Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 403 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 15:04   #4021
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, только здесь стоит понимать, что большинство топовых управляющих в которых можно инвестировать относительно безопасно уже находятся в различных готовых портфелях в виде фондов и индексов и здесь при пакетном инвестировании мы в большинстве случаев выбираем теже счета в которые инвестировали по сути через фонды и индексы. Так что для начинающего инвестора который не умеет ивестировать при просадке и не разбирается в анализе памм счетов достаточно всю сумму инвестировать в 2-3 готовых портфеля от компании. Отличный вариант индеск и 500, фонд топ 15 и индес прайз 2.
Конечно, готовые продукты очень хорошо подходят для тех инвесторов, которые или недавно начали заниматься инвестированием, или не хотят уделять ему много времени. То есть, происходит воплощение принципа "Максимум результатов при минимуме затрат" Насколько я понимаю, эти продукты и составлялись таким образом, чтобы была обеспечена вполне приемлемая доходность при очень неплохой диверсификации. Даже чисто психологически спокойнее, когда понимаешь, что твои деньги уже распределены среди самых лучших управляющих.
iSergio вне форума  
Старый 22.12.2014, 16:00   #4022
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Вы перечислили достаточно надежные инструменты,в целом я с вами согласен. Для новичка прибыль не должна быть на первом месте,а значит составление портфеля должно в себя включать только надежные,консервативные счета или инструменты. Из отдельных счетов,я бы посоветовал Ахмедоса,Сиана,Кузнеца,Вот хса,вполне будет достаточно 4-5 счетов,не обязательно для начала использовать много счетов,главное что бы они не допускали большие просадки и были стабильны.
В предложенном вами портфеле я бы заменил Кузнеца на твилайта.Во-первых, второй будет более прибыльным, чем первый, а во-вторых, твилайт недавно проседал, а кузнец давно, поэтому с твилайтом можно больше рассчитывать на прибыль, нежели с кузнецом.Хотя конечно считаю, что 4-5 счетов маловато будет, но сейчас тонкий рынок и лучше выбрать все же более надежных управляющих.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:04   #4023
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Пересчитал сейчас Если прсадка будет 10%, от доли 20% то ещё не много останется, но это при условии, что прибыль будет равна 2%, но просадки могут быть и больше, это тоже вполне вероятно, даже консервативный счет, может выдать просадку глубже допустимой. Вы правы, использование Индексов, будет менее просадочной схемой инвестирования, но всё же, можно создать портфель, который будет проседать изредка, в принципе как и Индекс.
Ну в принципе конечно это реально, но по сути довольно таки трудоемко. Можно конечно подсобирать деньжат и создать портфель с 5-7 толковых счетов общей суммой в приблизительно 1000 долларов, но не проще ли имея уже 200 долларов начать параллельно зарабатывать на инвестировании.
Crosh вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:09   #4024
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну в принципе конечно это реально, но по сути довольно таки трудоемко. Можно конечно подсобирать деньжат и создать портфель с 5-7 толковых счетов общей суммой в приблизительно 1000 долларов, но не проще ли имея уже 200 долларов начать параллельно зарабатывать на инвестировании.
Согласен с вами, так даже будет лучше, чем инвестировать в один два счета, взять Индекс, это уже как бы готовый портфель. И в принципе, долларов до 500, смысла нету инвестировать в отдельные ПАММ счета, просто из-за того, что бы не потерять шилний раз свои деньги, а потом, уже когда сумма будет более приемлемой, начать активную работу со счетами.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:55   #4025
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Согласен с вами, так даже будет лучше, чем инвестировать в один два счета, взять Индекс, это уже как бы готовый портфель. И в принципе, долларов до 500, смысла нету инвестировать в отдельные ПАММ счета, просто из-за того, что бы не потерять шилний раз свои деньги, а потом, уже когда сумма будет более приемлемой, начать активную работу со счетами.
ё

А мне кажется, что активно работать нужно начинать с самого начала, а не ждать когда будет приемлемая сумма. Кстати, а какую сумму Вы считаете приемлемой? Лично я считаю, что при определённой величине капитала активно заниматься инвестированием навряд ли уже будет хотеться, ведь инвестора интересует в конечном итоге именно сумма прибыли, а не её процент. Для меня так точно. А ведь большинство начинающих инвесторов больших сумм как раз и не имеют, поэтому есть смысл не откладывать активность на потом, а начинать сразу. Хотя бы с анализа и просмотра счетов.
iSergio вне форума  
Старый 22.12.2014, 19:23   #4026
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Согласен с вами, так даже будет лучше, чем инвестировать в один два счета, взять Индекс, это уже как бы готовый портфель. И в принципе, долларов до 500, смысла нету инвестировать в отдельные ПАММ счета, просто из-за того, что бы не потерять шилний раз свои деньги, а потом, уже когда сумма будет более приемлемой, начать активную работу со счетами.
Я говорю это исходя из своего личного опыта, так как раньше точно так же был готов инвестировать в счета приносящие по 10-50% в неделю и был полон уверености в том что такие счета принесут мне прибыль. Но потом осознал всю безсмысленность таких мнений, и теперь могу с уверенностью говорить что для новичка более эффективно будет создание портфеля из готовых продуктов. Если говорить о моменте времени то это Прайз2, миллион3, и фонд топ15.
Crosh вне форума  
Старый 22.12.2014, 19:32   #4027
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Согласен с вами, так даже будет лучше, чем инвестировать в один два счета, взять Индекс, это уже как бы готовый портфель. И в принципе, долларов до 500, смысла нету инвестировать в отдельные ПАММ счета, просто из-за того, что бы не потерять шилний раз свои деньги, а потом, уже когда сумма будет более приемлемой, начать активную работу со счетами.
Если у вас есть 400-500 долларов, то свой портфель можно собрать из просевших счетов.Всегда найдется 4-5 топовых управляющих, которые недавно проседали и теперь должны будут приносить прибыль.К примеру сейчас это может быть сеан,Ахмедос,твилайт и фетисов.Таким образом можно сформировать вполне надежный портфель даже без излишней диверсификации, хотя я являюсь ее сторонником.
Alisa вне форума  
Старый 22.12.2014, 20:20   #4028
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Если у вас есть 400-500 долларов, то свой портфель можно собрать из просевших счетов.Всегда найдется 4-5 топовых управляющих, которые недавно проседали и теперь должны будут приносить прибыль.К примеру сейчас это может быть сеан,Ахмедос,твилайт и фетисов.Таким образом можно сформировать вполне надежный портфель даже без излишней диверсификации, хотя я являюсь ее сторонником.
Когда у меня был депозит 400 долларов, я в первый раз инвестировал в один счет, по моему, это был Ахмедос, листал форум прокапитал, и там увидел совет, что стоит инвестировать на неделе в него, и всё получилось нормально. Потом начал собирать портфели, которые из раза в раз приносили просадки, но только агрессивные счета, которые были в нем, и выходило около половины процента в неделю. С Индексами не умел работать, и счетал что Фонды мало прибыльны
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 22.12.2014, 21:17   #4029
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, готовые продукты очень хорошо подходят для тех инвесторов, которые или недавно начали заниматься инвестированием, или не хотят уделять ему много времени. То есть, происходит воплощение принципа "Максимум результатов при минимуме затрат" Насколько я понимаю, эти продукты и составлялись таким образом, чтобы была обеспечена вполне приемлемая доходность при очень неплохой диверсификации. Даже чисто психологически спокойнее, когда понимаешь, что твои деньги уже распределены среди самых лучших управляющих.
Для того что бы вот так действительно инвестировать в готовые продукты - вложил и забыл, для этого надо действительно надо выбрать очень надежный продукт. Согласитесь что и среди индексов и фондов есть достаточно надежные и не очень.И если просто взять и закинуть не глядя в какой то индекс деньги то не всегда это может дать полное спокойствие. Достаточно мы в последнее время видим случаев когда и индексы в минус уходили. Поэтому и их тоже надо очень тщательно выбирать с учетом текущей ситуации.
andrstar вне форума  
Старый 22.12.2014, 22:35   #4030
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Если у вас есть 400-500 долларов, то свой портфель можно собрать из просевших счетов.Всегда найдется 4-5 топовых управляющих, которые недавно проседали и теперь должны будут приносить прибыль.К примеру сейчас это может быть сеан,Ахмедос,твилайт и фетисов.Таким образом можно сформировать вполне надежный портфель даже без излишней диверсификации, хотя я являюсь ее сторонником.


Для этой суммы вполне адекватная диверсификация!Не слишком масштабная,чтобы не усреднять профит,и не один памм,что имеет опасность слива.Я даже посоветовал бы добавить один послепросадочный агрессивный счет,так как сумма напрашивается на ускоренный разгон,если вы понимаете о чем я)
AgatioX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков