С какой валютной парой проще работать новичку - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 20:03   #391
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну когда я начинал торговать,то я начинал торговать и пробовал себя во всех валютных пар,но не прям на всех,их где то было у меня четыре и я на них пробовал себя,ну конечно новичку лучше бы на демо счету пробовать себя и не где больше,а вот когда найдете себе такую,попробуйте на реал счету на той же паре по торговать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:17   #392
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю проще или нет работать на этой валютной паре, но большинство знакомых мне трейдеров, да сама я начинала с евро\доллара. Пара довольно волатильная, но как мне казалась наиболее предсказуема. Так как и доллар и евро по сути своей довольно стабильны в мировой экономике- исходила из этого, хотя соответствует ли это действительности на тото момент еще не знала.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 14:16   #393
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне проще лично работать с несколькими валютными инструментами, мне кажется новичок не должен себя ограничивать одним финансовым инструментом, ведь порой именно когда я торговал одним финансовым инструментом евро-доллар, я чаще нёс убытки, чем когда стал применять мультивалютную торговлю
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:15   #394
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне проще лично работать с несколькими валютными инструментами, мне кажется новичок не должен себя ограничивать одним финансовым инструментом, ведь порой именно когда я торговал одним финансовым инструментом евро-доллар, я чаще нёс убытки, чем когда стал применять мультивалютную торговлю


Замечательно,я лично по семи валютным пара веду торговлю и получается профита больше чем если когда торговал по евро баксу и фунт доллару,больше сигналов на вход и больше пунктов прибыльных,есть конечно и убытки ,но по сравнению с прибылью они ничтожно малы.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 13:42   #395
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю на любой валюте опасно торговать но если анализировать фундоментальный анализ, то надо выбирать такую валюту где нет кризиса и никаких других ситуациях, где валюта может быть не стабильной потому что это сильно может нарушать и обострять риски в торговле. Например в данной ситуации я считаю надежно торговать на паре EUR/USD, так как считаю что данная валютная пара по фундоментальному анализу более стабильно, но никаких гарантий не даю что через месяц она останется стабильной, тут надо иметь гибкий подход каждой паре и торговать.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:16   #396
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я считаю, что самая прогнозируемая пара это евро доллар. По данной паре всегда можно найти свежие прогнозы, а таже постоянные обсуждения трейдеров, о дольнейшей судьбе пары. Поэтому новичку будет намного легче сареинтироватся, и сделать более менее правильный анализ, и открыться в правильном направлении. Лично я, когда пришол на рынок, начал торговать по евро доллару, и до сих пор торгую по данной паре, и другие редко использую.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:45   #397
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я считаю на любой валюте опасно торговать но если анализировать фундоментальный анализ, то надо выбирать такую валюту где нет кризиса и никаких других ситуациях, где валюта может быть не стабильной потому что это сильно может нарушать и обострять риски в торговле. Например в данной ситуации я считаю надежно торговать на паре EUR/USD, так как считаю что данная валютная пара по фундоментальному анализу более стабильно, но никаких гарантий не даю что через месяц она останется стабильной, тут надо иметь гибкий подход каждой паре и торговать.
Любая пара из основной корзины валют(XXX/USD) подойдет новичку. Просто многие отдают предпочтение евро и фунту, т.к. они всегда на виду у всех, большинство по ним торгует и выкладывает прогнозы. Также новости чаще всего по ним основные, да и главные биржи в мире - это американская и европейская. Хотя кто умеет анализировать ситуацию, может применять свою ТС к любым парам без исключения. Только нужно ли расширять свой портфель, когда вполне достаточно обойтись двумя, тремя инструментами. От большего количества профита не прибавится, да и следить за множеством торгуемых пар физически затруднительно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:52   #398
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Любая пара из основной корзины валют(XXX/USD) подойдет новичку. Просто многие отдают предпочтение евро и фунту, т.к. они всегда на виду у всех, большинство по ним торгует и выкладывает прогнозы. Также новости чаще всего по ним основные, да и главные биржи в мире - это американская и европейская. Хотя кто умеет анализировать ситуацию, может применять свою ТС к любым парам без исключения. Только нужно ли расширять свой портфель, когда вполне достаточно обойтись двумя, тремя инструментами. От большего количества профита не прибавится, да и следить за множеством торгуемых пар физически затруднительно.
Чем больше в работе торговых пар тем больше шанс заработать или перекрыть убыточные сделки прибыльными.Конечно это как себя приучить или за 2-3 парами следить или же на 10 парами предварительно сделав анализ и поставив цели по каждой отдельно.Да и монитор желательно иметь отдельно только для всех этих валютных пар.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 04:58   #399
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Чем больше в работе торговых пар тем больше шанс заработать или перекрыть убыточные сделки прибыльными.Конечно это как себя приучить или за 2-3 парами следить или же на 10 парами предварительно сделав анализ и поставив цели по каждой отдельно.Да и монитор желательно иметь отдельно только для всех этих валютных пар.
Как для новичка торговля по нескольким парам может привести к потере депозита, так как пары отличаются по характеру движений цены и реакцией на выходящие новости, новичек же будет торговать по собственному шаблону. Поэтому новичку и необходима одна маловолантильная пара для учебы, например евро и фунту, где он сможет оттачивать азы торговли.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:51   #400
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Как для новичка торговля по нескольким парам может привести к потере депозита, так как пары отличаются по характеру движений цены и реакцией на выходящие новости, новичек же будет торговать по собственному шаблону. Поэтому новичку и необходима одна маловолантильная пара для учебы, например евро и фунту, где он сможет оттачивать азы торговли.
А я так не считаю. Многие новички торгуют по 2-3 парам, и тем самым уменьшают риски на слив депозита. Если по одной паре сделал не правильный анализ, и пара даст убыток, то другие пары могут этот убыток компенсировать. Ведь очень маленький процент, что трейдер откроет по всем 3 парам убыточные ордера, хоть в одной из 3 пар, да угодает направление, и что то компинсирует от потери в первых двух пар.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков