Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 00:58   #391
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Меня если честно это тоже очень беспокоит. Не смотря на последние заверения о том что все проекты компании поддерживаются в приоритете, по факту видим несколько иную картину. Причем с ШУ или ШИ это еще не самое страшное. Представьте сколько людей ждут аудита! Их счета с реальными средствами заблокированы, а если нет вывод невозможен. Единственно что остается на новом балансе гонять суммы по счетам и терпеливо ждать, надеясь что те кто работает с той стороны выполнят то о чем обещали.
Да, я тоже немного переживаю по поводу текущей ситуации в Пантеоне. До сих пор мои счета находятся в аудите и не известно чем это все закончится. Пока торгую в рамках ШУ, но особых надежд не возлагаю на средства, полученные от работы на памм счете, т.к. если у компании проблемы не решатся, то и смысл всякий теряется от участия в проекте.
Avita вне форума  
Старый 11.02.2015, 06:09   #392
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Естественно, что в ШУ совершенно не место новичкам трейдинга, это дело для уже достаточно опытных трейдеров, что называется школа для отбора тех, кто лучший))) Ну какой же может быть управляющий, если у него опыт не более года или около того? Ведь далее такой участник, даже пройдя 1-й этап, получает 600 долларов, открывает свой памм счет и ему уже будут так или иначе доверять свои средства инвесторы, а он оказывается учится))) Нет, это не дело, поэтому и требования жесткие, не каждый сможет стабильно три месяца подряд получать прибыль в 10%.
Совершенно правильно,и ШУ , может ее надо было назвать УУ, университет управляющих или ЭУ, экзамен для управляющих.Чтобы люди шли уже осознанно, кто уже может торговать в плюс, и кто сможет и свои увеличивать и для инвесторов тоже зарабатывать проценты.Может само название ШУ, многие идут в надежд научиться торговать.
hitm2n вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:27   #393
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Совершенно правильно,и ШУ , может ее надо было назвать УУ, университет управляющих или ЭУ, экзамен для управляющих.Чтобы люди шли уже осознанно, кто уже может торговать в плюс, и кто сможет и свои увеличивать и для инвесторов тоже зарабатывать проценты.Может само название ШУ, многие идут в надежд научиться торговать.
Да, посмотрев темы участников ШУ я понял, что это совсем не школа, ведь там торгуют уже те, кто в этом разбирается - кто-то меньше, кто-то больше. Есть много интересных стратегий и сам я не прочь попробовать свои силы, только пока нет достаточных знаний и практики для такого шага, возможно через время. Подскажите, а переводят ли сейчас бонусы на счета участников ШУ, мне в ШИ пока сказали, что надо ждать когда наладиться работа финансового отдела.
LiveDrive вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:46   #394
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я тоже немного переживаю по поводу текущей ситуации в Пантеоне. До сих пор мои счета находятся в аудите и не известно чем это все закончится. Пока торгую в рамках ШУ, но особых надежд не возлагаю на средства, полученные от работы на памм счете, т.к. если у компании проблемы не решатся, то и смысл всякий теряется от участия в проекте.
Сегодня ДШУ появился в официальной теме, на прокапитал, и все объяснил! В ближайшее время вайпа ждать не стоит, по меньшей мере до окончательного восстановления всех кабинетов. Так же подметил что на первый, второй этапы могут переходить новые участники, которые после сбоя кабинеты зарегистрировали. Так что не теряем надежду, все пучком будет!!![attachment=249615:de.gif]
podlec вне форума  
Старый 11.02.2015, 15:22   #395
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Да, посмотрев темы участников ШУ я понял, что это совсем не школа, ведь там торгуют уже те, кто в этом разбирается - кто-то меньше, кто-то больше. Есть много интересных стратегий и сам я не прочь попробовать свои силы, только пока нет достаточных знаний и практики для такого шага, возможно через время. Подскажите, а переводят ли сейчас бонусы на счета участников ШУ, мне в ШИ пока сказали, что надо ждать когда наладиться работа финансового отдела.
На счет бонусов на счета участников ШУ,я не знаю, не прошел к сожалению 1 этап.А торговать учиться, я думаю стоит, но только не лезть сразу в ШУ, можно на демо счете торговать, так как занятие это довольно хлопотное, и высокорискованое, если сразу на реале, деньги могут быстро слизать, и глазом не успеть моргнуть.Хотя читал раньше, что и с самого начала у людей получается.Здесь главное правило торговли соблюдать, и будет нормально, ну и немного практики.
hitm2n вне форума  
Старый 11.02.2015, 19:31   #396
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
На счет бонусов на счета участников ШУ,я не знаю, не прошел к сожалению 1 этап.А торговать учиться, я думаю стоит, но только не лезть сразу в ШУ, можно на демо счете торговать, так как занятие это довольно хлопотное, и высокорискованое, если сразу на реале, деньги могут быстро слизать, и глазом не успеть моргнуть.Хотя читал раньше, что и с самого начала у людей получается.Здесь главное правило торговли соблюдать, и будет нормально, ну и немного практики.
Коллега, так дело в том, что в большинстве случаев торговля на демо счете очень сильно отличается от реальной торговли. ШУ не является исключением и если Вы успешно прошли первый демо этап, это еще не значит что дальнейшее участие на реальном ПАММ-счете будет приносить Вам такие же положительные результаты.
ixion вне форума  
Старый 11.02.2015, 19:51   #397
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, так дело в том, что в большинстве случаев торговля на демо счете очень сильно отличается от реальной торговли. ШУ не является исключением и если Вы успешно прошли первый демо этап, это еще не значит что дальнейшее участие на реальном ПАММ-счете будет приносить Вам такие же положительные результаты.
Согласен.Но я первый демо этап не прошел,но как сами же говорите, это не значит, что я не могу торговать, и торговать нормально.Хотя опять же это школа, и она показывает, какие есть слабые места у трейдера, а их может быть много,и главное все найти и исправить, ведь все мы учимся.
hitm2n вне форума  
Старый 12.02.2015, 00:56   #398
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен.Но я первый демо этап не прошел,но как сами же говорите, это не значит, что я не могу торговать, и торговать нормально.Хотя опять же это школа, и она показывает, какие есть слабые места у трейдера, а их может быть много,и главное все найти и исправить, ведь все мы учимся.
Да, школа управляющего потому и сделана таким образом, что трейдер первоначально должен работать на демо счете - именно для того, что бы выявить недостатки своей торговой системы или ее применения самим трейдером. Так же, психология проверяется - сможет ли трейдер справляться с эмоциями в дальнейшей работе.
Avita вне форума  
Старый 12.02.2015, 06:37   #399
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, школа управляющего потому и сделана таким образом, что трейдер первоначально должен работать на демо счете - именно для того, что бы выявить недостатки своей торговой системы или ее применения самим трейдером. Так же, психология проверяется - сможет ли трейдер справляться с эмоциями в дальнейшей работе.
Авита, но ведь в школе управляющих есть условия, по которым участник может миновать первый демо этап. Кстати, зная что Вы давно и профитно торгуете, не могу не поинтересоваться почему Вы не обратились к Директору ШУ с просьбой, чтобы Вас тут же перевели на второй этап школы управляющих.
ixion вне форума  
Старый 12.02.2015, 06:41   #400
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, школа управляющего потому и сделана таким образом, что трейдер первоначально должен работать на демо счете - именно для того, что бы выявить недостатки своей торговой системы или ее применения самим трейдером. Так же, психология проверяется - сможет ли трейдер справляться с эмоциями в дальнейшей работе.
Согласен , что ШУ сделана правильно, и там смотрят на нашу торговлю, как мы открываем сделки, почему мы открываем сделки, и так далее.Это получается проверка,того, что может трейдер,и здесь либо трейдер торгует в плюс, либо он этого не может делать.И по окончании первого этапа ДШУ уже видно, как быть дальше, и кого пропускать в ШУ,
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков