Автоматические торговые системы. За и против - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 19:32   #401
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, с одной стороны робот-советник это плюс, поскольку он по сути развязывает руки трейдеру. А с другой это дополнительный риск, так как советник может привести к потери депо или его части. Поэтому к выбору советника нужно подходить серьезно и не ставить сразу его на торговый счет. Лучше получить нужную информацию о советнике тестируя его на демо-счете, чем получить ту же информацию слив депо.
Главное понимать чего вы хотите от своего советника и не ставить на него больших желаний . Задвйте ему доход в 10 процентов в месяц и все будет нормально и вы врядли пожалеете об этом . А так если вы увеличиваете прибыльность , сразу увеличивается и опасность все потерять и с этим надо считаться . И тогда советник вас не разочарует .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:58   #402
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Главное понимать чего вы хотите от своего советника и не ставить на него больших желаний . Задвйте ему доход в 10 процентов в месяц и все будет нормально и вы врядли пожалеете об этом . А так если вы увеличиваете прибыльность , сразу увеличивается и опасность все потерять и с этим надо считаться . И тогда советник вас не разочарует .
Да,только при профите 10% к депозиту в месяц,чтобы 100% к депо получить это надо 10 месяцев,а стабильно работающую сову на протяжении 10 месяцев найти крайне сложно,везде есть угроза слива.К тому же чтобы получать 10% от депо прибыли и быть довольным это надо солидное депо иметь,хотя опять таки у каждого свои потребности
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 04:53   #403
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Главное понимать чего вы хотите от своего советника и не ставить на него больших желаний . Задвйте ему доход в 10 процентов в месяц и все будет нормально и вы врядли пожалеете об этом . А так если вы увеличиваете прибыльность , сразу увеличивается и опасность все потерять и с этим надо считаться . И тогда советник вас не разочарует .
Ну надо еще найти такие советники которые бы давали стабильную доходность в 10 процентов на протяжения длительного времени если тем более у советников не долгая жизнь особенно это касается мартинов которые месяц другой и депозит сливают,но это конечно в зависимости от настроек,есть наверно настройки которые быстро сливают,особенно когда потенциал прибыли ставишь высокий,а есть медленнее.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:59   #404
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что самый первый фактор против автоматизированных торговых систем это то что вы никогда не научитесь торговать самостоятельно. Лучше всего выбрать и создать свою торговую стратегию а потом уже по ней создавать автоматизированную торговую систему. Чтобы понимать откуда берутся показатели, и как по ним торговать.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:34   #405
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да,только при профите 10% к депозиту в месяц,чтобы 100% к депо получить это надо 10 месяцев,а стабильно работающую сову на протяжении 10 месяцев найти крайне сложно,везде есть угроза слива.К тому же чтобы получать 10% от депо прибыли и быть довольным это надо солидное депо иметь,хотя опять таки у каждого свои потребности
10 процентов от депозита в месяц это отличная доходность. Только не верится в то, что советник был бы способен приносить такой доход каждый месяц. Может кому-то повезло с таким советником. В таком случае, и я был бы не против торговли советником. Сами подумайте, стоит у вас сов, приносит 10 процентов, а вы сами можете продолжать торговать в ручную на другом счете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:34   #406
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да,только при профите 10% к депозиту в месяц,чтобы 100% к депо получить это надо 10 месяцев,а стабильно работающую сову на протяжении 10 месяцев найти крайне сложно,везде есть угроза слива.К тому же чтобы получать 10% от депо прибыли и быть довольным это надо солидное депо иметь,хотя опять таки у каждого свои потребности
Ну не 10 месяцев ,а что то около 8,5 месяцев , учитывая проценты на проценты . Но все же вы правы , если на протяжении 6 месяцев одним советником не возможно добиться одинаково хороших результатов . Ну а насчет потребностей , тут да , каждому свое , кому то и 1000 депозита хватит , а кому то и 10 000 мало . И с этим надо считаться .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:32   #407
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
10 процентов от депозита в месяц это отличная доходность. Только не верится в то, что советник был бы способен приносить такой доход каждый месяц. Может кому-то повезло с таким советником. В таком случае, и я был бы не против торговли советником. Сами подумайте, стоит у вас сов, приносит 10 процентов, а вы сами можете продолжать торговать в ручную на другом счете.


Самое главное другое , так как именно 10 процентов даже хватит чтобы просто взять деньги из банка в долг например тысяч 100000 и поставить под советник , получиться что через года два просто заработаеешь этуже сумму с процентами , так что я не думаю что есть такие советники которые приносят эту прибыль 100 процентно но всетаки есть которые приносят её уверенно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:32   #408
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что самый первый фактор против автоматизированных торговых систем это то что вы никогда не научитесь торговать самостоятельно. Лучше всего выбрать и создать свою торговую стратегию а потом уже по ней создавать автоматизированную торговую систему. Чтобы понимать откуда берутся показатели, и как по ним торговать.
Да я соглашусь с вами что это большой минус для трейдера использовавшийся советники,так как трейдера который будет самостоятельно торговать просто не состоится если полностью погрузится в советники и потом ему будет крайне тяжела начать торговать в ручную так как уже вырабатывалась в привычку торговать только советниками,но с другой стороны,трейдер нечего не зная о ручной торговле крайне тяжело добиться успехов с советниками.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:06   #409
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Самое главное другое , так как именно 10 процентов даже хватит чтобы просто взять деньги из банка в долг например тысяч 100000 и поставить под советник , получиться что через года два просто заработаеешь этуже сумму с процентами , так что я не думаю что есть такие советники которые приносят эту прибыль 100 процентно но всетаки есть которые приносят её уверенно.
Ну я бы никогда бы не взяла бы денег в долг на форекс, и тем более на работу с советником, потому что не только не заработать , а и еще слить все деньги в добавок остаться должным банку. Мне кажется, нужно быть настолько уверенным в советнике и в самом себе, чтоб работать на заемные средства и не бояться потерять больше чем зарабатываешь.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:05   #410
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не, ну как можно быть в этом уверенным? Это должен быть настоящий профи трейдинга, который уже имеет свою торговую систему и советник написанный и оптимизированный под эту стратегию. А так новичку ни какая атс не поможет. Ситуация на форексе может измениться, советник не смог подстроиться под нее и как результат действительно слив депозита плюс долг банку.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков