Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 16:37   #401
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
согласна с вами, что без опыта ни куда, но вот именно пока новичок и хочется участвовать в конкурсах и получать призы для увеличения своего депозита, так как на первых порах его частенько не хватает из-за частых сливов. А вот сейчас мне просто не хочется тратить время на конкурс, так как это мешает моей торговле и делам...
Опыт опыту рознь, если говорить об опыте торговли - то это одно, а вот если об опыте участия в конкурсных программах, то это совершенно другое. Всё дело в том, что ни на одном конкурсе невозможно выиграть если вы не будите нарушать правила управления капиталом, торговать очень большими лотами. Вот и делайте выводы уже сами стоит ли переносить этот опыт на реальную торговлю. Мне кажется что не стоит.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:49   #402
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну ради интереса почему бы и нет. я ксати читала где-то так тоже говорили о том, что трейдеру даже хорошему на конкурсе выиграть сложно, обычно это выходит у спецов именно по конкурсам.
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:21   #403
Dusha
Интересующийся
 
Аватар для Dusha
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю на рынке участвовать все-таки стоит. Это неплохой доход, возможно даже основной, удобство работы и, конечно же, личное саморазвитие. Ведь когда ты участвуешь в трейденгах ты знаеш что к чему и не растеряешся в ситуациях винансового типа. Если ты, конечно, играеш не просто так, а с какой-нибудь целью.
Dusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:30   #404
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Я думаю на рынке участвовать все-таки стоит. Это неплохой доход, возможно даже основной, удобство работы и, конечно же, личное саморазвитие. Ведь когда ты участвуешь в трейденгах ты знаеш что к чему и не растеряешся в ситуациях винансового типа. Если ты, конечно, играеш не просто так, а с какой-нибудь целью.
всё верно но вот я вам скажу понятие играть в обще исключайте из своего мировозрения на рынок.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:36   #405
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что вы так сразу?! А если у человека отношение ко всем такое: вся жизнь - игра? Мне, например, очень нравится это слово, и я обожаю конкурсы различные, но тут в силу недостаточности своих знаний или потому что еще не все конкурсы перечитала - не особо участвую. А вообще для начинающих конкурсы - отличная школа, которая помогает быть лучше, а значит и успешнее! Конкурсы отлично стимулируют, являются хорошей практической школой для начинающего трейдера.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:46   #406
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Ну что вы так сразу?! А если у человека отношение ко всем такое: вся жизнь - игра? Мне, например, очень нравится это слово, и я обожаю конкурсы различные, но тут в силу недостаточности своих знаний или потому что еще не все конкурсы перечитала - не особо участвую. А вообще для начинающих конкурсы - отличная школа, которая помогает быть лучше, а значит и успешнее! Конкурсы отлично стимулируют, являются хорошей практической школой для начинающего трейдера.
А я вам могу привести другой пример что конкуры портят системный трейдинг ,когда на конкурсах играешь как вы говорите то остаётся в психике та тактика и на реальную торговю а это не есть хорошо .

В конкурсах очень завышены риски ,а иначе его просто не выиграть.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:06   #407
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А я вам могу привести другой пример что конкуры портят системный трейдинг ,когда на конкурсах играешь как вы говорите то остаётся в психике та тактика и на реальную торговю а это не есть хорошо .

В конкурсах очень завышены риски ,а иначе его просто не выиграть.


Ну это смотря в каких конкурсах участвовать. Может для кого-то из трейдреров, наоборот, риски в конкурсах занижены. Не все же торгуют осторожно и консервативно. Да и конкурсы разные бывают. )) Я, честно говоря, в своем предыдущем посте, речь вела скорее об околофорексных конкурсах. Играть же можно не только соревнуясь "кто больше заработает за н-ный отрезок времени", но и, как тут на форуме, например, кто напишет лучшую статью и тому подобное.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 18:27   #408
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Ну это смотря в каких конкурсах участвовать. Может для кого-то из трейдреров, наоборот, риски в конкурсах занижены. Не все же торгуют осторожно и консервативно. Да и конкурсы разные бывают. )) Я, честно говоря, в своем предыдущем посте, речь вела скорее об околофорексных конкурсах. Играть же можно не только соревнуясь "кто больше заработает за н-ный отрезок времени", но и, как тут на форуме, например, кто напишет лучшую статью и тому подобное.
Я не всречал ещё таких где консервативно торгуют вы хоть здесь скажите где
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 19:51   #409
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Я не всречал ещё таких где консервативно торгуют вы хоть здесь скажите где


ну, наверно где-то есть )) я не наблюдала за другими трейдерами, как они торгуют - мне это как-то не очень интересно )) но раз есть такое понятие, как "консервативная торговля", значит, кто-то ее придерживается и ведет, логично?
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 21:38   #410
alosickii
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участие во всевозможных конкурсах дело сугубо личное.Но я бы посоветовал начинающему трейдеру поучаствовать хотя бы в тройке конкурсов.Выиграть у него не получится ,зато какой опыт как не стоит делать приобретет.Ну а если тетя фортуна ему улыбнется и новичок все таки поймает удачу за хвост победит в конкурсе за самого удачливого трейдера ,то это тоже опыт.Но это уже не к торговле относится ,а скорее к психологии или как там это называется(ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ И СПОСОБЫ ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ)
alosickii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков