Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 19:45   #401
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да и я тоже ожидаю роста , все озвучивал в профильной ветке по каждой паре , кстати по фибовееру по паре евро-доллар , тоже прошло пробитие 2х линий вееров и они крайние , а это "веер не любит 2 и цена должна вернуться обратно , вообще по всем мажорам ожидал разворота в конце недели , но думаю что до среды еще поколбасит пары и только потом будет обозначено движение , по фунту у меня вообще только первые цели в 54й и 56й фигуре .[attachment=7448:Image 1.png]
Не знаю как там по фибовееру пользоваться, но вот по сетке Фибоначчи на евро/долларе ничего нету, ни сетка на 4-часовом графике, ни сетка на дневном тайм-фрейме не дают картины на счет дальнейших событий, разве тчо по сетке на дневном графике можно предположить падение дальнейшее до 27 фигуры, но я сомневаюсь, что так выйдет, цена уже должна пойти на коррекцию вверх.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:14   #402
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю как там по фибовееру пользоваться, но вот по сетке Фибоначчи на евро/долларе ничего нету, ни сетка на 4-часовом графике, ни сетка на дневном тайм-фрейме не дают картины на счет дальнейших событий, разве тчо по сетке на дневном графике можно предположить падение дальнейшее до 27 фигуры, но я сомневаюсь, что так выйдет, цена уже должна пойти на коррекцию вверх.
Я уже показывал в профильной ветке разметку по волновому анализу и четкой отработке по сетке фибоначчи , но в основном пользуюсь нестандартными растяжками , просто рассчитываю их с помощью снова таки нестандартными способами , вот по волновому анализу уже ниже не должны спускаться , я и ранее говорил , что ожидаю усечения в волне С ( старшей волны 4й на Д) иначе подход к 50% фибки ломает волновую структуру на которую опираюсь , тогда тройками , но в дебри лезть не буду , просто обратите внимание как каждый уровень четко отрабатывает , где коррекционный , а где разворотный . Посмотрим .[attachment=7547:Image 11.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 11.png
Просмотров: 81
Размер:	77.4 Кб
ID:	5878  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:20   #403
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
пока ожидаю роста с первыми целями в районе 34й фигуры минимум 3378 , максимум 3428 , но это цели расчета на дневном тайме , на недельном диапазон минимальной и максимальной выведены на графике горизонтальными линиями , самое интересное будет проходить перед минутками , я буду озвучивать в профильной ветке , потому как расчет ведется не по фибовееру , он только дает приблизительные уровни сопротивления и поддержки .Потому как пара находится в 4й волне и движения по ней могут меняться даже в течении дня .[attachment=7457:Image 1.png]
Да так картина полнее выглядит и как то все понятно. Спасибо . Я вот смотрю что на Д1 если в таком ракурсе посмотреть на пару, то видно что цена еще не дошла до уровня 100% и тут дальше 3 варианта развития событий можем еще спуститься до 100% и отскочить от нее вверх или мы пробиваем 100 уровень по Фибо и идем до 161,8% или снова продолжаем восходящее движение.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:47   #404
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре британский фунт/доллар сегодня цена все-таки отбилась от 23,8 уровня сетки Фибоначчи, после чего направилась вверх, там она вполне может остановиться на цене - 1,5400, там где проходит 38,2 уровень сетки Фибоначчи, так что бай пока что еще держу и причины для этого релаьно есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 75
Размер:	37.9 Кб
ID:	5928  
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:34   #405
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да так картина полнее выглядит и как то все понятно. Спасибо . Я вот смотрю что на Д1 если в таком ракурсе посмотреть на пару, то видно что цена еще не дошла до уровня 100% и тут дальше 3 варианта развития событий можем еще спуститься до 100% и отскочить от нее вверх или мы пробиваем 100 уровень по Фибо и идем до 161,8% или снова продолжаем восходящее движение.

Да растягивать можно по разному , вот Вам еще один пример , тоже неплохо смотрится , все тоже практически красиво отрабатывается , , вот Вашу растяжку немного не понимаю , ладно бы привязали 1.37 и 1.27 - и тогда практически идеально 50% роста от падения было бы , а что считать на Вашем скрине - разве что волну вниз , так у Вас уровней не хватает . .[attachment=7644:Image 9.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 9.png
Просмотров: 69
Размер:	52.0 Кб
ID:	5965  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 07:58   #406
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да растягивать можно по разному , вот Вам еще один пример , тоже неплохо смотрится , все тоже практически красиво отрабатывается , , вот Вашу растяжку немного не понимаю , ладно бы привязали 1.37 и 1.27 - и тогда практически идеально 50% роста от падения было бы , а что считать на Вашем скрине - разве что волну вниз , так у Вас уровней не хватает . .[attachment=7644:Image 9.png]
Ну так я и рассчитывала волну вниз, так и есть. А в смысле уровней не хватает? Вроде бы все на месте... А вот на вашем скрине немного не поняла это как вы натягивали- у вас даже минусовые уровни есть( какая то Фибо более подробная), но натягивали вы как то по вертикали ну уровень нижний понятен, а верхний по какому принципу?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:55   #407
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре доллар/канадец можно проделать продажу от уровня поддержки и верхней границы треугольника по цене 1,0290, но тейк-профит скорее всего лучше выставить по цене - 1,0215, где проходит 23,8 уровень сетки Фибоначчи, хотя вполне вероятнее, что цена упадет до ценовой зоны, где проходит 50 уровень старшей сетки и 61,8 уроверь младшей сетки Фибоначчи - 1,0065 - 1,0080.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 74
Размер:	244.1 Кб
ID:	6037  
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:05   #408
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По валютной паре доллар/канадец можно проделать продажу от уровня поддержки и верхней границы треугольника по цене 1,0290, но тейк-профит скорее всего лучше выставить по цене - 1,0215, где проходит 23,8 уровень сетки Фибоначчи, хотя вполне вероятнее, что цена упадет до ценовой зоны, где проходит 50 уровень старшей сетки и 61,8 уроверь младшей сетки Фибоначчи - 1,0065 - 1,0080.
Да действительно я смотрю как красиво цена по Фибоначчи дошла до уровня 61,8% и цены 1,0000 и вернулась практически до пика начал снижения. Я в принципе думаю, что тут еще и психологический уровень 1,0000 сьиграл роль, но и Фибо четко не нем стояло. А вот пойдет ли цена снова вниз тут спорный вопрос, потмоу что она уже была у ровня 23 по Фибо 20 мая и отскочила вверх.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:09   #409
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну так я и рассчитывала волну вниз, так и есть. А в смысле уровней не хватает? Вроде бы все на месте... А вот на вашем скрине немного не поняла это как вы натягивали- у вас даже минусовые уровни есть( какая то Фибо более подробная), но натягивали вы как то по вертикали ну уровень нижний понятен, а верхний по какому принципу?
Отрицательные уровни дают возможность просто не разворачивать растяжку уровней в обратную сторону , ведь отработка идет аналогичная положительной , я все время так работаю , сама растяжка взята от окончания 2 на Д , если брать Н4 , то там растянута 3я вона и выход цены за 123й уровень дает отработку или 138й или 161й фиболинии и все .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:13   #410
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да действительно я смотрю как красиво цена по Фибоначчи дошла до уровня 61,8% и цены 1,0000 и вернулась практически до пика начал снижения. Я в принципе думаю, что тут еще и психологический уровень 1,0000 сьиграл роль, но и Фибо четко не нем стояло. А вот пойдет ли цена снова вниз тут спорный вопрос, потмоу что она уже была у ровня 23 по Фибо 20 мая и отскочила вверх.
Тогда, когда доллар/канадец опустился до 23,8 уровня Фибоначчи много валютных пар росли против американского доллара а потом резко же вернулись назад, так что тут то, что цена не пробила этот уровень меня не смущает, мне кажется, что цена вполне может пойти вниз и пробить этот же уровень до 1,0000, где как Вы правы - психологический уровень.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков