляд смог бы прибыльно торговать и продержатся долго
Ступень то да может быть и третья , но вот по времени сколько он будет висеть в воздуше пока отобьет эти 500 пунктов , особенно если рынок по торгуемой паре в это время будет без резких движений . Так можно и месяцами торговать и не выйти в прибыль . Да и на счет продержаться , как то глупо звучит , наше дело зарабатывать .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:35   #398
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Да никакой советник не даст стабильный доход просто напросто.Иначе не было бы такой статистики на форекс что только 5%торгуют успешно.Было б все очень просто установил илана и сиди считай бабло.А конкретно с иланом так не только просадка,а и полный слив депо гарантирован
Та понятно Илан опасен для депо это однозначно. Может и есть прибыльные советники, и может даже раньше они давали прибыль и сейчас есть в бесплатном доступе в нете, только вот рынок все время меняеться, и советника тоже нужно подстраивать под современные реалии форекса
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:18   #399
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну подергайтесь, тогда узнаете какой смысл, когда потеряет вам мартин деньги, тогда все увидите, когда цена в одно прекрасное утро шарахнет на полтыщенки пунктов ни с того ни с сего, как вам будет казаться и от счета останется нолик, тогда будете смотреть более трезвым взглядом на рынок.


Это где Вы видели чтобы рынок за одно утро падал или рос на 500 пунктов , так же хочу сказать что есть такая функция у Илана 1.6 динамика которая позволяет установить лимит ордеров , так вот ставите хочу сказать что не стоит ставить столько ордеров сколько возможно можно расчитать ордеров 10 и спокойно ждать , пусть падает на 500 пунктов , все равно откроетесь определенным заранее лотом.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:24   #400
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Та понятно Илан опасен для депо это однозначно. Может и есть прибыльные советники, и может даже раньше они давали прибыль и сейчас есть в бесплатном доступе в нете, только вот рынок все время меняеться, и советника тоже нужно подстраивать под современные реалии форекса
Значит советник илан устарел лет на 10 как минимум ,покрайней мере именно эти 10 лет илан и не приносит прибыль , я сам лично проверял , ганяя его на тестере стратегий . Были правда месяца , когда он не плохо торговал , но это скорее исключение , которое еще раз подтверждает правило , которое гласит , илан сливатор .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков