PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 01:43   #401
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Мне тоже нравятся сервисы копирования/LAMM сервисы, потому-что в отличие от ПАММов вы в любой момент можете выйти без штрафов и прочего. Да и лотность/загрузку вы можете регулировать сами (как в меньшую так и большую стороны) - соответственно напрямую влиять на прибыльность своей торговли. Это все не так сложно как звучит, и для инвестирования подходит более чем.
Наконец-то кто-то разделяет мои взгляды)) Я если честно считаю что будущее за ламмами\сервисами копирования, потому что они уже завоевали мир и любой брокер желающий увеличить свои доходы занимается сервисом копирования. Их признают регуляторы(NFA хочет сделать поблажки брокерам, чьи трейдеры будут проходить отбор ), в отличии от паммов, которых если не легитимизируют так и остануться русскоязычной забавой.
Dele вне форума  
Старый 05.02.2014, 10:39   #402
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Наконец-то кто-то разделяет мои взгляды)) Я если честно считаю что будущее за ламмами\сервисами копирования, потому что они уже завоевали мир и любой брокер желающий увеличить свои доходы занимается сервисом копирования. Их признают регуляторы(NFA хочет сделать поблажки брокерам, чьи трейдеры будут проходить отбор ), в отличии от паммов, которых если не легитимизируют так и остануться русскоязычной забавой.


Будущее скорее за теми или иными формами доверительного управления, осуществляемого профессиональными трейдерами с надлежащим регулированием и страховками. Что-же касается сервисом копирования и LAMM - мне они кажутся интереснее ПАММов по той причине, что даже при равной доходности по процентам они дают больший доход за счет рибэйта + позволяют снизить риски за счет установки коэффициентов копирования
vardum вне форума  
Старый 06.02.2014, 04:42   #403
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Будущее скорее за теми или иными формами доверительного управления, осуществляемого профессиональными трейдерами с надлежащим регулированием и страховками. Что-же касается сервисом копирования и LAMM - мне они кажутся интереснее ПАММов по той причине, что даже при равной доходности по процентам они дают больший доход за счет рибэйта + позволяют снизить риски за счет установки коэффициентов копирования
Согласен с Вами, что объективно паммы проигрывают аналогичным сервисам ламм\копирвоанию малыми возможностями инвестора, хотя уже есть памм6.0 в Альпари и в течение года появятся паммы 3-0 у Фх-тренда, где будет реализована возможность ограничения убытков. О чем говорить, если команда Альпари создавшая паммы, сейчас занимается своим сервисом копирования.
Dele вне форума  
Старый 06.02.2014, 08:00   #404
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Альпах еще три года назад в самых обыкновенных ПАММах была в личном кабинете кнопка, позволяющая установить максимальный размер убытков инвестора после чего автоматом отзывается все что осталось от ивестиции. Функция удобная для инвестора, но управляющему придется учитывать такой вариант и снижать риски. Т. е. по-логике, ПАММы без такой кнопки должны быть более доходными
Nikolaich вне форума  
Старый 06.02.2014, 09:06   #405
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Мне тоже нравятся сервисы копирования/LAMM сервисы, потому-что в отличие от ПАММов вы в любой момент можете выйти без штрафов и прочего. Да и лотность/загрузку вы можете регулировать сами (как в меньшую так и большую стороны) - соответственно напрямую влиять на прибыльность своей торговли. Это все не так сложно как звучит, и для инвестирования подходит более чем.


А мне нравиться в Ламмах то,что необязательно показывать доходность какую-либо,достаточно болтаться,как г... в прорубе,но стабильно Если интересует,могу подборку таких,с виду убогих ламм-счетов сделать.На самом деле это идеальный вариант для МНОГОКРАТНОГО умножения инвестиции.Мало какой высокодоходный счет может сравниться с такими убогими ламмами.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 06.02.2014, 11:20   #406
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что объективно паммы проигрывают аналогичным сервисам ламм\копирвоанию малыми возможностями инвестора, хотя уже есть памм6.0 в Альпари и в течение года появятся паммы 3-0 у Фх-тренда, где будет реализована возможность ограничения убытков. О чем говорить, если команда Альпари создавшая паммы, сейчас занимается своим сервисом копирования.






Многие инвесторы, отдающие предпочтение именно ПАММам (проще всего и альтернатив мало) не понимают, что при инвестировании в аналогичных по эффективности управляющих через ЛАММ или сервисы копирования у них будет выше ROI хотя бы за счет рибэйта. При большом количестве сделок, порою, это весьма значительная сумма (если управляющий, к примеру, скальпер).
vardum вне форума  
Старый 06.02.2014, 12:09   #407
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Многие инвесторы, отдающие предпочтение именно ПАММам (проще всего и альтернатив мало) не понимают, что при инвестировании в аналогичных по эффективности управляющих через ЛАММ или сервисы копирования у них будет выше ROI хотя бы за счет рибэйта. При большом количестве сделок, порою, это весьма значительная сумма (если управляющий, к примеру, скальпер).


В ПАММах управляющим тоже ничего не мешает подключить ПАММ-счет к рибейту, и в этом случае у управляющего есть выбор - или себе на карман получать весь рибейт за свои сделки, или по-честному получать рибейт непосредственно ПАММ-счет (такое реализовано в Инсте через Инста-рибейт).

А вот насчет Альпари - там, скорее, всего с рибейтом будет облом - хоть на ПАММе, хоть на ЛАММе - мне не известны сервисы, делающие возврат по Альпам лтд.
Nikolaich вне форума  
Старый 06.02.2014, 12:20   #408
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В ПАММах управляющим тоже ничего не мешает подключить ПАММ-счет к рибейту, и в этом случае у управляющего есть выбор - или себе на карман получать весь рибейт за свои сделки, или по-честному получать рибейт непосредственно ПАММ-счет (такое реализовано в Инсте через Инста-рибейт).

А вот насчет Альпари - там, скорее, всего с рибейтом будет облом - хоть на ПАММе, хоть на ЛАММе - мне не известны сервисы, делающие возврат по Альпам лтд.
Вы правы, Альпари не предоставляет рибейты это видимо политика компании, также как и бонусы, которых нет, хотя у других брокеров это 2 обязательных привычных всем трейдерам атрибута((( Не знаю как у Вас, а у меня рибейты в ламм\сервисах копирования всегда рибейты в 2,3 раза больше чем в паммах, поэтому действительно первые дают ощутимую выгоду.
Dele вне форума  
Старый 06.02.2014, 13:56   #409
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В ПАММах управляющим тоже ничего не мешает подключить ПАММ-счет к рибейту, и в этом случае у управляющего есть выбор - или себе на карман получать весь рибейт за свои сделки, или по-честному получать рибейт непосредственно ПАММ-счет (такое реализовано в Инсте через Инста-рибейт).

А вот насчет Альпари - там, скорее, всего с рибейтом будет облом - хоть на ПАММе, хоть на ЛАММе - мне не известны сервисы, делающие возврат по Альпам лтд.


Будьте реалистами, практически все управляющие (я не знаю других примеров во всяком случае), подключат свои счета к рибэйтам и в полной мере получают рибэйт исключительно сами, как дополнительный, порою очень приятных доход к своей торговле ). По-поводу рибэйта от Альпари - есть только рибэйт для Alpari UK, для US и NZD нет. Но ведь Альпари это всего-лишь один их ДЦ, а площадок с ПАММами уже десятки )

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А мне нравиться в Ламмах то,что необязательно показывать доходность какую-либо,достаточно болтаться,как г... в прорубе,но стабильно Если интересует,могу подборку таких,с виду убогих ламм-счетов сделать.На самом деле это идеальный вариант для МНОГОКРАТНОГО умножения инвестиции.Мало какой высокодоходный счет может сравниться с такими убогими ламмами.


Я не вполне понимаю, что вы имеете ввиду. Что значит болтаться, не показывая доходность? За счет чего тогда будет образовываться доход и происходить рост инвестиционного капитала? Я вас не понимаю. Тем паче вы говорите о "многократном" умножении капитала. Было бы интересно услышать подробней о таких счетах и, если возможно, на примерах, для наглядности.
vardum вне форума  
Старый 06.02.2014, 19:13   #410
Диана
Новичок
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Это же сколько нужно пригласить людей чтобы заработать на рефералах, и рекламы я нигде не видела, только по блогам управляющих, а можете сказать где видели рекламу?то что паам работает и развивается видно наглядно, и в банках то же дают деньги за привлечение 50 гривень все равно наверное паам счета получают развитие за счет такой системы.


Я сюда пришла по реферальной ссылке. Совершенно случайно, но ничуть не жалею. Я раньше, всё, что связано с Форекс за версту обходила, а сейчас почитала форум и поняла, что это увлекательное занятие. Не так страшен чёрт, как его малюют. Особенно, когда всё так доходчиво объясняется и по косточкам разбирается. При желании можно научиться.
Диана вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков