Форекс для людей без работы. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 18:55   #1
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Согласен с теми, кто говорит, что отсутствие работы не помеха торговле или инвестированию на рынке Форекс. Благодаря разным акциям и бонусам, можно не имея свободных средств начать торговлю или инвестирование. Сейчас достаточно много активной молодёжи, у которой недостаточно денег, но благодаря бонусам за общение они могут начать свою карьеру в Форекс.
Поддерживаю ваше мнение, ведь сам так считаю. Зачем тратить время впустую, если его можно инвестировать в свои знания (в нашем случае это трейдинг), чтобы потом получать хороший доход не напрягаясь на обычной работе. Конечно же, акции от ДЦ для того и придуманы, чтобы их использовать, поэтому не следует долго думать - нужно начинать действовать.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:20   #2
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для людей без работы рынок форекс подходит,так как это может быть единственное место где вы можете себя проявить и заработать денег не взирая на то,что временно иил долгое время не работаете на дядю.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:19   #3
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для многих людей быть без работы это очень плохо, но когда у человека есть цель стать кем-то больше чем просто рабочим или изменить свою жизнь то стоит подумать как изменить бы ее на форексе, финансовом рынке, потому что именно тут могут исполниться все мечты если трейдер этого желает, ведь труд всегда будет оценен не только рынком но близкими людьми.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 15:03   #4
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это не панацея от безденежья, прийдя сюда нельзя будет сразу решить проблему с деньгами, нет тут наоборот чтобы зарабатывать деньги нужны деньги на депозите, поэтому необходимо. Либо общаться на форуме, накопить первоначальный капитал и попробовать себя в торговле на бирже. И потом уже строить дальнейшие планы относительно торговли на рынке. И можно потихоньку торговать на рынку, параллельно изучая торговлю.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:48   #5
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для людей без работы зачастую спасательный круг своего рода . А главное здесь есть все необходимое для развития личности как умственно так и финансово.Главное не лениться в учебе и труде и можно быть уверенным в успехе данного меропреятия.
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:33   #6
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Григорьевна Посмотреть сообщение
Форекс для людей без работы зачастую спасательный круг своего рода . А главное здесь есть все необходимое для развития личности как умственно так и финансово.Главное не лениться в учебе и труде и можно быть уверенным в успехе данного меропреятия.
Трудно назвать чем-то спасательным кругом по той причине что кроме того что зарабатывать деньги на рынке, надо эти деньги еще заработать, накопить и только потом зарабатывать а если рынок вам не даст заработать а именно вы просто где-то допустите ошибку в торговле, как тогда будете работать, где будете получать доходы? Я думаю на форексе надо сначала иметь огромный капитал и хорошее обучение для того чтоб что-то зарабатывать.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:37   #7
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам знаю нескольких людей которые действительно сказали что будут работать только на форексе и на торговле,я лично понимаю ихние желание и решение,но что бы этого достичь нужно показать всем что вы действительно профессионал и когда я смотрю на тех людей,они действительно смогут этого достичь
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:46   #8
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я сам знаю нескольких людей которые действительно сказали что будут работать только на форексе и на торговле,я лично понимаю ихние желание и решение,но что бы этого достичь нужно показать всем что вы действительно профессионал и когда я смотрю на тех людей,они действительно смогут этого достичь
Одних слов и желаний недостаточно на валютном рынке, начинающие торговлю на Форекс трейдеры должны понимать что, без работы, тяжело будет в первое время торговать в плюс и получать хорошую сумму денег, поэтому для начала советую устроится на работу чтобы можно было жить, одеваться, оплачивать свои расходы. Ведь на форексе не сразу, добиваются новички хороших результатов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:26   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я сам знаю нескольких людей которые действительно сказали что будут работать только на форексе и на торговле,я лично понимаю ихние желание и решение,но что бы этого достичь нужно показать всем что вы действительно профессионал и когда я смотрю на тех людей,они действительно смогут этого достичь
Я тут не совсем понял: а зачем непременно "нужно показать всем что вы действительно профессионал"? Как это повлияет на торговлю? Еще очень интересно что потом случилось с теми людьми которые вам сказали о том что "действительно будут работать только на форексе"? И почему они не могут совмещать основную работу и форекс. А еще очень интересно, где они будут брать средства на новые депозиты, если у них не будет другой работы?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 15:54   #10
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Одних слов и желаний недостаточно на валютном рынке, начинающие торговлю на Форекс трейдеры должны понимать что, без работы, тяжело будет в первое время торговать в плюс и получать хорошую сумму денег, поэтому для начала советую устроится на работу чтобы можно было жить, одеваться, оплачивать свои расходы. Ведь на форексе не сразу, добиваются новички хороших результатов.
А чем трейдеру помешает торговать в плюс то, что у него нету работы ? Такое чувство, что если у него будет работа, то он будет торговать в плюс. Если человек реально собрался посвятить себя торговле на рынке форекс, то его не должно ни чего отвлекать от рынка, от должен быть сосредоточен только на рынке, и постоянно учиться, искать какие либо прогнозы, новости, которые ему помогут сделать правильный анализ рынка, и открыть ордер в правильном напровлении.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков