Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 403 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014, 20:35   #4021
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Агрессивный стиль привлекателен для тех у кого депозит на стадии наращивания, не спорю что есть и те кто инвестирует в агрессоров, уже со сложившимся инвестиционным капиталом, но всё же не все хотят подвергать себя рискам. А вот начинающие инвесторы часто прогорают на таких видах инвестирования, и это чаще всего отпугивает новых инвесторов.
Но вот стоит согласится с тем, что точно больше половины инвесторов уходят с этого способа получения пассивного дохода из-за инвестиции в агрессивные ПАММ-счета, по скольку слив приводит к тому, что инвестор остается без своего капитала, а значит вряд ли получается куда-то потом дальше инвестировать. Но я ни в коме случае не зазываю, что стоит их игнорировать, просто стоит диверсифицировать риски.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2014, 20:42   #4022
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну гарантий конечно нет нигде, но все же инвестиции в консервативные ПАММ-счета скорее всего не приведут к полной потери средств. А вот даже самые лучшие агрессивные ПАММы ни коим образом не способствуют сохранению средств инвестора. Думаю такие ПАММ-счета ни в коем случае нельзя использовать при формировании основы портфеля.
Инвестор вне форума  
Старый 02.05.2014, 21:37   #4023
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но вот стоит согласится с тем, что точно больше половины инвесторов уходят с этого способа получения пассивного дохода из-за инвестиции в агрессивные ПАММ-счета, по скольку слив приводит к тому, что инвестор остается без своего капитала, а значит вряд ли получается куда-то потом дальше инвестировать. Но я ни в коме случае не зазываю, что стоит их игнорировать, просто стоит диверсифицировать риски.
Вот именно, это способствует стабильной прибыли, ведь если инвестор не заводит в просадку сам портфель, а только теряет прибыль, то тогда есть пища для размышления и хороший повод для работы над ошибками. Работа с агрессивными счетами очень прибыльна при умении с ними обращаться, но остаётся только понять как это сделать.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 03.05.2014, 05:00   #4024
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что полностью исключать возможность работы с агрессивными инструментами наверняка не стоит. Ведь при внимательном отношении они могут принести дополнительную прибыль. Но сначала однозначно нужно сформировать основу своего портфеля, те инструменты, которые будут надёжным местом для хранения инвестиций и их постоянного увеличения. Как правило, такую роль играют консерваторы, поэтому и основное внимание и капитал надо уделять им, как бы ни было велико желание вложиться в те счета, которые сейчас показывают самую высокую прибыльность.


Считаю, что совсем исключать агрессоров из своего инвестиционного портфеля порой не стоит, но сам на практике так не поступаю. Не хочется всё таки рисковать и потом ждать месяц или порой даже два, пока отработают просадку, только потом опять начинаешь всё с самого начала. Конечно всё может произойти и порой повезёт сразу.
valvin1 вне форума  
Старый 03.05.2014, 05:17   #4025
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, самый простой способ получать прибыль чуть больше чем от одних консерваторов - инвестировать в портфель, который бы состоял в основном из консерваторов, к ним можно бы прибавить умеренно-консервативные счета, выделив на них примерно третью часть, и добавлять, если вообще в этом есть необходимость, лишь небольшую часть на агрессоров, да такую, чтобы даже в случае потери всей инвестируемой суммы в агрессоров портфелю никакого особого вреда не нанести.
Тогда к консерваторам надо не умеренно консервативные а умеренные прибавить зачем вам еще консерваторы надо из чистокровных умеренных портфель расширять. Немного меня поражают инвесторы которые вкладывают в агрессоров в хорошем смысле, они не бояться рисковать. У меня нет такого мужества не хочу получать большие убытки.
FanTomatos вне форума  
Старый 03.05.2014, 09:46   #4026
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
А каким способом вы при инвестировании в умеренные инструменты "мозгом работаете"?Мне кажется, что при инвестировании, неважно в какие счета, дело инвестора - просто ждать, когда он получит прибыль, все равно за него все решения принимает управляющий его деньгами, он никак не повлияет на ситуацию.
Вы крупно ошибаетесь если думаете что не важно в какие счета инвестировать, если так считать то вам практически без разницы сам выбор управляющих вложили и ждете что получится, так вот от выбора будет зависеть что заработаете, можно подождать и остаться ни с чем так что не только выбор важен но и как вы управляете портфелем.
Bagira вне форума  
Старый 03.05.2014, 09:51   #4027
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Тогда к консерваторам надо не умеренно консервативные а умеренные прибавить зачем вам еще консерваторы надо из чистокровных умеренных портфель расширять. Немного меня поражают инвесторы которые вкладывают в агрессоров в хорошем смысле, они не бояться рисковать. У меня нет такого мужества не хочу получать большие убытки.
У таких инвесторов просто не очень большие капиталы, вот они и вкладывают в агрессивные ПАММ-счета, а если уже есть хотя бы минимум 1 000 долларов, то тогда и вкладывают чаще в те счета, где управляющие не сильно рискуют, но ни в коем случае не стоит судить это по прибыльности торговли, я бы вообще брал лишь умеренные ПАММ-счета.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.05.2014, 10:30   #4028
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что полностью исключать возможность работы с агрессивными инструментами наверняка не стоит. Ведь при внимательном отношении они могут принести дополнительную прибыль. Но сначала однозначно нужно сформировать основу своего портфеля, те инструменты, которые будут надёжным местом для хранения инвестиций и их постоянного увеличения. Как правило, такую роль играют консерваторы, поэтому и основное внимание и капитал надо уделять им, как бы ни было велико желание вложиться в те счета, которые сейчас показывают самую высокую прибыльность.
Согласен саму возможность исключать не стоит, мало ли что инвестору в голову взбредет, захочет может инвестировать в агрессоров а такая возможность есть, кстати из агрессоров только Валекс самый удачный кандидат пока, еще Губер неплохо начал посмотрим, а безопасней всего конечно инвестировать в консервативных управляющих с большим стажем работы.
Thundermen вне форума  
Старый 03.05.2014, 10:43   #4029
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Считаю, что совсем исключать агрессоров из своего инвестиционного портфеля порой не стоит, но сам на практике так не поступаю. Не хочется всё таки рисковать и потом ждать месяц или порой даже два, пока отработают просадку, только потом опять начинаешь всё с самого начала. Конечно всё может произойти и порой повезёт сразу.
Знаете, я уже давно не верю в везение. Мне это напоминает что-то вроде рулетки или спорт-лото, где постоянно везёт только организатору А по поводу агрессоров могу сказать, что они тоже разные бывают. Вот, например, обратите внимание на Персеуса. И вход всего 50 долларов, и ТП - недельный, и результаты торговли стабильные, и торгует уже давно.И консерватор Вофткс - тоже недельный ТП и вход 100 долларов. Очень похожи со стороны, а разные по стилю. Но сочетание дают неплохое. Я считаю. что главное - сначала выбрать подходящий консервативный инструмент, а потом уже можно немного и поэкспериментировать с агрессорами
iSergio вне форума  
Старый 03.05.2014, 10:58   #4030
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Считаю, что совсем исключать агрессоров из своего инвестиционного портфеля порой не стоит, но сам на практике так не поступаю. Не хочется всё таки рисковать и потом ждать месяц или порой даже два, пока отработают просадку, только потом опять начинаешь всё с самого начала. Конечно всё может произойти и порой повезёт сразу.
Я не очень люблю агрессивные счета по той причине что сам не очень люблю рисковать и рассчитывать свои риски. Проще принять решение по поводу индексов в выходной день чем сидеть и следить за агрессивным портфелем из-за того что нужно иногда выводить с штрафами чтоб часть депозита спасти от просадки.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков