Требования к управляющему. - Страница 408 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 23:44   #4071
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Как-то у нас не правильно получается. Вы практикующий трейдер обвиняете управляющих. хотя по идее должны находиться по одну с ними сторону баррикад, а я как инвестор их почему-то защищаю (хотя всё должно быть наоборот). Так вот, меня такая ситуация с распределением прибыли устраивает. Если управляющий даёт прибыль инвесторам, то пусть зарабатывает. На ДУ я по капиталу всё равно не тяну. Более того, я понимаю, что идеальный вариант, который полностью удовлетворит и инвесторов и управляющих не возможен в принципе. Там где замешаны деньги, там нет места справедливости, поэтому, зачем велосипед изобретать?


Вообще-то я своим постом как раз защищал управляющих. Просто я сторонник взвешенных рисков в торговле, но политика ФТ обрубает руки сразу. Здесь политика как раз направлена на резкое ограничение возможностей управляющего и крайне несправедливое распределение вознаграждения. Я к тому писал свой пост, чтобы инвесторам, прежде чем обвинять управляющих в ряде грехов, не мешало бы для начала разобраться в каких условиях он торгует! А условия здесь в общих чертах такие. Либо управляющий должен иметь внушительный капитал с многими нулями и тогда ему становится выгодным работа с инвестициями, и то до определенных объемов, либо он вынужден значительно завышать риски, что в большинстве случаев приводит к краху ПАММ счета.
Прохожий вне форума  
Старый 23.12.2013, 01:08   #4072
barsuksb
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я и не сгущаю, просто Вы не дочитали еще вниз пару постов. Я там так и написал., что понимаю если это какие то еженедельные отчеты, по прошедшей неделе с аналитикой и планами на будущее. Это нормально держать инвестора в курсе и плановых просадок тоже. Да такой вид общения приемлем. Но не будем нагружать управляющего посреди торговой недели. Так что Вы полностью про рерайтили мой пост
Много постов на подобных форумах являются рерайтом. А управляющий если будет отвечать инвесторам на вопросы даже посреди недели - будет куда лучше, чем сейчас. Так что сделать бы коммуникацию с управляющим обязательной, хотя бы 3 раза в месяц посредством форума - было бы идеально. А больше, в принципе и не нужно. Все таки торгует управляющий и он не должен отсчитываться за каждую сделку, може только за торговый период.
barsuksb вне форума  
Старый 23.12.2013, 07:19   #4073
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
но ведь деньги то именно инвесоры вкладывают в памм, а теперь еще вложил деньги и помалкивай, а не хочешь то сам себе открывай памм - это не правильно. каждый инвестор имеет право требовать от управляющих учитывать свое мнение, а если еще и инвестиция порядочная - тогда по полной программе.


Согласен что деньги вкладывают инвесторы, но ведь управляющие делают прибыль, что еще требовать? Мы инвестируем чтобы получать прибыль, управляющие умеют это делать и в целом они зарабатывают. Так какие еще могут быть требования? Хочет больше прибыли или стабильности нужно искать другого управляющего, а не выставлять какие - либо требования.
alex0721 вне форума  
Старый 23.12.2013, 07:37   #4074
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
но ведь деньги то именно инвесоры вкладывают в памм, а теперь еще вложил деньги и помалкивай, а не хочешь то сам себе открывай памм - это не правильно. каждый инвестор имеет право требовать от управляющих учитывать свое мнение, а если еще и инвестиция порядочная - тогда по полной программе.
Если вы инвестировали в счёт, в оферте которого не указано, что управляющий не общается через форум, то к кому могут быть вопросы, к управляющему, который так и указал или к инвестору, что проглядел данную важную информацию? И никто не говорит про требования персонально от управляющего счётом за его ошибки, тема о требованиях, которые вы предъявляете к счёту, что должно вас убеждать в надёжности инструмента. Поэтому для начала нужно разобраться по каким параметрам вы выбираете счёт.
FirstX вне форума  
Старый 23.12.2013, 07:55   #4075
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Согласен что деньги вкладывают инвесторы, но ведь управляющие делают прибыль, что еще требовать? Мы инвестируем чтобы получать прибыль, управляющие умеют это делать и в целом они зарабатывают. Так какие еще могут быть требования? Хочет больше прибыли или стабильности нужно искать другого управляющего, а не выставлять какие - либо требования.
Меня иногда удивляют такие высказывания на форуме,что типа "не хочешь инвестировать,торгуй сам,либо ищи другого инвестора".А почему не сказать по другому,управляющему,"не хочешь отвечать на вопросы инвесторов,торгую себе сам на обычном счете".Памм счет это особенный счет,и управляющий должен это понимать открывая его,так как он торгует чужими деньгами.Ведь в большинстве случаев речь не идет о вмешивании инвестора в системе торговли управа,а просто об информации насчет работы,и особенно о работе открытых позиции,так как они скрыты от мониторинга.
geg66geg вне форума  
Старый 23.12.2013, 09:37   #4076
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Меня иногда удивляют такие высказывания на форуме,что типа "не хочешь инвестировать,торгуй сам,либо ищи другого инвестора".А почему не сказать по другому,управляющему,"не хочешь отвечать на вопросы инвесторов,торгую себе сам на обычном счете".Памм счет это особенный счет,и управляющий должен это понимать открывая его,так как он торгует чужими деньгами.Ведь в большинстве случаев речь не идет о вмешивании инвестора в системе торговли управа,а просто об информации насчет работы,и особенно о работе открытых позиции,так как они скрыты от мониторинга.
Поддерживаю вас. Тоже считаю что хоть минимальная активность, но все же должна присутствовать в теме управляющего. А то иногда заходишь в тему ПАММ счета, а там на 3-5 страниц общения инвесторов, которые строят свои догадки. обсуждают ПАММ и так далее. А так зашел бы управ раз в неделю, ответил на вопросы, и все было бы хорошо, тихо и спокойно. И инвесторы довольны и управ поднял свой рейтинг в кругах инвесторов.
Crosh вне форума  
Старый 23.12.2013, 10:37   #4077
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Поддерживаю вас. Тоже считаю что хоть минимальная активность, но все же должна присутствовать в теме управляющего. А то иногда заходишь в тему ПАММ счета, а там на 3-5 страниц общения инвесторов, которые строят свои догадки. обсуждают ПАММ и так далее. А так зашел бы управ раз в неделю, ответил на вопросы, и все было бы хорошо, тихо и спокойно. И инвесторы довольны и управ поднял свой рейтинг в кругах инвесторов.
Активность управляющего может наблюдаться только тогда, когда только открылся памм. Ветка ему служит для начальных инвестиций. В дальнейшем, когда уже есть постоянные инвесторы, отвечать на вопросы всех желающих отпадает необходимость. Далее в силу вступают показатели доходности. Так что, требовать от управляющего постоянного присутствия в своей ветке/теме не уместно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 23.12.2013, 10:50   #4078
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Активность управляющего может наблюдаться только тогда, когда только открылся памм. Ветка ему служит для начальных инвестиций. В дальнейшем, когда уже есть постоянные инвесторы, отвечать на вопросы всех желающих отпадает необходимость. Далее в силу вступают показатели доходности. Так что, требовать от управляющего постоянного присутствия в своей ветке/теме не уместно.
Не согласен.Получается что когда у управа еще нет инвесторов то у него хватает время на ведение ветки ,а когда уже как бы "разбогател" то ему уже наплевать на инвесторов.Показатель доходности он всегда получается в прошлом,и это малая часть из того что нужно знать инвестору для принятия правильных решении и не до инвестирования,а после.
geg66geg вне форума  
Старый 23.12.2013, 11:37   #4079
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну не знаю , я действительно не был на всех ПАММ площадках , но прекрасно понимаю , чего стоят все эти обещания . Не нужно им верить , нужно верить лишь только своим глазам , когда выбираешь ПАММ счет для инвестирования , тогда сожалений о своих выборах не будет , равно как и не будет желания что то требовать от ПАММ управляющих .
Согласен цифры лучше любых обещаний скажут об управляющем а если он еще и работает долго и торгует стабильно принося доход да еще и обещает тогда цены нет такому трейдеру, всем прекрасно известно когда инвестор начинает требовать от управляющего это когда он получает большие убытки, но если понять что инвестиции в памм рискованное дело и при этом подобрать в портфель надежных трейдеров то не думаю что будут какие то требования с нашей стороны в случае чего.
Thundermen вне форума  
Старый 23.12.2013, 13:17   #4080
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Меня иногда удивляют такие высказывания на форуме,что типа "не хочешь инвестировать,торгуй сам,либо ищи другого инвестора".А почему не сказать по другому,управляющему,"не хочешь отвечать на вопросы инвесторов,торгую себе сам на обычном счете".Памм счет это особенный счет,и управляющий должен это понимать открывая его,так как он торгует чужими деньгами.Ведь в большинстве случаев речь не идет о вмешивании инвестора в системе торговли управа,а просто об информации насчет работы,и особенно о работе открытых позиции,так как они скрыты от мониторинга.


Потому что всегда найдутся псевдоинвесторы которых что-то не устраивает и всегда есть нормальные люди у которых есть деньги, которые просто хотят инвестировать. Такие люди посмотрели на рейтинг, оценили перспективы и вложили свои деньги в такие счета. Управляющему от этого хорошо и инвестору. А меня удивляют люди которые считают что в этой схеме основа всего это инвестор, хотя реально основа это управляющий.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков