Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах. - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 11:56   #391
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Узнала по стопам и тейкам. Это опять глюки в терминале, должны в течение дня наладить и можно будет пользоваться. Меня в частности волнует не поставленный тейк и стоп у индекса Магрессив, который я купила с целью быстрого получения прибыли на ровне 1,20% до четверга чтоб выскочить с него.
Не знаю про какие именно глюки вы говорите, но лично я всю ночь пытался выставить стопы, но так и не удавалось выставить стоп лоссы, хорошо, что не вошёл в агрессивный, но всё время писалось либо рынок закрыт, а он такие не был закрыт либо нет цены, либо окончание чего-то там, сейчас же Нет связи, думаете это глюк или нововведение?
Brainsdonor вне форума  
Старый 19.01.2015, 12:22   #392
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да похоже Вы выбрали не самый удобный момент для работы с тейком. С другой стороны индекс платинум совсем не агрессивный, маловероятно что Вы много потеряете, скорее недополучите недельную прибыль. Было бы совсем плохо, если бы решились на этой неделе инвестировать в агрессивные индексы с тейками и стопами, то тут могли бы быть большие убытки.
Это еще раз доказывает, что нужно полагаться на свою аналитику по индексам, а не рассчитывать на лазейки в виде стопа или тейка. А вкладывать в агрессивные индексы тоько для того, чтобы при минимальной прибыли сразу же выйти из них не вижу смысла, тогда проще взять сразу консервативный индекс, и сидеть ровно.
asem9077 вне форума  
Старый 19.01.2015, 12:31   #393
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх брал индекс Баланс3 на выходных, рассчитывал на стоп-лосс и тейк-профит, а теперь придётся сидеть с Hozyinом до конца недели. Понимаю, что эти действия не регламентные, но может кто нибудь видел информацию на форуме об этих изменениях? Скорее всего теперь инвестировать отдельно в паммы станет безопасней, чем покупать индексы, конечно не считая Скальпера и Кракена
Димитрий вне форума  
Старый 19.01.2015, 12:53   #394
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ахмедос ушел в минус, совсем немного, но все равно -0,21 по индексу Prize2. Стоп-лоссы по-прежнему не ставятся. Как-то неделя не задалась с самого начала. Ждем известий со стороны администрации и прояснения ситуации. Сейчас надеюсь, что Ахмедос пойдет в плюс и покроет убыток. Иначе без стопов будет совсем нежелательный минус. И у Свена минус висит. Неожиданно!
shafaf вне форума  
Старый 19.01.2015, 13:10   #395
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Ахмедос ушел в минус, совсем немного, но все равно -0,21 по индексу Prize2. Стоп-лоссы по-прежнему не ставятся. Как-то неделя не задалась с самого начала. Ждем известий со стороны администрации и прояснения ситуации. Сейчас надеюсь, что Ахмедос пойдет в плюс и покроет убыток. Иначе без стопов будет совсем нежелательный минус. И у Свена минус висит. Неожиданно!
Сам в шоке, у меня если честно уже 3-я неделя в ШИ идет как-то ненормально, на прошлой минус из-за Вульфа и Мастера, сегодня ахмедос подставляет, а у меня и прайз2 и миллион3 и отдельный его счет. Не хочет кто-то меня на 2-й этап пускать, что же за беда?)) Надеюсь остальные управляющие покажут неплохой результат, а главное Мэд Вульф! Но со стопами еще ни разу не работал т.к. я на демо-этапе, было бы неплохо!
LiveDrive вне форума  
Старый 19.01.2015, 16:27   #396
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я долгосрочно инвестирую в индекс прайз2. В таком индексе стандартная прибыль около полутора процентов в неделю и была одна или 2 минусовые недели почти за год. Это практически идеальный индекс.

В агрессивные я не могу инвестировать долгосрочно, т.к. Скальпер одной своей просадкой может съесть прибыль за пару месяцев. Причём он торгует первым в понедельник. Мне кажется ставить стоп на уровне 5% очень далеко. Вы так не считаете?


Так долгосрочно нужно инвестировать не тупо когда захотелось, а согласно циклов. Ведь графики индексов выглядят достаточно красиво и поддаются техническому анализу, в такие индексы инвестировать долгосрочно еще лучше, есть возможность после просадки поставить короткий стоп и потом длительное время накапливать прибыль переставив при этом стоп в безубыток.
alex0721 вне форума  
Старый 19.01.2015, 20:10   #397
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Ахмедос ушел в минус, совсем немного, но все равно -0,21 по индексу Prize2. Стоп-лоссы по-прежнему не ставятся. Как-то неделя не задалась с самого начала. Ждем известий со стороны администрации и прояснения ситуации. Сейчас надеюсь, что Ахмедос пойдет в плюс и покроет убыток. Иначе без стопов будет совсем нежелательный минус. И у Свена минус висит. Неожиданно!
Вот я столкнулся с тем же только что, видят что по Прайзу 2 намечаются проблемы хотел выставить стоп-лоссы, но не получилось ни чего, я даже не слышал что это стало не возможным. А вот это через терминал Пантеона только не работает или через терминал Форекс Тренда тоже? В общем, да хотелось бы услышать что скажет администрация по этому поводу, или может из инвесторов кто то в курсе что произошло?
Yarasvet вне форума  
Старый 19.01.2015, 20:36   #398
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Так долгосрочно нужно инвестировать не тупо когда захотелось, а согласно циклов. Ведь графики индексов выглядят достаточно красиво и поддаются техническому анализу, в такие индексы инвестировать долгосрочно еще лучше, есть возможность после просадки поставить короткий стоп и потом длительное время накапливать прибыль переставив при этом стоп в безубыток.
Возможно Вы правы, я не умею торговать и наверное стоит подучится в понимании правильных входов на основаниии исторических графико. Правда по всей видимости данная ветка становится неактуальной, многие инвесторы пишут что лазейки в виде стопов и тейков не работают и могут больше не работать никогда.
1mila вне форума  
Старый 19.01.2015, 20:53   #399
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Возможно Вы правы, я не умею торговать и наверное стоит подучится в понимании правильных входов на основаниии исторических графико. Правда по всей видимости данная ветка становится неактуальной, многие инвесторы пишут что лазейки в виде стопов и тейков не работают и могут больше не работать никогда.
А я не знал, что можно ставить стопы при инвестировании, это была бы очень полезная функция, которые обеспечила бы полную безопасность. Так работает ли данная возможность или вы просто отталкиваетесь от того, что пишут многие люди? Как сейчас с этим дела обстоят, мне бы пригодилось в моих начинаниях.
MyLife вне форума  
Старый 19.01.2015, 21:27   #400
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Сразу видно кто инвестор в индексы, а кто просто так пишет Я раньше тоже не зал что такое тейки и стопы, но и ничего не страшно было спросить, а тут пишут лишь бы что, хоть бы поинтересовались... Пока идут технические работы в Фтренде думаю нет смысла ставить стопы. И еще не обязательно в индексах с Свеном их ставить, он пересиживает, у него счет условно периодический, не должен индексы просадить.


Да я знаю, что Свен скорее пересидит, чем убыток примет. Поэтому в конце недели просто индексы с ним закроют и всё. Но я же купила Платинум2 в расчете выйти по тейку после торговли Свена и Вотфкса, например, т.е. хотела уровень 0,7% поставить. И потом еще куда-нибудь заскочить. А тут такой двойной облом в виде невозможности и тейк поставить и не получить прибыль от Свена... Т.е. Платинум2 наверняка минимум прибыли даст на неделе, ну да ладно, пусть хоть в минус не уйдет)
Vasilisa0811 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков