Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 07:17   #401
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я ждала 5 дней. Потом еще в личку написала письмо на форуме Прокепитал Андрею Воробъеву. И после его ответа через час заявку аннулировали. О самой аннуляции заявки просила фин.отдел в срочном тикете. Его можно создать в личном кабинете. Ответ придет на почту в этот же день или утром нового дня.
Вот так, сейчас и я сделаю, мысли были ему писать, но все надеждой себя кормил. На вебмани уже 1 месяц и 4 дня как нет денег в моем кошельке,а это уже полный перебор и здесь уже не до улыбок. Вчера на ексчейндж подал небольшую сумму на вывод, нужно было посмотрю, как быстро, хотя опять таки до 7 рабочих дней написано, но надеюсь быстрее.
spartak вне форума  
Старый 19.01.2015, 08:35   #402
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Качественный ответ я с Киви никогда не работал, поэтому мало что знаю о нём. А разве там нет долларового счета? Только рубли? По-моему и гривны были. С этими ЭПС уже каша в голове. Привык к работе с вебмани. Без неё сложно. Кстати, вывод на карточку Ощадбанка возможен? Получил недавно зарплатную. Есть ли в ней смысл и польза для работы в Пантеоне?
Нету у Киви других кошельков, кроме рублевого. Относительно карты Ощадбанка спросите в финансовом отделе. Они вам точный ответ дадут. И сразу же про активацию спрашивайте и минимальную сумму вывода, а также про комиссию. Если я не ошибаюсь, то меньше 500 долларов Пантеон на банковские карты не выводит. Но также это может касаться только банковского перевода.
Александра А. вне форума  
Старый 19.01.2015, 08:38   #403
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот так, сейчас и я сделаю, мысли были ему писать, но все надеждой себя кормил. На вебмани уже 1 месяц и 4 дня как нет денег в моем кошельке,а это уже полный перебор и здесь уже не до улыбок. Вчера на ексчейндж подал небольшую сумму на вывод, нужно было посмотрю, как быстро, хотя опять таки до 7 рабочих дней написано, но надеюсь быстрее.


Здравствуйте!

Касательно Вебмани:

Сегодня ВМ должны нас утвердить для нашего партнёра Интеркасса. Если всё будет в порядке, то уже завтра ввод/вывод по ВМ мы будет осуществлять на постоянной основе через Интеркассу.

Но уже сейчас Вы можете перенести часть лимитов с ВМ на банковский перевод. Данная возможность была сразу же предложена нашим клиентам, поэтому Вы можете осуществлять вывод средств таким образом.
 
Старый 19.01.2015, 10:04   #404
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Нету у Киви других кошельков, кроме рублевого. Относительно карты Ощадбанка спросите в финансовом отделе. Они вам точный ответ дадут. И сразу же про активацию спрашивайте и минимальную сумму вывода, а также про комиссию. Если я не ошибаюсь, то меньше 500 долларов Пантеон на банковские карты не выводит. Но также это может касаться только банковского перевода.
Немного уточню и дополню. В Киви все же есть долларовый кошель, к тому же компания Пантеон в этом году планировали сделать возможность прямого вывода с компании именно на долларовый кошель, чтобы избежать дополнительных конвертаций. Что касается банковского перевода, то минималку выводить невыгодно, там большие комиссии, выгоднее выводить примерно от 5К долларов.
asem9077 вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:19   #405
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Касательно Вебмани:

Сегодня ВМ должны нас утвердить для нашего партнёра Интеркасса. Если всё будет в порядке, то уже завтра ввод/вывод по ВМ мы будет осуществлять на постоянной основе через Интеркассу.

Но уже сейчас Вы можете перенести часть лимитов с ВМ на банковский перевод. Данная возможность была сразу же предложена нашим клиентам, поэтому Вы можете осуществлять вывод средств таким образом.
Это хорошо, надеюсь все будет именно так в этом вопросе, просто мне именно на вебмани нужно выводить, там, у меня много проектов закреплено и все средства туда стекают. Да и выгода есть не малая с этого, на банковские вывожу только при надобности. Мне не удобно потому что потом вводить нужно обратно на эпс что бы распределять дальше.Но спасибо за ответ, это уже хоть какая то хорошая новость.
spartak вне форума  
Старый 19.01.2015, 14:24   #406
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод -ввод средств в компании Пантеон Финанс можно произвести через WM - лидер среди электронных иплатежей систем России ,Украины, СНГ.Так же можно через ONLY MONY- комиссия для пользователей сервиса низкая 0,05% зачисление и снятие 0%. PERFECT MONY - зачисление 0.5%, снятие 0%.Так же существует Интеркасса и Яндекс деньги -комиссия зачисления 0% снятия то же 0%. QIWI -это еще один способ вывода -ввода денег с комиссиями 0%.
Angelove вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:38   #407
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

скажите пожалуйста как сейчас работает электронная система вебмани,просто перед новым годом работа самого кошелька весьма была в худшей форме,но обещали наладить сеть.. подскажите,кто в последнее время выводил средства с пантеон финанс,и как проходила сама операция,просто дело в том,что я все определиться не могу между яндекс деньги и вебмани,очень поможете,спасибо!



MOD: Учитесь не только писать, но и читать то что написано немного выше.
рамиль вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:40   #408
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это хорошо, надеюсь все будет именно так в этом вопросе, просто мне именно на вебмани нужно выводить, там, у меня много проектов закреплено и все средства туда стекают. Да и выгода есть не малая с этого, на банковские вывожу только при надобности. Мне не удобно потому что потом вводить нужно обратно на эпс что бы распределять дальше.Но спасибо за ответ, это уже хоть какая то хорошая новость.
Ну вроде есть новость получше предыдущей.На Прокапитале админ сказал что все ЭПС закуплены(конкретно не было сказано,но если написано "все",то значит и ВМ),ожидается поступление на кошельки и с завтрашнего дня начнутся выплаты.Потому и поступила просьба воздержатся от негативных отзывов хотя бы до завтрашнего обеда.Так что будем надеяться что лед тронулся.
Serjiu88 вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:55   #409
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше постоянно выводил средства с помощью Вебмани, но в связи с текущими трудностями пришлось воспользоваться Онлимани. В результате я потерял на сотне долларов 11 долларов за вывод на карточку Приват Банк. Какой наиболее оптимальный вариант работы (вывода) используя ЭПС Онлимани? Или же лучше её избегать?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:55   #410
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Раньше постоянно выводил средства с помощью Вебмани, но в связи с текущими трудностями пришлось воспользоваться Онлимани. В результате я потерял на сотне долларов 11 долларов за вывод на карточку Приват Банк. Какой наиболее оптимальный вариант работы (вывода) используя ЭПС Онлимани? Или же лучше её избегать?
Я пришел к тому, что с Онлимани лучше не работать сейчас, т.к. теряется очень много средства при переводах. Раньше был обменник, который менял Онлимани на Приват по более-менее нормальному курсу, но сейчас он уже не работает. Есть пару других обменников, но курс там просто ужасный, в районе 14-15 грн за доллар получается. В общем, лучше избегать эту ЭПС.
AntonVR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков