Демо-счёт полезен? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 10:35   #401
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если тестировать советника на демо-тестере, то согласен, бесполезно. Разные вещи, тестер стратегий и в режиме онлайн. Но демка в реале ничем не отличается от реального счёта. Потому устанавливая советника и видя наглядно его работоспособность в первом случае вы ничем не рискуете, во втором можете потерять деньги. Поставили АТС на демку и наблюдаете за её торговлей пару недель. И брокера нужно под счёт выбирать такого, кто не запрещает торговать советниками.
Нет-нет, я имею ввиду именно счет демо не подходит для тестирования советников. Вы можете благополучно годами тестировать сов на демо счете и затем поставив его на реал, вам просто брокер не разрешит с ним торговать. У меня было такое. Так же есть советники в бесплатном доступе, которые торгуют на демо, но "молчат" на реале. Неоднократно с этим сталкивался. в основном это платные советники, и демо версии работают только на демо счетах. Я бы советовал тестировать понравившиеся советники исключительно на центовых счетах.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 12:34   #402
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что он полезный,я это говорю потому что он мне реально помог.Почему помог,да потому что он избавил меня он большого минуса на реале.Понимаете если бы я начинал на реале торговать,однозначно минус неизбежен был,все таки как не как первый раз.Вот когда будет стабильная прибыль на демо,вот тогда и начинайте на реал переходить.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:35   #403
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счёт полезен, в случае получения практических навыков которые необходимо чтобы правильно торговать на рынке, торговать на рынке лучше когда лучше владеешь инструментами тех. анализа, ловко и без проблем пользуешься торговой платформой MetaTrader в этом плане демо-счёт полезен. Мне кажется что лучше и быстрее идёт обучению рынку, когда есть уже практические навыки и опыт работы с торговой платформой.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 20:20   #404
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я считаю что он полезный,я это говорю потому что он мне реально помог.Почему помог,да потому что он избавил меня он большого минуса на реале.Понимаете если бы я начинал на реале торговать,однозначно минус неизбежен был,все таки как не как первый раз.Вот когда будет стабильная прибыль на демо,вот тогда и начинайте на реал переходить.
Поверьте и не только вам. Я лично не знаю практически ни одного трейдера, который бы начал торговать сразу на реальном счете, и у которго бы все сразу получилось. Так же пока не встречал ни одного человека, который хотя бы ни один раз в жизни не испытал что такое маржин кол. Но хорошо, когда он случается на демонстрационном счете. Тут ведь некоторые могут банально не выдержать психологической нагрузке и вообще отойти от торговли.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 12:12   #405
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счёт безусловно полезен в обучении, практике и тестировании стратегий, но его главный минус это отсутствие психологической составляющей при торговле, поэтому торгуя на нём трейдер не обучается полноценно поэтому в дальнейшем трейдеру понадобится дополнительная практика торговли на реальном центовом счете например.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 12:14   #406
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Поверьте и не только вам. Я лично не знаю практически ни одного трейдера, который бы начал торговать сразу на реальном счете, и у которго бы все сразу получилось.
Ну тогда вам повезло, я вам расскажу о таком трейдере. После нескольких кратких моих вступительных лекций, и демонстрации торговли на реальном счете, мой друг сразу начал торговать на реале в 5$ и могу вас заверить в том, что это у него какое-то время очень неплохо получалось. Возможно демо-счет и полезен, но он его пропустил. Так что, если вы таких трейдеров не знаете, то это вовсе не означает что их нет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:52   #407
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну тогда вам повезло, я вам расскажу о таком трейдере. После нескольких кратких моих вступительных лекций, и демонстрации торговли на реальном счете, мой друг сразу начал торговать на реале в 5$ и могу вас заверить в том, что это у него какое-то время очень неплохо получалось. Возможно демо-счет и полезен, но он его пропустил. Так что, если вы таких трейдеров не знаете, то это вовсе не означает что их нет.
Верно если вы незнаете, это не говорит о том, что таких людей вовсе нет, многие минуют демо-счёт и хотят уже попробовать зарабатывать на рынке Форекс. Поэтому сразу пополняют и приступают к торговле, ведь мне кажется, чем быстрее человек начнёт тренироваться в реальных условиях рынка тем лучше для него, для его результатов, эффективности и прибыльности.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:51   #408
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Верно если вы незнаете, это не говорит о том, что таких людей вовсе нет, многие минуют демо-счёт и хотят уже попробовать зарабатывать на рынке Форекс. Поэтому сразу пополняют и приступают к торговле, ведь мне кажется, чем быстрее человек начнёт тренироваться в реальных условиях рынка тем лучше для него, для его результатов, эффективности и прибыльности.
О полезности такого поступка можно судить только зная сумму, на которую человек пополнил счет и начал учиться.И надо знать, насколько эта сумма чувствительна для его кошелька.Глупо не торгуя на демке, сразу начинать с 1000 баксов, но если человек очень богат, то для него и эти деньги ценности иметь не будут.Но как по мне, на демке начинать полезнее.Хоть и не научит она прибыльно торговать.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 10:05   #409
Borodach
Интересующийся
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет демо- вот у меня есть торговая система, еще не торговал по ней. Тогда какой смысл сразу лезть на реал, если эта система не проверена мной. пусть даже обещают что она прибыльная, но все равно на ее надо проверить как она технически работает, если все нормально то и на реал можно переходить.
Borodach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:07   #410
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
О полезности такого поступка можно судить только зная сумму, на которую человек пополнил счет и начал учиться.И надо знать, насколько эта сумма чувствительна для его кошелька.Глупо не торгуя на демке, сразу начинать с 1000 баксов, но если человек очень богат, то для него и эти деньги ценности иметь не будут.Но как по мне, на демке начинать полезнее.Хоть и не научит она прибыльно торговать.
Трейдер торгуя на демо-счёте, может только получить начальные и базовые навыки трейдера, ведь конечно трейдера может даже прибыльно торговать на демо-счете, но это не говорит о том, что этот трейдер сможет также прибыльно торговать и на реальном счёте, на мой взгляд легче зарабатывать на демо-счёте, чем торгуя на рынке в реальных условиях.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков