Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 400 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 11:37   #3991
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Поймите,что 100 долларов это не такая большая сумма,что бы делать диверсификацию и 100 долларов можно вложить в надежный счет,который показывает стабильную прибыль и редкие просадки,хорошо подойдет Сиан или Ахмедос,у которых маленькие просадки. Из более агрессивных счетов можно было бы вложить в доменика,он может хорошую прибыль принести.
Да даже любой стабильный счёт может просесть в любой момент. Ахмедос может вполне просесть на -8% инвестору уже сейчас. И что тогда будет делать инвестор с оставшимися 92$? Только если вкладывать в управов с небольшим входом типа Кляксы Убунта и ЖБорна. Проще вложить в индекс, и даже если индекс покажет просадку, то его не нужно закрывать, а просто ждать прибыли. Почти все индексы на долгосроке прибыльны (возможно кроме Агрессива), так что брать можно любой.
pvwv вне форума  
Старый 08.01.2015, 11:41   #3992
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я свою первую 100 тку и вовсе в консервативный фонд закинул, решил что пока ничего толком не понимаю в инвестировании, то пускай деньги будут там, но уже после второго вывода 100 долляров, инвестировал их в стабильный фонд. И так начал в готовые продукты инвестировать, потому что знал свои возможности и перспективы в индивидуальных ПАММах.
А как сейчас инвестируете бонусные 100$. Ведь совсем не обязательно обсуждать первые 100$, можно и последние заработанные. У Вас большой опыт инвестирования. Вы на форуме с 2012 года, сделали большое число сообщений. Интересно бы узнать, как сейчас поступаете с бонусными 100$. Вначале инвестировали в фонды и индексы, когда начали инвестировать в отдельные ПАММы.
АлександрЛ вне форума  
Старый 08.01.2015, 11:59   #3993
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Вообще как раз на сотню можно войти и в ahmedos, и в Gelios, правда для этого надо будет свою сотню инвестировать на следующую неделю, в выходные, в ahmedos, а уже в понедельник вывести средства досрочно из ahmedos и инвестировать выведенные средства в Gelios. Таким образом может получиться держать в портфеле два счёта на одну сотню, у одного из которых вход 100, а у другого 50 долларов. Но тут может возникнуть некоторая сложность, а именно то, что в Gelios на следующей неделе может не оказаться свободных мест, но в таком случае можно будет 50 долларов инвестировать в Perseus, который сейчас торгует неплохо.
Кстати, очень гениальная идея, я такое предполагал но только при инвестировании в счета с большим порогом для входа, а вот с Гелиосом и Ахмедосом не мог представить возможное. Вы правы, сто долларов можно инвестировать сначла в Ахмедоса, потом вывести и в Гелиоса. Думаю попробовать, да и сто долларов не такая уж и большая сумма для такого эксперимента. Спасибо за совет.
Redbird вне форума  
Старый 08.01.2015, 13:35   #3994
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
И всё же в большинстве случаев, если сделка открыта сразу с минусом, то управляющий войдёт в просадки. поэтому та инвестора и не рискуют и не инвестируют в данном случае в тот счёт. Сейчас я бы вложить эти 100 долларов в счёт Ахмедоса. У него очень высокая доходность сейчас. А из агрессивных счетов я бы наверное выбрал счёт. Хозяина.


Да, Ахмедос вполне хорошую прибыль принес в 2.17 % инвестору. Еще в данный момент Hozyin 534457 считаю довольно перспективным, в прошлый ТП у него была просадка, а торгует он обычно длительно в + и вот на этой неделе он инвесторам принес больше чем Ахмедос. Так же для 100$ более безопасным вариантом может стать фонд Топ 15, праздники проходят и есть надежды что трейдеры хорошо отработают и принесут достойную прибыль в нем на следующей неделе.
Kickstart вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:03   #3995
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, Ахмедос вполне хорошую прибыль принес в 2.17 % инвестору. Еще в данный момент Hozyin 534457 считаю довольно перспективным, в прошлый ТП у него была просадка, а торгует он обычно длительно в + и вот на этой неделе он инвесторам принес больше чем Ахмедос. Так же для 100$ более безопасным вариантом может стать фонд Топ 15, праздники проходят и есть надежды что трейдеры хорошо отработают и принесут достойную прибыль в нем на следующей неделе.
Ахмедос как всегда хороший управляющий для сотни долларов, но также можна сотню разбить на гелиоса и джборна, сотку разбить на двох управляющих по 50 на каждого, тоже неплохой вариант, ну или хозин после просадки тоже можна вложить, вариантов пока предостаточно
Ксюшка вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:03   #3996
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, Ахмедос вполне хорошую прибыль принес в 2.17 % инвестору. Еще в данный момент Hozyin 534457 считаю довольно перспективным, в прошлый ТП у него была просадка, а торгует он обычно длительно в + и вот на этой неделе он инвесторам принес больше чем Ахмедос. Так же для 100$ более безопасным вариантом может стать фонд Топ 15, праздники проходят и есть надежды что трейдеры хорошо отработают и принесут достойную прибыль в нем на следующей неделе.


Ну Ахмедос более надежный вариант,чем Хозяин,так как первый более стабильный,редко показывает просадки и не очень большие. Но хозяин только недавно проседал,поэтому конечно можно было бы выделить трейдеру 100 долларов. В Тор 15 тоже некоторые трейдеры просели из-за чего на этой неделе прибыль маленькая,можно ожидать,что на следующей она будет большая,так как те кто просели должны работать в плюс.
Skorpionis вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:05   #3997
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ахмедос за счёт 30% конечно выгодное капиталовложение даже единственной сотни, потому что отрабатывает просадки, но опять таки, а зачем ели можно на индексах с тем же Ахмедос и с диверсификацией, Прайз 2 отлично отрабатывает, даже в случае просадок индекс в плюсах и каждую неделю инвестор будет видеть со своей сотни 1-1,5 доллара


Тоже как вариант согласен с вами хорош, выбрать те индексы которые работают с Ахмедосом и они кстати из за этого и показывают хорошие результаты и популярны. Прайз 2 или Миллион 3 дадут такой же примерно процент прибыли которого вполне будет достаточно. Даже тогда выиграешь возможно в том, что не будешь держать две недели как если бы в Ахмедоса вложить.
valvin1 вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:10   #3998
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну Ахмедос более надежный вариант,чем Хозяин,так как первый более стабильный,редко показывает просадки и не очень большие. Но хозяин только недавно проседал,поэтому конечно можно было бы выделить трейдеру 100 долларов. В Тор 15 тоже некоторые трейдеры просели из-за чего на этой неделе прибыль маленькая,можно ожидать,что на следующей она будет большая,так как те кто просели должны работать в плюс.
Я бы не стала инвестировать в ТОП 15 пока. Я бы 100 долларов вложила в Ахмедоса, так как здесь риски минимальные. Если рассматривать варианты помимо Ахмедоса, то вполне можно вложить свои средства в Хозяина, да, он не всегда дает нам стабильный результат, но сейчас мне кажется подходящий момент для инвестирования в него. Если 100 долларов единственная инвестиция, то лучше не рисковать.
tatas вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:15   #3999
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я бы не стала инвестировать в ТОП 15 пока. Я бы 100 долларов вложила в Ахмедоса, так как здесь риски минимальные. Если рассматривать варианты помимо Ахмедоса, то вполне можно вложить свои средства в Хозяина, да, он не всегда дает нам стабильный результат, но сейчас мне кажется подходящий момент для инвестирования в него. Если 100 долларов единственная инвестиция, то лучше не рисковать.


А почему бы 100 долларов не попытаться разогнать? Зачем обязательно вкладывать в надежный счет,который сильно не проседает. Вот к примеру доменик очень хороший вариант для вложения,потому что трейдер очень хорошую прибыль приносит и при этом работает пока без просадок. Думаю,что даже если будет просадка,то не большая.
Oleg27 вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:24   #4000
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже как вариант согласен с вами хорош, выбрать те индексы которые работают с Ахмедосом и они кстати из за этого и показывают хорошие результаты и популярны. Прайз 2 или Миллион 3 дадут такой же примерно процент прибыли которого вполне будет достаточно. Даже тогда выиграешь возможно в том, что не будешь держать две недели как если бы в Ахмедоса вложить.
В случае с Ахмедосом то у него бывают просадки, но редкие, поэтому при ивнестировании в индексы, даже если попасть на просадку, то остальные управляющие перекроют и получается в месяц профит. Как по мне Прайз 2 представлен лучшими управляющими, поэтому любую неделю я буду советовать этот индекс, на следующую можно пробовать топ 15, потому что эта неделя была очень неблагоприятная, следовательно можно надеяться на профит топ 15 на следующей неделе
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков