Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 09:38   #391
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается Гелиоса, то лично я не рискну в него инвестировать при стольких просадках. Это чревато еще одной просадкой и еще. Хотя есть надежда на то, что он начнет отработку. Ведь он является достаточно надежным управляющим. Может кто-то ответит. было ли когда-нибудь такое, чтобы управляющий допускал просадки несколько недель подряд, а потом входил в плюс? Лично я такого не знаю.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:48   #392
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну еще не известно что лучше для инвестора , контролируемые просадки на ПАММ счетах , которые происходят с постоянно частотой или работа управляющего совсем без просадок , но и получаемая прибыль очень даже скромная . При тактике работы на просадках инвесторы намного больше зарабатывают .
Чтобы надёжно вкладывать, не лучше ли отслеживать счета, где управляющие в течение недели входя в просадку, успевают выйти из неё с минимальной прибылью, но не оставляют отработку? Гелиос вон дважды проседал в наале недели и до начала следующей недели - ни одной сделки не показывал. Минусы конечно мизерные были, но вообще без попыток исправить это как-то фаталити. Что он хотел показать почти недельным бездействием? И зачем это инвесторам?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:26   #393
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Чтобы надёжно вкладывать, не лучше ли отслеживать счета, где управляющие в течение недели входя в просадку, успевают выйти из неё с минимальной прибылью, но не оставляют отработку? Гелиос вон дважды проседал в наале недели и до начала следующей недели - ни одной сделки не показывал. Минусы конечно мизерные были, но вообще без попыток исправить это как-то фаталити. Что он хотел показать почти недельным бездействием? И зачем это инвесторам?
На прошлой неделе памм-счет Гелиоса казался всем наиболее перспективным для инвестирования после просадки и в принципе дугого выбора не было. Гелиос снова начал неделю с небольшой просадки -0.68%. Инвесторы в ролловер очень сильно пополнили этот счет своим капиталом, но я опасаюсь, что Гелиос снова не будет работать всю неделю.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:34   #394
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе памм-счет Гелиоса казался всем наиболее перспективным для инвестирования после просадки и в принципе дугого выбора не было. Гелиос снова начал неделю с небольшой просадки -0.68%. Инвесторы в ролловер очень сильно пополнили этот счет своим капиталом, но я опасаюсь, что Гелиос снова не будет работать всю неделю.
Что-то случилось с Гелиосом и я рада, что вывела из его счёта то, то оставалось после 2-х просадочных недель. Третья неделя в просадку, хоть и маленькую - это совсем не туда. Я думала, он на новостях ошибся, а второй раз не знаю чего там с ним, ну а третий подряд это совсем ни в какие ворота. Может хоть на 3-й неделе соблаговолит исправить просадку и не оставит доверие инвесторов незамеченным? Странная торговля у него с таким-то хорошим прошлым и репутацией.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:59   #395
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Что-то случилось с Гелиосом и я рада, что вывела из его счёта то, то оставалось после 2-х просадочных недель. Третья неделя в просадку, хоть и маленькую - это совсем не туда. Я думала, он на новостях ошибся, а второй раз не знаю чего там с ним, ну а третий подряд это совсем ни в какие ворота. Может хоть на 3-й неделе соблаговолит исправить просадку и не оставит доверие инвесторов незамеченным? Странная торговля у него с таким-то хорошим прошлым и репутацией.
не думаю, что он допустит 3-тью просадку подряд, частенько он начинает неделю с просадки, но преимущественно перекрывает свою просадку, поэтому я тоже рад, что уже как месяц не работаю с этим счётом, но опять таки у кого есть желание работать с консервативными инструментами этот счёт счёт подойдёт, даже можно сейчас долить на просадке текущей
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:37   #396
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Чтобы надёжно вкладывать, не лучше ли отслеживать счета, где управляющие в течение недели входя в просадку, успевают выйти из неё с минимальной прибылью, но не оставляют отработку? Гелиос вон дважды проседал в наале недели и до начала следующей недели - ни одной сделки не показывал. Минусы конечно мизерные были, но вообще без попыток исправить это как-то фаталити. Что он хотел показать почти недельным бездействием? И зачем это инвесторам?
Ну просел на пол процента два раза за неделю , разве это настолько существенно для инвестора работающего на просадках . Лучше всего ловить те ПАММ счета , которые просели процентов на десять и именно в этот момент времени в них инвестировать . Как правило такие счета быстро съедают такую просадку .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:16   #397
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну просел на пол процента два раза за неделю , разве это настолько существенно для инвестора работающего на просадках . Лучше всего ловить те ПАММ счета , которые просели процентов на десять и именно в этот момент времени в них инвестировать .
Для инвестора, работающего на просадках смысл в том, чтоб входить в счёт после просадки и гарантированной отработки управляющим просадки, а не три недели подряд мелко проседать без единой попытки отрабатывать. 1 минусовая сделка в неделю, это разве поддержка стратегии на просадках?

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
у кого есть желание работать с консервативными инструментами этот счёт счёт подойдёт, даже можно сейчас долить на просадке текущей
В воскресенье [font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(255, 241, 241)]КИ: -$420,180 (-24.33%) , стало: $1,306,807[/background][/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(255, 241, 241)]. [/background][/font]А в понедельник ему уже долили [font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(214, 255, 250)]КИ: +$174,414 (+13.35%) , [/background][/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(214, 255, 250)]стало: $1,481,221 [/background][/font]показывает инвестфлоу. Но очень интересно, что после недель с показателями: минус 1,76%, минус 1,63%, последовал старт недели - сегодня с минус 0,68%. И уменьшение КУ.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:59   #398
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно. кто - нибудь доливался в счет Алифинвеста? Есть ли такие экстремалы, которым море по колено. Читала у него в ветке. что инвесторы писали, что верят в него в все такое. Вполне возможно, что Алиф просто никак не может попасть в тренд. Что - то совсем мы забыли про Темирхана. У него на той неделе была небольшая прибыль, но в силу того, чтоу него было 3 просадочных недели, то эта прибыль у него как капля в море.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:00   #399
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. кто - нибудь доливался в счет Алифинвеста? Есть ли такие экстремалы, которым море по колено. Читала у него в ветке. что инвесторы писали, что верят в него в все такое. Вполне возможно, что Алиф просто никак не может попасть в тренд. Что - то совсем мы забыли про Темирхана. У него на той неделе была небольшая прибыль, но в силу того, чтоу него было 3 просадочных недели, то эта прибыль у него как капля в море.
ну Темирхан как по мне счёт не интересный, да ещё и управляющий несовсем адекватный и может нагрубить инвесторам, да и стабильностью не пахнет его работа, поэтому я даже не рассматриваю его счёт, а вот в Хьюго инвестировать на небольшой просадке будет поинтереснее, я же уже инвестировал, но думаю если немного углубится, то 50 долларов долью в него
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:49   #400
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну Темирхан как по мне счёт не интересный, да ещё и управляющий несовсем адекватный и может нагрубить инвесторам, да и стабильностью не пахнет его работа, поэтому я даже не рассматриваю его счёт, а вот в Хьюго инвестировать на небольшой просадке будет поинтереснее, я же уже инвестировал, но думаю если немного углубится, то 50 долларов долью в него
После просадки можно взять молодой счет Redder, как по мне так у него есть неплохой потенциал, но доверять ему много не стоит. На счет адекватности с ним все хорошо, в обсуждениях к счету можете почитать, серия просадок в первые недели существования счета была из-за плохой стратегии которую он пересмотрел и исправил и дальше приносил большие проценты. Он агрессор и новичек, но просадка на прошлой неделе смешная, а это мне понравилось, значит он умеет вовремя останавливаться. ТП 1 неделя, минималка 10$, штраф 20%, пробуйте.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков