"Разгон" депозита - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 23:32   #401
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Новички мечтают о быстрых заработках. Не даром ведь их в этом убеждает реклама, вот и поддаются на подобного рода трюки. А на рынке работает статистика и законы больших чисел. Это понимание, сколько бы мы с вами не убеждали новичков, приходит только с опытом. согласен, статистика вещь упрямая, и разгонять до бесконечности ни один депозит не получится. С точки зрения теории вероятности, слив получается неминуем.
Разогнать можно но нужно это делать с очень короткими стопами

очень короткими ,и если поймал движение нужно и держать уметь
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 01:49   #402
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита до определенного порога, это 99,99% игра в рулетку. Какой смысл разгонять, если не умеешь торговать долгосрочно и прибыльно, а если умеешь, то не лучше ли торговать без таких огромных рисков как при разгоне. Учитывая то что есть не один способ (к примеру ПАММ) "набрать" приличный депозит для торговли.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 04:25   #403
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Разогнать можно но нужно это делать с очень короткими стопами

очень короткими ,и если поймал движение нужно и держать уметь
Как я раньше разгонял свое депо. Обычно заходил когда пара находилась во флете с большим лотом, и брал по 5-7 пунктов за одну сделку. За день мог открыть таких сделок от 20-30. Ну и еще использовал сигнал, когда пара пробивала уровень поддержки и сопротивления и закреплялась выше этого уровня по часовому таймфрейму. Я сразу же заходил с максимальным лотом, и рубил бабло. Правда не всегда все так ровно получалось, были случаи что в погоне за большими деньгами, сливался в тот же день, когда и пробовал разогнать депо.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 04:58   #404
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
Какой смысл разгонять, если не умеешь торговать долгосрочно и прибыльно, а если умеешь, то не лучше ли торговать без таких огромных рисков как при разгоне. Учитывая то что есть не один способ (к примеру ПАММ) "набрать" приличный депозит для торговли.
Ну я думаю что все же есть смысл разгонять маленькие депозиты, потому что торговать консервативно и в долгосрок с 10-100$ вообще не вариант, т.к. средний % стабильной консервативной ТС = 3-5% в месяц, и вот ну вообще не вариант сидеть за 0.50-5$ прибыли целый месяц. По-моему интернет дороже выйдет)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:50   #405
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну я думаю что все же есть смысл разгонять маленькие депозиты, потому что торговать консервативно и в долгосрок с 10-100$ вообще не вариант, т.к. средний % стабильной консервативной ТС = 3-5% в месяц, и вот ну вообще не вариант сидеть за 0.50-5$ прибыли целый месяц. По-моему интернет дороже выйдет)).
Это точно. У меня интернет 15 долларов в месяц, а если как вы сказали сидеть целый месяц возле терминала за 5 долларов, то нету ни какого смысла. Такими темпами ни когда не разгонишь свой депозит. Со 100 доллров заработал 5, и еще где то нужно искать 10 долларов чтобы оплатить интернет, и получается каждый месяц убыток 10 долларов. Поэтому с депозитом в 100 -200 долларов, остается торговать агрессивно, и естественно рисковать, так как по сути другого выбора нету.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:29   #406
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Это точно. У меня интернет 15 долларов в месяц, а если как вы сказали сидеть целый месяц возле терминала за 5 долларов, то нету ни какого смысла. Такими темпами ни когда не разгонишь свой депозит. Со 100 доллров заработал 5, и еще где то нужно искать 10 долларов чтобы оплатить интернет, и получается каждый месяц убыток 10 долларов. Поэтому с депозитом в 100 -200 долларов, остается торговать агрессивно, и естественно рисковать, так как по сути другого выбора нету.
Я думаю что неправильно оценивать прибыль полученную при торговле в абсолютных величинах. Потому, что в таком случае и можно прийти к таким противоречивым выводам. Гораздо правильнее оценивать её в виде относительных значений по отношению к величине самого депозита. А если при этом ещё учитывать величину и как условие рекапитализации вашего депозита, то вообще прогрессивный процент получается.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:40   #407
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита на мой взгляд легче делать на высоковолатильных инструментах, таких как золото и серебро, а вообще если посмотреть то на золоте если точно входить можно сделать очень неплохой разгон, но при достижении 100% прибыли, желательно чтобы прибыль разгоняющий трейдер выводил не стоит всем рисковать в том числе и прибылью.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:37   #408
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Разгон депозита на мой взгляд легче делать на высоковолатильных инструментах, таких как золото и серебро, а вообще если посмотреть то на золоте если точно входить можно сделать очень неплохой разгон, но при достижении 100% прибыли, желательно чтобы прибыль разгоняющий трейдер выводил не стоит всем рисковать в том числе и прибылью.
А разве на менее волотильных парах нельзя делать разгон депозита, если у трейдера есть наилучшие торговые точки входа и я лично совершенно не понимаю какая разница где делать разгон депозита на золоте или серебре даже взять обычную пару USD/CAD увеличил лот по самое не хочу и получил прибыль, вот вам разгон депозита, чем не хуже золота и серебра тоже самое, проблема всего разгона и заключается где и как разогнать правильно чтоб не слиться, ведь второй попытки уже у депозита не будет если трейдер ошибется.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 06:14   #409
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
А разве на менее волотильных парах нельзя делать разгон депозита, если у трейдера есть наилучшие торговые точки входа и я лично совершенно не понимаю какая разница где делать разгон депозита на золоте или серебре даже взять обычную пару USD/CAD увеличил лот по самое не хочу и получил прибыль, вот вам разгон депозита, чем не хуже золота и серебра тоже самое
Думаю что разгонять депозит можно на любом инструменте, даже на укр.гривне, вопрос будет только во времени. Например разгонять депозит работая по гривне вы будете лет 100, а на золоте вы сделаете такой же результат за 1-2 часа. Считаю что логичнее разгонять депозит на выскоковолатильных инструментах. т.к. это сэкономит вам время.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 07:19   #410
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
А разве на менее волотильных парах нельзя делать разгон депозита, если у трейдера есть наилучшие торговые точки входа и я лично совершенно не понимаю какая разница где делать разгон депозита на золоте или серебре даже взять обычную пару USD/CAD увеличил лот по самое не хочу и получил прибыль, вот вам разгон депозита, чем не хуже золота и серебра тоже самое, проблема всего разгона и заключается где и как разогнать правильно чтоб не слиться, ведь второй попытки уже у депозита не будет если трейдер ошибется.
А если вы к примеру увеличили лот как вы говорите по самое не хочу и вас через минуту рынок вынес на обочину))? Я считаю что именно разгонять депозит нужно на той валютной паре которая вам больше всех понятна и на момент разгона есть хорошие входы. На счет золота скажу что порой оно не подвластно технике и можно остаться совсем без депозита, то есть если на паре с евро долларом я могу зайти в рынок без стопа, то на золоте только со стопом, а кто разгон делает со стопом?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков