Графический анализ - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 17:46   #391
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот перевернутая голова и плечи на фунте, но как то интересно цена задержалась у правого плеча после пробоя линии шеи, не иначе цена как всегда кровь пьет, фигура четкая и видно ее хорошо, но вот отрабатывает что то очень долго, если верить классике, то цель отработки около 1,5500.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 57
Размер:	37.3 Кб
ID:	2519  
zeher вне форума  
Старый 04.04.2013, 22:24   #392
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
а вот на Н4 я выкладывала фигуру гип и мы сейчас в районе линии шеи . здесь четко просматривается и линия шеии и плечи и голова . вот такую фигуру можно оттыгрывать и я ее буду отрабатывать потому открываю ордера на покупку с целью 1.55 и может чуть выше ходу почти 400п . тут даже пробита линия шеи и есть возврат вот фигура сформирована теперь можно покупать .



вот фигурка начала работать по всей видимости просто малось поколбасила и народу поразводила после чего пошла по своему сценарию и вполне вероятно что мы ее отработаем сполна вот только сейчас не понятно каким образом учитывать хвосты после формирования правого плеча или есть фигура или оломали так как с линии шеи сделали решето а не поддержку .

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот перевернутая голова и плечи на фунте, но как то интересно цена задержалась у правого плеча после пробоя линии шеи, не иначе цена как всегда кровь пьет, фигура четкая и видно ее хорошо, но вот отрабатывает что то очень долго, если верить классике, то цель отработки около 1,5500.
Вот вариант мой который выкладывался еще ого го когда но правда сейчас все как то стало сомнительно нро цели предполагались теже .
FXol вне форума  
Старый 04.04.2013, 23:38   #393
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот вариант мой который выкладывался еще ого го когда но правда сейчас все как то стало сомнительно нро цели предполагались теже .
Ну не знаю как там огого, я наблюдаю эту голову плечи еще когда только формировалось правое плечо, сомнений в отработке нет никаких пока уровень правого плеча, 1,5027 не пробит вниз, а он так и не пробит был сегодня и цена ушла вверх, так что фигура не отменяется и рост фунта по технике вполне обоснован. Цель все таже, ближайшая 1,5500
zeher вне форума  
Старый 05.04.2013, 12:16   #394
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Правильно, если даже ты не торгуешь по каким-то техническим фигурам, то игнорировать при анализе и поиске точке входа их не стоит. Если ты видишь на вершине фигуру голову и плечи, то не стоит искать, например, точку входа в покупку. Так и с другими фигурами.
Вот именно, верное мнение, я тоже так часто говорю противникам классических фигур графического анализа (классика де перестала работать) Если уж нет желания вставать против тренда, который показал разворотную фигуру, то можно хотя бы не лезть уже по тренду. А вообще само выражение, классика перестала работать как то странно мне, классика это то что было всегда и всегда будет.
zeher вне форума  
Старый 05.04.2013, 12:46   #395
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот именно, верное мнение, я тоже так часто говорю противникам классических фигур технического анализа (классика де перестала работать) Если уж нет желания ставать против тренда, который показал разворотную фигуру, то можно хотя бы не лезть уже по тренду. А вообще само выражение, классика перестала работать как то странно мне, классика это то что было всегда и всегда будет.
Игнорировать может и не стоит но если рассматривать фунт то получается что у этой фигуры слишком растянуто плечо правое потому есть сомнения по поводу фигуры но тут помогает уровень сопротивления 1.5250 пробой которого в любом случае толкнет пару сильно вверх будь то по фигуре или просто по техники от уровня к уровню а следующий на 1.5540 потому пробой толкнет пару туда ну и фигура туда ведет .
FXol вне форума  
Старый 05.04.2013, 13:38   #396
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Игнорировать может и не стоит но если рассматривать фунт то получается что у этой фигуры слишком растянуто плечо правое потому есть сомнения по поводу фигуры но тут помогает уровень сопротивления 1.5250 пробой которого в любом случае толкнет пару сильно вверх будьто по фигуре или просто по техники от уровня к уровню а следующий на 1.5540 потому пробой толкнет пару туда ну и фигура туда ведет .
А вот это уже субъективность мнений, вы смотрите на фигуру и она вам не нравится, в учебнике красивее, а кто сказал что рынок должен сохранять какие то шаблоны что бы понравится вам? Когда он вообще такое делал? Я повторюсь, фигура отменяется только в том случае когда цена пробьет вниз правое плечо, это уровень 1,5027, все, до тех пор я плевал на красоту, есть уровень за которым я наблюдаю и более ничего.

Вот видите, фигура очень хорошо отрабатывает себя, несмотря на то что вам не понравилось правое плечо, думаю мои убеждения оставят меня на этой неделе с хорошим профитом. Частично сделки останутся в спеднесрок, так что думаю не только на этой неделе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 62
Размер:	40.4 Кб
ID:	2592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 65
Размер:	31.5 Кб
ID:	2593  
zeher вне форума  
Старый 05.04.2013, 16:38   #397
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А вот это уже субъективность мнений, вы смотрите на фигуру и она вам не нравится, в учебнике красивее, а кто сказал что рынок должен сохранять какие то шаблоны что бы понравится вам? Когда он вообще такое делал? Я повторюсь, фигура отменяется только в том случае когда цена пробьет вниз правое плечо, это уровень 1,5027, все, до тех пор я плевал на красоту, есть уровень за которым я наблюдаю и более ничего.



Вот видите, фигура очень хорошо отрабатывает себя, несмотря на то что вам не понравилось правое плечо, думаю мои убеждения оставят меня на этой неделе с хорошим профитом. Частично сделки останутся в спеднесрок, так что думаю не только на этой неделе.
Я не спорю что при таких обстоятельствах как вы описали происходит отмена сценария по фигуре просто когда идет слишком растянутое плечо оно настораживает и не всегда потом выходит фигура . по фунту я входила от линии шеи на пробой 1.5250 потому ничего не потеряла хотя до этого пыталась входить на уровне предполагаемого плеча но когда начало растягиваться даже продавала и потом покупала и короче путало оно меня сильно после чего просто поставила отложку на пробой и все . я не ищу книжных вариантов но приблизительную схожесть они должны иметь .
FXol вне форума  
Старый 05.04.2013, 17:22   #398
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не спорю что при таких обстоятельствах как вы описали происходит отмена сценария по фигуре просто когда идет слишком растянутое плечоо оно настораживает и не всегда потом выходит фигура . по фунту я входила от линии шеи на пробой 1.5250 потому ничего не потеряла хотя до этого пыталась входить на уровне предполагаемого плеча но когда начало растягиваться даже продавала и потом покупала и короче путало оно меня сильно после чего просто поставила отложку на пробой и все . я не ищу книжных вариантов но приблизительную схожеть они должны иметь .
Это рынок и ему нужен драйвер что бы двигаться, он нарисовал фигуру графического анализа, что значит что больше вниз пока не хочет, а дальше лишь нужен подходящий новостной фон что бы обеспечить движение вверх, да и не забывайте что фигуру видят многие и многие купили, рынку надо их высадить, посеять сомнения, что он и делает очень успешно всегда.
zeher вне форума  
Старый 05.04.2013, 21:28   #399
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде бы как на данной паре похоже на формирование фигуры "Дракон" - пара действительно прошла сильно большое расстояние за короткое время. Или на такую дешевую йену забьют и не будут брать, а пойдут во франк и она сама упадет,или франк по примеру БОЯ начнет тоже ослабление, хотя относительно он нормальный для ШНБ. думаю до 102.50 скорректируемся)

¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 05.04.2013, 22:00   #400
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кого-то интересует рост фунта то там по моему голова и плечи не было , потому что во-первых нету шеи , а есть только предположение расположения шеи фигуры, а также после пробоя так называемой шеи головы и плеч цена обратно вернулась и пробила этот уровень обратно что и говорит о том что фигура отработаться не должна была , так что хочу сказать что все таки рост был спровоцирован только заседанием Банка Англии , а не технической картиной.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков