Графический анализ - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 22:04   #401
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Вроде бы как на данной паре похоже на формирование фигуры "Дракон" - пара действительно прошла сильно большое расстояние за короткое время. Или на такую дешевую йену забьют и не будут брать, а пойдут во франк и она сама упадет,или франк по примеру БОЯ начнет тоже ослабление, хотя относительно он нормальный для ШНБ. думаю до 102.50 скорректируемся)
Думаю все что касается иеновых пар сейчас шортить нельзя ни в коем случае, ослабляют иену японцы не на шутку и они забили на все драконы и остальное что там есть у нас на графике, они гонят график вверх и очень серьезно, поэтому вставать против не очень верно, что бы там не нарисовалось на графике, дракон или другая какая зверушка.
zeher вне форума  
Старый 05.04.2013, 23:23   #402
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может это и технический сбой, а может такой замысел для дураков, чтобы побольше их собралось и наказать по самые не балуй...сегодня рейтинговое агентство высказалось по поводу ослабления йены - "Япония может попасть под давление, если другие страны не захотят принимать слабую йену" как в кино - всё что было нажито непосильным трудом....

¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 05.04.2013, 23:45   #403
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если кого-то интересует рост фунта то там по моему голова и плечи небыло , потомучто во-первых нету шеи , а есть только предположение расположения шеи фигуры, а также после пробоя так называемой шеи головы и плеч цена обратно вернулась и пробила этот уровень обратно что и говорит о том что фигура отработаться не должна была , так что хочу сказать что всетаки рост был спровацирован только заседанием Банка Англии , а не технической картиной.
Как то вы странно относитесь к фигурам, по вашему они живут отдельно от фундамента? Фундамент первичен, а фигуры лишь показывают настроение рынка, интересное заявление, фигура отработаться не должна потому что нет шеи, я удивлен вашим предположениям, но скажу так, моему профиту абсолютно все равно кто там что не увидел на графике, я увидел голову и плечи и взял профит, вы считаете это неправильной фигурой и неправильным профитом? Да пусть так, я бы таких неверных профитов побольше взял, лишь бы давали.
zeher вне форума  
Старый 06.04.2013, 00:50   #404
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что первично и что вторично это сказки для новичков. Для меня лично первично все и новостной фон и технический анализ, но вот новостной фон в краткосроке можно регулировать как хочешь, а потом позже пересчитать экономический индикатор и поправить рынок, использую краткосрочный период для сдерживания какого то напряга или калапса. Кто считает эти экономические индикаторы? Какие ведомства и финансовые институты?)) и не пойму чему вы удивляетесь? Если фигура не окончена, то её по сути и нет, что тогда отработаться то должно? Но даже такую фигуру как ГИП каждый по своему применяет, к примеру я её перевернутой никогда не использую. Но это моё такое отношение, у другого торговца может быть наоборот, и это не мешает как то помаленьку зарабатывать. То что вы вошли и заработали , это хорошо, а вот то что Форексян пропустил данный сигнал , по моей тактике лучше. Не уверен - не надо рисковать, только строгое выполнение правил. Конечно есть ещё такое понятие как опыт и интуиция основанная на нем, ну это уже другое дело.
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 06.04.2013, 10:00   #405
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Что первично и что вторично это сказки для новичков. Для меня лично первично все и новостной фон и технический анализ, но вот новостной фон в краткосроке можно регулировать как хочешь, а потом позже пересчитать экономический индикатор и поправить рынок, использую краткосрочный период для сдерживания какого то напряга или калапса. Кто считает эти экономические индикаторы? Какие ведомства и финансовые институты?)) и не пойму чему вы удивляетесь? Если фигура не окончена, то её по сути и нет, что тогда отработаться то должно? Но даже такую фигуру как ГИП каждый по своему применяет, к примеру я её перевернутой никогда не использую. Но это моё такое отношение, у другого торговца может быть наоборот, и это не мешает как то помаленьку зарабатывать. То что вы вошли и заработали , это хорошо, а вот то что Форексян пропустил данный сигнал , по моей тактике лучше. Не уверен - не надо рисковать, только строгое выполнение правил. Конечно есть ещё такое понятие как опыт и интуиция основанная на нем, ну это уже другое дело.
Почему это сказки для новичков? Вы серьезно считаете что ценой двигают не фундаментальные данные? То что вы их не можете посчитать еще не значит что они не влияют. Или кто то тут всерьез считает что технический индикатор или трендовая линия указывает цене куда идти? Если серьезные инвесторы посчитали что им выгодно перевести деньги в фунт, то плевали они на все ваши индикаторы, техника лишь помогает найти точку на вход и подсказывает куда собралась скорей всего цена, но никогда она не укажет цене куда идти, если по фундаменту фунт дешев, то в любом случае найдутся желающие купить его, это закон рынка и поэтому дешевая цена пробъет любое сопротивление, и будет расти пока не станет дорогой, когда покупать уже будут все меньше и определяет это все фундаментальные составляющие, а не индикаторы. Мне интересно, допустим квартира, которая стоит 100 000 баков продается вдруг за 10 000, вы откажетесь ее купить потому что плечо у фигуры не ровное? Ну так найдется кто то другой, который покрутив вам у виска, купит ее и будет прав, наши форумные гуру за своими индикаторами забыли что первично это цена и стоимость, дешево купи, дорого продай, а фигура вам не понравилась, так это пожалуйста, ждите красивую и ровную, только такие если и встречаются, то за пару лет наверное раз.
zeher вне форума  
Старый 06.04.2013, 10:56   #406
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Как то вы странно относитесь к фигурам, по вашему они живут отдельно от фундамента? Фундамент первичен, а фигуры лишь показывают настроение рынка, интересное заявление, фигура отработаться не должна потому что нет шеи, я удивлен вашим предположениям, но скажу так, моему профиту абсолютно все равно кто там что не увидел на графике, я увидел голову и плечи и взял профит, вы считаете это неправильной фигурой и неправильным профитом? Да пусть так, я бы таких неверных профитов побольше взял, лишь бы давали.
Абсолютно верно и я с вами соглашусь так как фигуры и фундамент живут одой жизнью и фигура просто указывает на настроения рынка и его ожидания - да мы можем ее сломать если что то по фундаменту не так но на ожиданиях и некоторых данных которые уже известны рынку вырисовывается фигура которая дает понять что рынок ожидает . а то что форексян не видет линию шеи читаю что это его видение потому как линия шеии там обозначена очень четко и ярко . но каждый видит фигуры по своему мне например не понравилось плечо но саму фигуру не исключала о чем писала раньше просто плечо правое настораживало и давало повод больше присматриваться к движению цены по паре .
FXol вне форума  
Старый 06.04.2013, 11:41   #407
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Абсолютно верно и я с вами соглашусь так как фигуры и фундамент живут одой жизнью и фигура просто указывает на настроения рынка и его ожидания - да мы можем ее сломать если что то по фундаменту не так но на ожиданиях и некоторых данных которые уже известны рынку вырисовывается фигура которая дает понять что рынок ожидает . а то что форексян не видет линию шеи читаю что это его видение потому как линия шеии там обозначена очень четко и ярко . но каждый видит фигуры по своему мне например не понравилось плечо но саму фигуру не исключала о чем писала раньше просто плечо правое настораживало и давало повод больше присматриваться к движению цены по паре .
Я вообще даже в бреду не могу представить как можно видеть голову и плечи на графике и при этом утверждать что у нее нет линии шеи, такого просто не может быть, вот на скрине я показал линию шеи, думаю ее очень хорошо видно, а то что многие разделяют технический анализ как на что то такое что может отдельно двигать ценой, так я привык, люди часто как то странно относятся к таким понятиям как цена и ценность, не понимая законов по которым движется цена на рынке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 93
Размер:	40.5 Кб
ID:	2624  
zeher вне форума  
Старый 06.04.2013, 12:26   #408
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще один вариант графического анализа , правда я не так давно его изучаю потому могут быть ошибки . графический анализ включает в себя так званных "грачей" они делятся на красные и синие , синие входят в состав красных грачей и сейчас мы строим синего грача другими словами грачи включают в себя паттерны AB=CD и если посмотреть на рынок через такие графические фигуры то сейчас вероятно что мы поднимемся к уровню 1.32 00 голова грача красного и тем самым сформируем голову для синего грача и пойдем формировать клюв .

есть кто практикует грачи в графическом анализе ? .

FXol вне форума  
Старый 06.04.2013, 14:02   #409
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот еще один вариант графического анализа , правда я не так давно его изучаю потому могут быть ошибки . графический анализ включает в себя так званных "грачей" они делятся на красные и синие , синие входят в состав красных грачей и сейчас мы строим синего грача другими словами грачи включают в себя паттерны AB=CD и если посмотреть на рынок через такие графические фигуры то сейчас вероятно что мы поднимимся к уровню 1.32 00 голова грача красного и тем самым сформируем голову для синего грача и пойдем формировать клюв .

есть кто практикует грачи в графическом анализе ? .
С евриком не все так просто, кроме грачей на графике присутствует очень важная штука, а именно восходящая тенденция, когда каждый хай и лоу выше предыдущего, последний лоу 1,2660 не пробит вниз, а значит тренд вверх не нарушен и мы можем увидеть волну на обновление хая, только пробой вниз 1,2660 отменит этот сценарий.
zeher вне форума  
Старый 06.04.2013, 16:32   #410
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
С евриком не все так просто, кроме грачей на графике присутствует очень важная штука, а именно восходящая тенденция, когда каждый хай и лоу выше предыдущего, последний лоу 1,2660 не пробит вниз, а значит тренд вверх не нарушен и мы можем увидеть волну на обновление хая, только пробой вниз 1,2660 отменит этот сценарий.
Здесь все зависит какой тренд мы рассматриваем если тренд на дневном то он восходящий и нет перелома но столько за раз пройти что бы его сломать на одном дыхании без коррекции к всему движению согласитесь что многовато коррекции нужны после будет видно куда пойдем ломать тренд или востанавливать , если тренд смотреть на недельном то он нисходящий и так же нет перелома а только востановления его после коррекции к 1.37 которая была на все движения тренда . так что тут с какой стороны смотреть .
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков