Инвестирование при просадках - Страница 400 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 18:55   #3991
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
[size=4]

У меня был период, когда я входил на просадках ради не дополнительной, а ради основной прибыли; так как три четверти счетов в моём портфеле были либо просадочные, либо с отрицательным КУ. Однако после ряда неудач пересмотрел стратегию в сторону уменьшения рисков. Придётся теперь подходить к анализу более взвешенно и сокращать количество счетов в портфеле.
Ну так тут в общем то ваша личная неосторожность при выборе счетов . Я думаю при нормальном отборе счетов такого бы не произошло . Инвестирование на просадках не преследует цель просто заработать , а в том , что бы получать дополнительную прибыль от инвестиций там , где остальные инвесторы получают среднюю прибыль .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:06   #3992
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Допускается вход при просадке и в умеренные счета, однако в агрессивные крайне нежелательно. Любая просадка может быть критической и последней. А вот с умеренными - проще. Есть много таких счетов, которые работают более полу года, постоянно показывая одинаковую максимальную просадку и одинаковую прибыль. Идеально для вложения при просадке (или довложения).
Желательно еще не инвестировать на просадке в молодые счета ,и особенно если эта просадка на счете впервые ,потому не знаешь как трейдер отнесется к ней ,много примеров ,когда счет работает достаточно долго ,а затем просадка ,и все пошло на перекос. В конечном итоге потом сливается ,и инвестор остается в минусе.
Darya на форуме  
Старый 12.05.2014, 19:12   #3993
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
[size=4]

У меня был период, когда я входил на просадках ради не дополнительной, а ради основной прибыли; так как три четверти счетов в моём портфеле были либо просадочные, либо с отрицательным КУ. Однако после ряда неудач пересмотрел стратегию в сторону уменьшения рисков. Придётся теперь подходить к анализу более взвешенно и сокращать количество счетов в портфеле.
Наверное когда четко угадывали получался очень хороший процент прибыли ,но и убытки при таком подходе тоже 100% ложились. Почти весь портфель состоял у вас из таких счетов. Я лично если ,есть хорошие варианты ,то 1/5 им выделяю ,когда может чуть больше. Сейчас и нет интересных вариантов ,Туле взял и все ,и то не очень хотелось
serg dnepr вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:21   #3994
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Желательно еще не инвестировать на просадке в молодые счета ,и особенно если эта просадка на счете впервые ,потому не знаешь как трейдер отнесется к ней ,много примеров ,когда счет работает достаточно долго ,а затем просадка ,и все пошло на перекос. В конечном итоге потом сливается ,и инвестор остается в минусе.
Желательно убрать с вида все молодые счета с вида , что бы не было вовсе желания в них инвестировать .А на просадках можно инвестировать только проверенные временем счета , у которых есть уже статистика не только прибылям , но и по просадкам их размерам и времени выхода из них .
Laborant вне форума  
Старый 12.05.2014, 20:32   #3995
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Наверное когда четко угадывали получался очень хороший процент прибыли ,но и убытки при таком подходе тоже 100% ложились. Почти весь портфель состоял у вас из таких счетов. Я лично если ,есть хорошие варианты ,то 1/5 им выделяю ,когда может чуть больше. Сейчас и нет интересных вариантов ,Туле взял и все ,и то не очень хотелось
А я в Туле уже вторую неделю ,инвестировала сразу после первой просадки ,а он показал на следующую неделю и вторую ,неожиданно ,такого у него еще не было. Доливаться побоялась ,неизвестно как там у него дальше пойдет торговля, сегодня он не торговал , наверное как всегда в средине недели начнет.
Darya на форуме  
Старый 12.05.2014, 20:41   #3996
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
А я в Туле уже вторую неделю ,инвестировала сразу после первой просадки ,а он показал на следующую неделю и вторую ,неожиданно ,такого у него еще не было. Доливаться побоялась ,неизвестно как там у него дальше пойдет торговля, сегодня он не торговал , наверное как всегда в средине недели начнет.
Да Туле сейчас должен показать хорошую прибыль после того как он зафиксировал такие большие убытки, многие инвесторы попали на череде его просадок. Неплохой счет Сеан, он тоже на прошлой неделе опять просел, но управляющий написал на форуме, что действует строго по ТС и такое иногда случается. Я в него вложился минималкой, посмотрим насколько это будет доходная инвестиция после его просадки
pittt вне форума  
Старый 12.05.2014, 21:04   #3997
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение

Да Туле сейчас должен показать хорошую прибыль после того как он зафиксировал такие большие убытки, многие инвесторы попали на череде его просадок. Неплохой счет Сеан, он тоже на прошлой неделе опять просел, но управляющий написал на форуме, что действует строго по ТС и такое иногда случается. Я в него вложился минималкой, посмотрим насколько это будет доходная инвестиция после его просадки
Я смотрел Туле в субботу. Он остаётся одни из самых любимых моих трейдеров. Но с инвестициями решил повременить недельку. После двух оглушительных просадок, переполовинивших его депозит, торговля на прошлой неделе мне не показалась убедительной, хотя должен отметить, что возвращение к классическому скальпингу, попытка которого была продемонстрированна, внушает определённый оптимизм на ближайшую перспективу.
valera вне форума  
Старый 12.05.2014, 21:16   #3998
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование при просадках имеет как медаль две стороны:

Первая сторона или хорошая - это возможность получить высокую прибыльность, когда трейдер будет выходить с просадки до прежних результатов.

Вторая же сторона или плохая - это возможность взять и остаться полностью без своей инвестиции, по скольку данная просадка может стать началом слива.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.05.2014, 21:40   #3999
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Инвестирование при просадках имеет как медаль две стороны:

Первая сторона или хорошая - это возможность получить высокую прибыльность, когда трейдер будет выходить с просадки до прежних результатов.

Вторая же сторона или плохая - это возможность взять и остаться полностью без своей инвестиции, по скольку данная просадка может стать началом слива.
Поэтому нельзя инвестировать на просадках обладая небольшим капиталом. Без должной деверсификации слив или глубокая просадка одного из счетов может загнать инвестора в глубокие минуса. В один просевший счёт нельзя вкладывать более 5-8% от своего капитала. При таком раскладе исключается возможность потерять сумму превышающую (в процентном отношении) вышеуказанный процент, а прибыль, полученная от работы остального портфеля сведёт потери к минимуму или во всяком случае сделает их не критичными.
valera вне форума  
Старый 13.05.2014, 00:37   #4000
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Желательно еще не инвестировать на просадке в молодые счета ,и особенно если эта просадка на счете впервые ,потому не знаешь как трейдер отнесется к ней ,много примеров ,когда счет работает достаточно долго ,а затем просадка ,и все пошло на перекос. В конечном итоге потом сливается ,и инвестор остается в минусе.
Как то противоречиво вышло С одной стороны приведенный вами в пример ПАММ работает долго, потом слив. С другой стороны - вы называете его молодым. Молодой счет естественно гораздо рискованнее, но есть у ПАММа достаточно долгая история, то инвестиция в него будет оправданной (при соблюдении ММ инвестором и управом, когда риски не нарушены).
Devituvius вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков