Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 406 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 20:57   #4051
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Какие Вы видите необходимые улучшения или скажем так, каким образом возможно убрать конфликт интересов на Ваш взгляд, потому что очевидно что если новая система будет не выгодна именно брокеру, ничего не поменяется т.к. данный момент спрос на паммы очевидно превышает предложение и если завтра объявят что минимальное вознаграждение управов будет 75%, все равно будут инвестировать из-за безальтернативности инструмента.
Если уж изжила ,то тогда надо другую альтернативу. Выбор то широкий ,если не подходит минималка ,то найдите другую , или создайте соответствующий тп ,который подходит под вашу стратегию. нельзя чтобы нашелся продукт ,и он устраивал интересы абсолютно всех, в трейдинге и инвестировании так невозможно!

Так что вы правы ,будут инвестировать ,если это будет выгодно!
Darya на форуме  
Старый 19.01.2014, 21:04   #4052
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Систему баз данных на управляющих надо создать, чтобы управляющий дорожил своим именем всегда, а не только в период попытки разогнать чужие деньги. Чтобы были рейтинги, чтобы они доказывали свою состоятельность постоянно. Тогда даже 75% пусть забирают себе, лишь бы были действительно настоящими трейдерами, а не профанами для чужих денег)
Это то к чему идут зарубежные сервисы копирования, деля жесткие рамки и рейтинги определяя лучших, но я думаю Вы же понимаете, что у нас дефицит управов, в паммах только русскоязычные управляющие и такой рейтинг просто не возможен, т.к. в некоторых Дц останеться пару-тройку управляющих.
Dele вне форума  
Старый 19.01.2014, 21:14   #4053
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
ПАММ технология себя изжила! Самый серьезный недостаток в ней - это конфликт интересов управляющего, инвесторов и посредника. Можно до бесконечности пытаться улучшать сам сервис, но конфликт интересов полностью устранить невозможно! Основная то проблема в том, что в одном пуле просто не реально учесть интересы всех инвесторов! Инвестор не может в большинстве случаев доверить средства в соответствии со своими ожиданиями! То размер инвестиции установлен управляющим не "подъемный" для конкретного инвестора, то безумные штрафы, то ограничение по времени инвестирования и т.д и т.п. В результате инвестор вынужден либо отказаться от инвестирования в ПАММ, либо соглашаться с некоторыми условиями конкретного ПАММ в ущерб собственным интересам и ожиданиям!
Но несмотря на все эти недоработки инвестирование в ПАММы продолжает радовать клиентов большим процентом прибыли, нежели открытый депозит в банке. Именно это преимущество заставляет инвесторов закрывать глаза на многие недоработки брокеров и большие пороги входа многих счетов.
Александра А. вне форума  
Старый 19.01.2014, 21:32   #4054
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Это то к чему идут зарубежные сервисы копирования, деля жесткие рамки и рейтинги определяя лучших, но я думаю Вы же понимаете, что у нас дефицит управов, в паммах только русскоязычные управляющие и такой рейтинг просто не возможен, т.к. в некоторых Дц останеться пару-тройку управляющих.
Ну значит наши инвестиции крупные тоже захотят уйти на запад, раз уж такое дело. Не вкладываться же в себе в убыток в абсолютно незнакомого человека? Суть такова, что постепенно мы тоже к этому доберемся, так как здравый смысл при оперировании деньгами постепенно отточит систему. Иначе эта система будет обречена на провал.
Максимус вне форума  
Старый 19.01.2014, 22:59   #4055
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
ПАММ технология себя изжила! Самый серьезный недостаток в ней - это конфликт интересов управляющего, инвесторов и посредника. Можно до бесконечности пытаться улучшать сам сервис, но конфликт интересов полностью устранить невозможно! Основная то проблема в том, что в одном пуле просто не реально учесть интересы всех инвесторов! Инвестор не может в большинстве случаев доверить средства в соответствии со своими ожиданиями! То размер инвестиции установлен управляющим не "подъемный" для конкретного инвестора, то безумные штрафы, то ограничение по времени инвестирования и т.д и т.п. В результате инвестор вынужден либо отказаться от инвестирования в ПАММ, либо соглашаться с некоторыми условиями конкретного ПАММ в ущерб собственным интересам и ожиданиям!
Да я бы не сказал, что изжила, скорее она только зарождается и поэтому столько разных неувязок. А то что здесь есть конфликты интересов, так они везде есть и всегда будут. Только со временем может острые углы притупятся. В Памм-инвестировании еще не так много народу как могло бы быть. Кто тут работает? В основном те, кто пришел в Форекс, и пройдя какой-то путь остановились на ПАММах в силу своих обстоятельств. Но что не говорить, а инвестирование лучше чем депозит в банке. Хотя банк выглядит вроде и стабильнее, но глядя на прибыль ириск, я выбираю ПАММ.
kronon вне форума  
Старый 19.01.2014, 23:15   #4056
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну значит наши инвестиции крупные тоже захотят уйти на запад, раз уж такое дело. Не вкладываться же в себе в убыток в абсолютно незнакомого человека? Суть такова, что постепенно мы тоже к этому доберемся, так как здравый смысл при оперировании деньгами постепенно отточит систему. Иначе эта система будет обречена на провал.
Если посмотреть какой рывок сделали паммы с появлением фх-тренда, то это небо и земля. Но при этом сказать что есть большая конкуренция не могу. Я думаю что часть крупного капитала безусловно уйдет, т.к. там есть регуляция, меньший % управляющего , да и самому управу выгоднее работать одновременно в 10 ДЦ, чес одним.Но при этом я думаю что паммы все равно будут популярны у нас, т.к. нет конкуренции и огромное количество людей просто не в курсе о паммах. Я по работе общаюсь с огромным количеством людей с разным социальным статусом и про паммы знает процента 3.
Dele вне форума  
Старый 20.01.2014, 02:49   #4057
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал, что изжила, скорее она только зарождается и поэтому столько разных неувязок. А то что здесь есть конфликты интересов, так они везде есть и всегда будут. Только со временем может острые углы притупятся. В Памм-инвестировании еще не так много народу как могло бы быть. Кто тут работает? В основном те, кто пришел в Форекс, и пройдя какой-то путь остановились на ПАММах в силу своих обстоятельств. Но что не говорить, а инвестирование лучше чем депозит в банке. Хотя банк выглядит вроде и стабильнее, но глядя на прибыль ириск, я выбираю ПАММ.


Если не произойдет каких то накладок, то уже сегодня я открою новую тему по моей новой технологии работы с инвестиционным капиталом. Во всяком случае старт намечен на сегодня примерно в обед. Не буду брать на себя смелость заявить, что в ней на 100% устранен конфликт интересов, но то, что устранены критические недостатки, существующие в ПАММ счетах, в этом я уверен на 100%.
Прохожий вне форума  
Старый 20.01.2014, 03:37   #4058
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Если уж изжила ,то тогда надо другую альтернативу. Выбор то широкий ,если не подходит минималка ,то найдите другую , или создайте соответствующий тп ,который подходит под вашу стратегию. нельзя чтобы нашелся продукт ,и он устраивал интересы абсолютно всех, в трейдинге и инвестировании так невозможно!

Так что вы правы ,будут инвестировать ,если это будет выгодно!
Я бы не стала утверждать, что ПАММ-система себя изжила. Наоборот, она как раз на пике своего развития и только начала набирать полноценные обороты. И если за рубежом данным видом инвестирования пользуются люди в полном объеме, то у нас этот вид инвестирования с каждым днем становится все больше популярным. Многим инвесторам он приносит большие суммы прибыли. Вот главное достоинство.
Александра А. вне форума  
Старый 20.01.2014, 06:03   #4059
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не ПАММ-технология себя изжила, а ее условия не очень гибкие. Пока все будет работать под диктовку одного только управляющего инвестор будет недоволен. ПАММ-системе нужны гибкие условия, должна быть возможность договориться о штрафах, комиссии и т.д. Очень плохо, что инвестора никто не слушает, это все-таки главный персонаж во всей системе.
IRON55 вне форума  
Старый 20.01.2014, 09:01   #4060
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если посмотреть какой рывок сделали паммы с появлением фх-тренда, то это небо и земля. Но при этом сказать что есть большая конкуренция не могу. Я думаю что часть крупного капитала безусловно уйдет, т.к. там есть регуляция, меньший % управляющего , да и самому управу выгоднее работать одновременно в 10 ДЦ, чес одним.Но при этом я думаю что паммы все равно будут популярны у нас, т.к. нет конкуренции и огромное количество людей просто не в курсе о паммах. Я по работе общаюсь с огромным количеством людей с разным социальным статусом и про паммы знает процента 3.
Согласен, что спрос большой. Система конечно же останется еще долго в первозданном виде благодаря новым инвесторам. У меня тоже знакомые предлагали в меня вложиться, типо ПАММа открыть. Вообще желающих рискнуть ради быстрого заработка много. Примером может послужить обычный МММ, когда люди в чересчур рисковое дело вкладывались миллионами. Ну а в ПАММ подавно, учитывая что рисками можно управлять немного и прибыль брать чаще без лишних заморочек.
Максимус вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков