Различные виды спредов - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 15:42   #391
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Даже не могу представить, кто может торговать на таких парах с таким спредом. Как по мне, то все же лучше торговать фиксированным спредом, ведь таким образом Вы просто не обращаете внимания и не дергаетесь во время увеличения волатильности рынка. Если же торговать с плавающим спредом, голова забита еще и мыслью, что б не пропустить момент увеличения спреда, и т.д.
Ну это очень редкие пары, не знаю кто на них торгует , хотя вполне возможно что в других диллинговых центрах на такие пары и меньше возможно спреды. Потому что действительно - ну очень уж как по мне сильно расширяются спреды. Вот небольшой отрывок того что приходит на почту с перечислением пар и спредов.

Здесь указаны спреды с нуля часов. Самые большие ночью, днем меньше. Вот это просто для информации что бывает и такое. Главное не попасть на такого замечательного брокера или ДЦ.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:52   #392
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну это очень редкие пары, не знаю кто на них торгует , хотя вполне возможно что в других диллинговых центрах на такие пары и меньше возможно спреды. Потому что действительно - ну очень уж как по мне сильно расширяются спреды. Вот небольшой отрывок того что приходит на почту с перечислением пар и спредов.

Здесь указаны спреды с нуля часов. Самые большие ночью, днем меньше. Вот это просто для информации что бывает и такое. Главное не попасть на такого замечательного брокера или ДЦ.
Я встречал на некоторых ресурсах трейдеров, которые торговали по таким парам, да и размер спреда их, не особо, смущал. Ну, видимо, просто у них свои методы торговли, которые подходят и пар с таким большим спредом. Я бы и на кросс курсах не торговал, если бы не было счетов с плавающим спредом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 20:12   #393
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спред - это один из основных факторов, который трейдер рассматривает и принимает во внимание при выборе брокера. Если трейдер торгует на новостях, и входит в рынок, а также выходит из него, в периоды наибольшей волатильности, то тогда лучше остановиться на брокере с фиксированным спредом. Но если трейдер в торговле избегает времени выхода новостей, а также ночных часов, то плавающий спред, по-моему, более выгоден.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 05:59   #394
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Спред - это один из основных факторов, который трейдер рассматривает и принимает во внимание при выборе брокера. Если трейдер торгует на новостях, и входит в рынок, а также выходит из него, в периоды наибольшей волатильности, то тогда лучше остановиться на брокере с фиксированным спредом. Но если трейдер в торговле избегает времени выхода новостей, а также ночных часов, то плавающий спред, по-моему, более выгоден.
Я на некоторых счетах торгую на кросс курсах, там у меня тип счета с плавающим спредом. Так намного удобней, чем при фиксированном спреде, на котором спред на некоторых парах очень приличный. А, если для торговли на основных парах, то для этого подойдет и фиксированный.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 08:06   #395
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А, если для торговли на основных парах, то для этого подойдет и фиксированный.
Я тоже предпочитаю, больше торговлю на основных парах, поэтому фиксированный спрэд в этом случае предпочтительней, так как он на этих парах и так минимальный. Если же торговлю вести на других парах, то там нужно уже проанализировать какой счет лучше открывать с фиксированным или плавающим спрэдом.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:35   #396
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я тоже предпочитаю, больше торговлю на основных парах, поэтому фиксированный спрэд в этом случае предпочтительней, так как он на этих парах и так минимальный. Если же торговлю вести на других парах, то там нужно уже проанализировать какой счет лучше открывать с фиксированным или плавающим спрэдом.
Я, например, иногда, торгую и на кросс курсах, поэтому для этих целей открыл счета с плавающим спредом, потому что если бы счет был фиксированный, то размер спреда был бы приличным, о некоторым кроссам он доходит и до 20 пунктов, есть, вроде, и еще побольше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:31   #397
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну это очень редкие пары, не знаю кто на них торгует , хотя вполне возможно что в других диллинговых центрах на такие пары и меньше возможно спреды. Потому что действительно - ну очень уж как по мне сильно расширяются спреды. Вот небольшой отрывок того что приходит на почту с перечислением пар и спредов.

Здесь указаны спреды с нуля часов. Самые большие ночью, днем меньше. Вот это просто для информации что бывает и такое. Главное не попасть на такого замечательного брокера или ДЦ.


Конечно размер спреда в три пункта явно одличается от другой пары в почти 90 пунктов. Тогда торговать на такой паре и в такое время нет смысла. Когда трейдер готов закрыть прибыль в 20 пунктов, а тут только спред что бы цена прошла нужно порой несколько дней что бы прошло. Вот такие таблицы в начале и стоит посматривать и потом садиться торговать.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:45   #398
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я, например, иногда, торгую и на кросс курсах, поэтому для этих целей открыл счета с плавающим спредом, потому что если бы счет был фиксированный, то размер спреда был бы приличным, о некоторым кроссам он доходит и до 20 пунктов, есть, вроде, и еще побольше.
Я тоже обращал внимание на то что плавающий спред на кросах бывает не сильно и отличается от основных так сказать пар. И в этом случае даже предпочтительнее торговать не мажорами а кросами. Потому что например иеновые кросы даже при отсутствии значимых каких то новостей могут за день пройти по 100 пунктов и больше, тогда как основные могут и 50-ти не сделать. Но все это надо у конкретного брокера перед работой уточнять.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 05:58   #399
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я тоже обращал внимание на то что плавающий спред на кросах бывает не сильно и отличается от основных так сказать пар. И в этом случае даже предпочтительнее торговать не мажорами а кросами. Потому что например иеновые кросы даже при отсутствии значимых каких то новостей могут за день пройти по 100 пунктов и больше, тогда как основные могут и 50-ти не сделать. Но все это надо у конкретного брокера перед работой уточнять.
Да многие кроссы за день могут проходить больше, чем основные пары. Поэтому, иногда, мне больше нравится торговать на некоторых кросс курсах. Специально для этого открыл пару счетов с плавающим спредом. Это лучше, чем на фиксированным, там спред на кроссах большой.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:29   #400
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер подстраивается под торговлю так, что б ему было легче торговать, то есть подбирает под свое понимание рынка торговую систему, и параметры счета. Если ему будет выгодней работать с плавающим спрэдом, то зачем ему от этого отказываться и терять свои деньги связанные с фиксированным спрэдом?
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков